Стекло с подогревом в частный дом. Отзывы о компании "Thermo Glass"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 03 май 2018, 16:25
  • Автор: alex prokofiev

Справка об организации

Thermo Glass
Россия
Москва
ул. Колодезный пер., 3, стр 29
+7 (495) 230-71-50
sale@thermo-glass.ru

Что Вы можете сказать о компании "Thermo Glass"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
alex prokofiev
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 80.44
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стекло с подогревом в частный дом. Отзывы о компании "Thermo Glass"
Привет. У меня возникла дилемма, прочитал на этом форуме, что основной точкой промерзания в доме (надеюсь правильно выразился) являются окна. Прочитал несколько тем на форуме и подумал про подогрев стекла, цены на эти тёплые окна очень даже кусаются (6300 р за триплекс в компании термо глас). Поговорив с представителями компании понял, что они помогут сохранить температуру в помещении и не будет дикого промерзания. Кто ставил окна с подогревом в дом или вообще контактировал с подобными компаниями. Дом кирпичный, сейчас стоят двухкамерные стеклопакеты, в доме есть печь и на втором этаже несколько инфракрасных обогревателей. Но всё равно прохладно в доме, не знаю как с этим бороться, может подскажите как быть?
Аватара пользователя
0
Feduk
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 227.53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стекло с подогревом в частный дом. Отзывы о термо глас.
alex prokofiev, На одной из строительных выставок видел подобные стёкла, не помню что за компания, может и thermo glass. Они разогревали эти окна до температуры кипения воды, очень занятно, яичницу на них тоже жарили. Технология интересная, но очень дорогая. Как понял, в стеклопакет встроены маленькие металлические нити, которые как раз и разогревают стеклопакет, по аналогии с задним стеклом автомобиля.
Аватара пользователя
0
alex prokofiev
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 80.44
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стекло с подогревом в частный дом. Отзывы о термо глас.
Feduk, да, тоже видео смотрел об этих стёклах. Вполне нормальный вариант.
Аватара пользователя
0
Lu-ka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 151.39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 23
Личное сообщение
Тема: Стекло с подогревом в частный дом. Отзывы о термо глас.
alex prokofiev, Бесполезная ерунда, только деньги потратите. Видел несколько таких индивидов с купюрами валящимися из кармана. дело же не в стёклах, нужны правильные расчеты отопления в помещении. Как рассчитать отопление в доме уж думаю описывали на этом сайте десятки раз, не ленитесь и посмотрите. Если нет под боком толкового человека, который сможет помочь с расчетами, то обратитесь к спецам.
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стекло с подогревом в частный дом. Отзывы о компании "Thermo Glass"
Добрый день, тоже слышал про такую систему. но думаю не особо пользуется успехом подогрев стекла. цена у него еще кусается не все могут позволить Но вот сомневаюсь что данные окна будут полезны . Если оборвется металлическая нить в стекле , то получается они станут у вас обычные. Просто у меня так было на машине, металлическая нить порвалась. а про компанию termo glass не слышал ничего Так что решайте сами, думайте сами)
Поделиться:

Вернуться в «Окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: