Солнцезащитная пленка на окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.4 (5 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 23:48
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Солнцезащитная пленка на окна отзывы
ClockTok писал(а):Тем более жалюзи например, всегда можно снять

Так и солнцезащитная пленка снимается, только если изначально хорошая была куплена и правильно наклеена. Если накатаете на все стекло модную серенькую, которая дешевая и продается в каждом ларьке, потом разве что со стеклами ее только снимите. А если купите качественную, то снимается, вернее, смывается нормально, а если еще и не накатана на стекло, а на скотч просто по периметру приклеена, то вообще проблем никаких нет!
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Солнцезащитная пленка на окна отзывы
Привет всем! Дело в том, что почти все окна моего загородного участка выходят на солнечную сторону. Сами понимаете, что дома постоянно светит солнце и от этого создается слишком душная атмосфера. Слышал, что существует специальная солнцезащитная пленка для окон, которая просто наносится на окна самостоятельно и создает эффект тонировки. Я бы хотел для окон дома такую пленку солнцезащитную, купить ее лучше в Интернет-магазине или в строительном магазине города? Подскажите, какая марка пленки лучше и почему?
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Солнцезащитная пленка на окна отзывы
Давно уже задумывался об этом и жена просила приклеить солнцезащитную пленку доя окон. У нас панорамная лоджия и солнечная сторона летом не реально печет. Так вот у кто клеил такую пленку ка она вам какой фирмы и какие есть недостатки? Посмотрел в оби не нашел что то в каком магазине он продается? и какие еще дополнительные инструменты нужны для наклеивания пленки солнцезащитной? купить где их можно? спасибо.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Солнцезащитная пленка на окна отзывы
Вот и лето пришло дома капец жарень а все потому что у нас в квартиру после 12 начинает печь. У нас панорамная лоджия и после 14 вообще не выйти для начало хочу солнцезачитную пленку для окон купить. Но не знаю какую взять в онлайн магазине леруа посмотрел там есть 3 разных вида. Только цена у него 1500 метр стоит вот и сомневаюсь не ужели зеркальные пленки так дорого стоят? И скажите как его самому приклеить только солнцезащитную пленку купить и нужные аксессуары.
0
Пётр_кириенко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 127.56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Солнцезащитная пленка на окна отзывы
Знает ли кто- нибудь что- нибудь о теплосберегающей пленке, которую можно наклеить на окно и это уменьшит теплопотери?
Аватара пользователя
0
ПГришечкин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 49.17
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 20
Личное сообщение
Тема: Солнцезащитная пленка на окна отзывы
Солнцезащитная плёнка, жалюзи... А не проще повесить плотные шторы и завешивать их, когда солнце припекает? :idea: А в пасмурную погоду снимать их, оставляя лишь лёгкие тонкие занавески.
Аватара пользователя
0
Вилкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 96
Бонусы: 320.12
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Солнцезащитная пленка на окна отзывы
Хочу купить и наклеить солнцезащитную плёнку на окна. Вот только боюсь устанавливать её самостоятельно. Я даже на телефон плёнку не могу наклеить ровно и без пузырей.Как считаете, стоит нанять спецов, чтобы они наклеили?
0
Prius
Отзывов: 2
Сообщения: 12
Бонусы: 54.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Солнцезащитная пленка на окна отзывы
Вилкин, дело ваше, лично я бы сам не стал возиться. Чтобы ровно наклеить солнцезащитную плёнку, нужно и тщательно вымыть окно, и нанести мыльный раствор пульверизатором, и приклеить саму плёнку при помощи шпателя, двигаясь от центра к краям. В прошлом году пытался наклеить сам, получилось неровно и с пузырями. Пусть уж лучше профи за меня это сделают. 8-)
Аватара пользователя
0
АНефёдов
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 152.89
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Солнцезащитная пленка на окна отзывы
Использование солнцезащитной плёнки имеет ряд преимуществ перед шторами:
- не позволяет комнате перегреваться;
- не нужно стирать, покрытие не пылится;
- защищает от выгорания мебель и стены;
- удерживает тепло зимой;
- не намокает.
Но есть и минусы у солнцезащитной плёнки. Материал очень тонкий и его легко повредить при выкраивании. Кроме того, возникают сложности с демонтажем, иногда очень непросто снять покрытие со стекла.
0
NightSky89
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 208.41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Солнцезащитная пленка на окна отзывы
АНефёдов, я лучше шторы постираю, чем буду возиться с наклеиванием солнцезащитной плёнки. :lol: Но тут каждому своё. :oops:
0
Сеrjant
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 175.88
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Солнцезащитная пленка на окна отзывы
NightSky89, поддерживаю. В прошлом году брал солнцезащитную плёнку на окно, неправильно подогнал размер, наклеил с пузырями. Выброшенные на ветер деньги в итоге. :evil: Никому не советую!
0
yikobocela
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Солнцезащитная пленка на окна отзывы
Если окна выходят на солнечную сторону и сила света велика, то эта зараза пришкваривается к стеклу, практически спаивается с ним, отмыть осень очень трудно... я однажды дошла до растворителей, никак не могла отодрать от стекла серебро... И да, если все же будете наносить на стекло, то вечером, без прямых солнечных лучей.
0
lilit1986
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 56.38
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Солнцезащитная пленка на окна отзывы
Хорошая статья, я слышала про эту плёнку, но я дома купила специальную занавеску и мне очень нравиться
Аватара пользователя
0
Leushin
Отзывов: 0
Сообщения: 34
Бонусы: 94.60
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Солнцезащитная пленка на окна отзывы
Так вы люди, наверное, с тонировочной плёнкой путаете, когда говорите о пониженной светопропускаемости. А, чтобы понизить температуру в комнате, то нужно зеркальную плёнку клеить.
Аватара пользователя
0
АНефёдов
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 152.89
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Солнцезащитная пленка на окна отзывы
NightSky89 писал(а):Источник цитаты АНефёдов, я лучше шторы постираю, чем буду возиться с наклеиванием солнцезащитной плёнки. Но тут каждому своё.

Ну шторы Вам периодически нужно снимать и стирать. Так как они любят собирать пыль, и ароматы квартиры или дома.
А, плёнка один раз наклеил и нет проблем.
Поделиться:

Вернуться в «Окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: