Сетка антикошка на окна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 мар 2018, 16:54
  • Автор: Макентош
Аватара пользователя
0
Макентош
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 209.18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
Феликс писал(а):Источник цитаты когда-то уже обсуждалось... Даже нашел эти темы, но там тоже просто упоминания оказались


Да, я тоже не нашёл. Только вот эту тему - post130472.html?hilit=%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0#p130472
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
Макентош писал(а):Источник цитаты Тупо решётка.

Странный вариант сетки на окна антикошки, впервые вижу такой :)
Есть обычные москитные сетки, но при этом изготовлены из пропитанного полиэстера, такие черные, их даже ножницы не всякие берут, ооочень крепкие. Мой кот год ежедневно кот ползал вверх-вниз и ничего, как новенькая.
Лучше вашего варианта она лишь тем, что комариков и прочих гнусов не пропускают, с другой стороны — может вылететь при нажатии, я дополнительно фиксировал конструкцию по низу и верху брусками.
Аватара пользователя
0
Allex
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 77.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
Виктор Ермаков писал(а):Источник цитаты Тема хорошая, но если уж заказывать, то только в сочетании с москиткой. А то кошке воздух, а мне - комары

Тоже самое хотел написать, только вопрос, если будет стоять антикошка, то куда москитку цеплять?
И еще, на 2 варианте зазоры (для автора) - они небольшие, котейка там не должен пролезть...
0
Шуруп
Отзывов: 1
Сообщения: 31
Бонусы: 96.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
Allex, а просверлить антикошку и туда москитку на болты ) главное руки правильные и инструменты
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
АХромов писал(а):Хорошая тема эта сетка антикошка, особенно с вынососм на улицу понравилось. 6 тысяч - это конечно совсем много, но учитывая, что самому такое сложно сделать, то пойдёт.
Очень интересно как их крепить. Скорее всего перфоратором просверлить и на дюбеля посадить, но я не уверен.


Здравствуйте. Да вы правы цена 6000 - это всё-таки много. Может быть попробовать сделать сетки на окна антикошка самому? Смотрю саму технологию конструкции вроде ничего сложного. Вообще у меня окно расположено на втором этаже, в таком случае если у вас такое же окно, антикошка будет спасением от котов. Интересное все таки у неё название. Пытаюсь найти, как сделать такую сетку самостоятельно своими руками. Позже добавлю сюда фотографии всего процесса. Если, конечно, получится.
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
Всем привет, вот буду менять балконные остекления и у меня есть кошечка дома а так как лето и охота открыть все окна на распашку потому что дома душно. И вот слышал что есть такая решетка антирешетка . У кого такие решетки стоят и правда ли спасают? просто кошка очень любит ходить по перилам на балконе так как у нас панорамный он. И вот запрыгивает и смотрит вниз а у нас 13 этаж и вот нужна сетка антикошка у кого такая есть напишите свои отзывы и где покупали? Буду вам признателен если мне поможете.
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
Егорка Кгин писал(а):Всем привет, вот буду менять балконные остекления и у меня есть кошечка дома а так как лето и охота открыть все окна на распашку потому что дома душно. И вот слышал что есть такая решетка антирешетка . У кого такие решетки стоят и правда ли спасают? просто кошка очень любит ходить по перилам на балконе так как у нас панорамный он. И вот запрыгивает и смотрит вниз а у нас 13 этаж и вот нужна сетка антикошка у кого такая есть напишите свои отзывы и где покупали? Буду вам признателен если мне поможете.

Здравствуйте, Егор. У меня вот тоже кошечка и никакие сетки я не ставил обычная сетка стоит кошка любит лазить по подоконнику и смотреть за птицами. Но я думая умная кошка не станет спрыгивать с 8 этажа. Иногда даже сидит на парапете балкона и смотрит. Если кошка больше полутра лет то и она умная и не будет прыгать погуглил решетка стоит то не дешево и смысла не вижу его покупать так как и смотриться она грубовато так что сами решайте, если так переживаете за свою кошку что то купите сетки на окна антикошка. Может вам и помогут сетка на окна антикошка.
0
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
идея с вольером, который выступает из окна - это просто шикарно!!! думаю, котейке будет супер интересно там находится и наблюдать за улицей)
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
Егорка Кгин писал(а):Всем привет, вот буду менять балконные остекления и у меня есть кошечка дома а так как лето и охота открыть все окна на распашку потому что дома душно. И вот слышал что есть такая решетка антирешетка . У кого такие решетки стоят и правда ли спасают? просто кошка очень любит ходить по перилам на балконе так как у нас панорамный он. И вот запрыгивает и смотрит вниз а у нас 13 этаж и вот нужна сетка антикошка у кого такая есть напишите свои отзывы и где покупали? Буду вам признателен если мне поможете.


Добрый день . Да, сетки на окна антикошка это спасение для тех, кто живет на первом этаже. Ко мне тоже раньше кошки прыгали в окно, антикошка решила эту проблему. Я приобретал данную сетку в строительном магазине, по низкой цене. Однако, когда принес ее домой и установил, то понял, что в этом нет ничего сложного и удивительного. Легко можно смастерить такую сетку самостоятельно дома. При этом затрат на нее будет меньше. В интернете есть даже подробное описание и схема, как сделать такую сетку быстро и без лишних проблем.
Аватара пользователя
0
Rembo
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 36.04
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
У соседей антикошка в виде балкона, очень забавно выглядит котейке нравится, целый день там сидит)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Сетка антикошка на окна
Rembo писал(а):Источник цитаты антикошка в виде балкона

Как это?
Аватара пользователя
0
Allex
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 77.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
Эксперт писал(а):Как это?

Я так понимаю, что коробка из сетки, которая выходит наружу, на улицу. Знаете, раньше из многих квартир в форточках торчали такие, зимой в них продукты клали и они как бы на улице лежали в этой сетке...
Аватара пользователя
0
Bagirov
Отзывов: 0
Сообщения: 34
Бонусы: 115.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
видимо котик прогуливается, далше балкона не пускают))
0
karpow
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 86.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
Вместо холодильников) Например для мяса) но животные в таких тоже гуляли.
0
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
Эксперт писал(а):Источник цитаты Rembo писал(а):
Источник цитаты антикошка в виде балкона

Как это?


я так понимаю, это как 4-й вариант в первом вообщении темы) там с фото, гляньте
Аватара пользователя
0
СоболеV
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 292.43
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
зимой наверное не очень кошке будет...
0
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
хах) ну да, вполне возможно)
ну это как бы летний вариант
просто не думаю, что кошка захочет в холодное время года сидеть у отрытого окна вообще
0
Шуруп
Отзывов: 1
Сообщения: 31
Бонусы: 96.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
Ох, хоть и пишут производители этих сеток-антикошек на окна, что такие решётки "прекрасно гармонируют с любым интерьером", я так не считаю. Чтобы кошка не выпрыгнула, открывайте окошко сверху, а не вбок. Тогда проблема исчезнет сама собой.
Аватара пользователя
0
Чистоган
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 83.43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 20
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
Сетка-антикошка - это не только защита от случайного падения питомца из окна, но и своеобразный тренажёр для домашнего животного. По такой сетке кошки любят карабкаться! Поэтому стоит брать эту вещь, даже не раздумывая!
Вложения
D3sbQiOWkAASasu.jpg
setka-antikoshka-dostoinstva-i-nedostatki-zashchitnyh-reshyotok-dlya-domashnih-lyubimcev-1.jpg
0
yikobocela
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сетка антикошка на окна
Владельцы домашних животных, открывая пластиковые окна на проветривания, должны в обязательном порядке подумать о безопасности своих любимцев.
Поделиться:

Вернуться в «Окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: