Стеклопластиковые окна THERMOBREAK

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 июн 2017, 16:05
  • Автор: ankiteh
0
ankiteh
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стеклопластиковые окна THERMOBREAK
Совершенно новый инновационный продукт окна обладают целым рядом преимуществ перед аналогами из ПВХ и алюминия по таким показателям как:
* коэффициент теплопроводности
* защита от гниения
* прочность и долговечность металла
* уcтойчивость к коррозии
* защита от воды
* атмосферостойкость полимера
* экологичность
Светопрозрачные конструкции THERMOBREAK пропускают на 12,34 % больше света, чем аналоги, представленные на рынке.
По результатам испытаний, проведенных( в соответствии ГОСТ 23166-99) в ОАО «НИИМосстрой» окнам THERMOBREAK присвоен высший А-класс по сопротивлению теплопередаче. Превзойдя по этому показателю 34 оконные системы, реализуемые на российском рынке.
Долговечность профиля THERMOBREAK определена в 40 лет (!) , что подтверждается испытаниями в лаборатории «Стройполимертест».
Ламинирование профилей - без дополнительной оплаты.
THERMOBREAK превосходят окна, изготовленные из ПВХ и по такому показателю как максимальный размер створки на 15,7% в белом исполнении и на 58,5% в цветном. Это позволяет успешно использовать THERMOBREAK в панорамном остеклении.
Окна THERMOBREAK оснащаются стеклопакетом DS от компании STiS
Соответствуя по качеству премиум-классу, THERMOBREAK вполне соответствуют по уровню цен окнам ПВХ
Все документы и протоколы испытаний в наличии.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стеклопластиковые окна THERMOBREAK
ankiteh писал(а):Источник цитаты Совершенно новый инновационный продукт окна обладают целым рядом преимуществ перед аналогами из ПВХ и алюминия по таким показателям как:
* коэффициент теплопроводности
* защита от гниения
* прочность и долговечность металла
* уcтойчивость к коррозии
* защита от воды
* атмосферостойкость полимера
* экологичность

А что ПВХ этим не обладает?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Стеклопластиковые окна THERMOBREAK
Добрый день!
Очередная тема с очень сильным рекламным заявлением)) Не буду оспаривать ничего, так как на данный момент не вижу в этом смысла... как и подтверждать определенные заявления, поданные в сообщении ранее.
Хочу только пригласить уважаемых форумчан, у которых возникли вопросы по указанному производителю и его продукции, на консультацию!
Мы максимально подробно расскажем, объясним, посчитаем, проанализируем, посоветуем)) В любом случае, если вы ищите новые окна или целые стеклянные конструкции для своего дома, квартиры, офиса или другого объекта, мы вам поможем остановить свой выбор на наиболее качественном и надежном бренде!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Илья_Довгань
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стеклопластиковые окна THERMOBREAK
В июле эта компания устанавливала мне окна дома. Достойная работа, ничего плохого сказать не могу. Все было выполнено качественно и в срок. Возможно цена завышена, но на тот момент у меня не было времени искать другое. Работой я остался доволен, денег не жалею. И договор заключили, и проконсультировали, и помогли с выбором – в общем, на уровне.
Поделиться:

Вернуться в «Окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: