Стоит ли покупать окна фирмы "Окнаком"?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 10 апр 2018, 14:34
  • Автор: Alexander Dev

Справка об организации

Окнаком
Россия
Москва
Богоявленский переулок, д. 6
+7 (495) 649-69-69
info@oknacom.ru

Что Вы можете сказать о компании "Окнаком"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexander Dev
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать окна фирмы "Окнаком"?
Здравствуйте, хочу купить окна для кухни. Территориально живу около фирмы окнаком. Кто-нибудь покупал у них пластиковые окна?
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать окна фирмы "Окнаком"?
Alexander Dev, Так как живем в довольно таком старом доме, пришла пора менять окна в доме, и начался бум все соседи меняли и многие в разных компаниях. Так вот сосед напротив поставил сначала окна в компании окнаком, потом же вообще сделал балкон под ключ в Москве и застеклил балкон в этой же фирме и довольный вроде не жаловался.
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать окна фирмы "Окнаком"?
Добрый день.
Которую неделю гуглю интернет на тему окон..
Пришел к выводу: что помимо качественного профиля и фурнитуры важны — золотые руки монтажника.
Кто работал с окнаком, скажите, у них профиль и отечественный и немецкий? Чья фурнитура? А самое главное — как обстоят дела с монтажниками? Особенно интересен опыт тех, у кого был остеклон балкон под ключ Москве год назад и более.
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать окна фирмы "Окнаком"?
Добрый день.
Интересует остекление балкона под ключ Москве, на данный момент окнаком предложили одно из самых выгодных предложений на ПВХ. И все вроде здорово, но меня начали мучить сомнения — надо ли вообще ПВХ на балконе?
Из плюсов вижу только герметичность и жесткость рамы, ну и шумоизоляция. В остальном одни минусы — цена, створки в открытом состоянии займут площадь балкона + их нужно чем-то подпирать чтобы не хлопали от сквозняка.
У кого ПВХ на балконе, скажите, какие вы видите плюсы и минусы эксплуатации окон?
П.С. Помещение с балконом объединять в планах нет, как таковое утепление не планирую, но хотелось бы сохранять минимальное тепло на балконе, так как там хранятся вещи.
Спасибо.
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать окна фирмы "Окнаком"?
Здравствуйте. Дело в том, что меня интересует такой вопрос: стоит ли приобретать оконные конструкции в фирме Окнаком. Надёжная ли это компания в своей сфере?
Кроме того, я бы хотел сделать балкон под ключ, Москва конечно предлагает много вариантов организаций, которые занимаются предоставлением данных услуг. Однако хотелось бы выбрать именно ту, которая бы отвечала всем требованиям и была надёжная и добросовестная. Не хотелось бы пустить деньги на ветер и получить в итоге не то, что ожидалось.
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать окна фирмы "Окнаком"?
Добрый день!

Скажите, среди форумчан есть те, кто остеклял балкон под ключ Москве? Прошу обратить внимание, что речь идет именно о балконе, а не лоджии, то есть отдельные две плиты (пол и потолок) и три открытых стороны выступающих на улицу(без стен). Дом 5этажка, хрущевка. Вроде как у окнаком есть в портфолио подобные работы, но меня смущает
1. общая масса ПВХ конструкции (не возможно ли обрушение?)
2. Створки съедающие полезную площадь
3. Возможно ли вообще утеплить балкон?
Будет интересно ваше мнение, спасибо.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать окна фирмы "Окнаком"?
Всем доброго вечера, буду остеклять балкон под ключ. Москве живу территориально у меня не апартаменты обычная квартира, поменял окна в квартире теперь остались балконные. И вот в компании которой поменяли окна на пвх не могут пока принять заказ на остекления так как все забито до лета. Так вот мне хотелось бы услышать отзывы о компании окнаком . Кто остеклялся в данной компании как вам качество соответствует цене. Спасибо заранее кто поможет с выбором. Можете предлагать компанию в которой вы заказывали.
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать окна фирмы "Окнаком"?
Артём Конев писал(а):Всем доброго вечера, буду остеклять балкон под ключ. Москве живу территориально у меня не апартаменты обычная квартира, поменял окна в квартире теперь остались балконные. И вот в компании которой поменяли окна на пвх не могут пока принять заказ на остекления так как все забито до лета. Так вот мне хотелось бы услышать отзывы о компании окнаком . Кто остеклялся в данной компании как вам качество соответствует цене. Спасибо заранее кто поможет с выбором. Можете предлагать компанию в которой вы заказывали.

Доброго дня Артем Конеев. Я вот тоже искал фирму которая остеклит балкон под ключ в москве. Компанией окнаком столкнулся совершенно случайно и устал долго искать компанию которая остеклит мне мою лоджию просто прочитал отзывы и решил остеклять . Плюс еще в том что мне помогли консультанты с выбором профиля, и установщики у них дружелюбные я их завалил вопросами они спокойно на все отвечали. Так что не сомневайтесь данная компания сделает все на высшем уровне. Заказывайте.
0
Лариса Фед
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать окна фирмы "Окнаком"?
Заголовок отзыва: наконец-то заменили наши старые окна

Дата посещения организации: 2019-04-24

Оценка: 1

Текст отзыва:
В один момент решились наконец заменить наши старые окна на пластиковые. «Порылась» в интеренете и решила остановится на компании Окнаком, исходя из рейтинга компаний. Сначала общалась с менеджером Ольгой, она озвучила мне все, что я хотела узнать и мы назначили дату выезда замерщика Замерщик Евгений, очень приятный молодой человек, все грамотно объяснил, предложил оптимальное решение окна из профиля кве мастер, створки на кухне поставить, не экономить, а на балконном окне – неоткрывающееся окно (мы открываем дверь для проветривания всегда). Нас очень устроила стоимость проекта. Дополнительным условием с нашей стороны было доставка и монтаж только в выходные дни, прописали в договоре. Вечером в четверг , нам позвонил молодой человек и с акцентом в русской речи, было предложено доставить в 2 половину пятницу доставку. Я попросила позвонить на 2 часа, чтобы я успела добраться с работы до дома. Пятница, позвонили на 1,5 часа, пришлось буркнуть, что им придется меня подождать теперь. Окна ждали меня уже на этаже, что порадовало, не надо было сидеть и ждать пока поднимут. Весь процесс занял 20 минут, внесла доплату за окна., осмотрела окна , подписала бумажки. На следующий день монтажем занимался уже муж. На вопрос, как все идет – «все хорошо». Не могу сказать, как было в процессе, меня там не было, но одно точно , когда приехала и все осмотрела – действительно все хорошо

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: