Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 19 мар 2018, 16:00
  • Автор: Шнуров

Справка об организации

krauts
Россия
Москва
ул. Вавилова, 65А
8 (495) 374-56-60
info@krauts.ru

Что Вы можете сказать о компании "krauts"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Шнуров
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 135.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"
задался вопросом на тему деревянных окон, цены и качество - это то за что ругают материал на форуме. Немного не понятно по ценам, сколько стоят деревянные окна, в сравнении с пластиковыми?
Как вариант, вбил в Яндекса деревянные окна, попалась явно небольшая оконная компания krauts. У них стоимость деревянных окон 15 000 700 мм на 1400 - профиль клеенный брус.
Просто прицениваюсь и не нахожу доводов ни в одну ни в другую сторону.
Вроде, пластиковые должны быть более долговечны. В общем, посоветуйте если не сложно.
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна?
Шнуров, Слушайте, разница большая. Допустим Деревянные окна со стеклопакетом с ценой в 15 000, но без монтажа, пластиковые окна дешевле за те же 15 тыс возьмёте с монтажом и доп. наваротами. Гляньте в обсуждении 4 страницы, уверен все вопросы отпадут.
Отзывы о деревянных окнах - что лучше, дерево или ПВХ ?
Аватара пользователя
0
Arean
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 110.85
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна?
Если бы все было так просто с этим выбором, то вряд ли бы эту тему обсуждали 4 страницы. При таком длительном обсуждении вопросы скорее появятся, чем отпадут.
0
Шнуров
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 135.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"
вот честно, даже прочитав форум который вы скинули так и не смог определиться и выделить положительные и негативные стороны обоих направлений.

АнтонТамаев писал(а):Источник цитаты Шнуров, Слушайте, разница большая. Допустим Деревянные окна со стеклопакетом с ценой в 15 000, но без монтажа, пластиковые окна дешевле за те же 15 тыс возьмёте с монтажом и доп. наваротами. Гляньте в обсуждении 4 страницы, уверен все вопросы отпадут.
Отзывы о деревянных окнах - что лучше, дерево или ПВХ ?


поговорил с владельцами пластиковых окон и деревянных окон, первые говорят: дёшево, долговечно, вторые говорят: "окна дышат" и деревянные окна эеологиченее. Кому верить ?:-)
Если взять в расчёт krauts, то дёшево, но отзывы о них достаточно паршивые, рисковать за такие деньги я просто не могу.


Arean писал(а):Источник цитаты Если бы все было так просто с этим выбором, то вряд ли бы эту тему обсуждали 4 страницы. При таком длительном обсуждении вопросы скорее появятся, чем отпадут.


да, вопросов прибавилось. ваше мнение на этот чёт ?
Аватара пользователя
0
Nester maloverov
Отзывов: 1
Сообщения: 9
Бонусы: 43.02
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"
Шнуров, лучше всего взять пластиковые окна. зачем дорогие деревянные нужны?
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"
Arean, ,да наверное вы правы. Обсуждение идёт, вопросы появляются, но и открывается завеса тайны над многими вопросами. Тут зависит от погружения в тему и насколько это надо человеку. Кстати, вы как думаете из какого материала лучше покупать окна?
Шнуров, Насчёт krauts отзываются вполне нормально, они производители, а значит наценка меньше, к тому же на рынке очень давно. Я бы ещё поискал конечно, но неплохие вроде. Надо в живую смотреть.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"
Шнуров писал(а):задался вопросом на тему деревянных окон, цены и качество - это то за что ругают материал на форуме. Немного не понятно по ценам, сколько стоят деревянные окна, в сравнении с пластиковыми?
Как вариант, вбил в Яндекса деревянные окна, попалась явно небольшая оконная компания krauts. У них стоимость деревянных окон 15 000 700 мм на 1400 - профиль клеенный брус.
Просто прицениваюсь и не нахожу доводов ни в одну ни в другую сторону.
Вроде, пластиковые должны быть более долговечны. В общем, посоветуйте если не сложно.

..ежели нужно много окошек, то адекватные цены на деревянные "евроокна" в Рязани на бывшем Рязанском "деревянном" комбинате...цены почти на 20%-30% дешевле московских...мы три года у них закупались перед кризисом ( 5 лет взад)...сейчас не знаю,т.к. эконом класс не заказывает деревянные евроокна...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"
Деревянные окна со стеклопакетом конечно хорошая затея более экологичные, но и цены конечно будут более дорогие. Вот думаю про компанию kraut, кто то слышал про них, что можете сказать и посоветовать. Pogarik, а не подскажете не сохранились ли у Вас контакты данной фирмы и работает ли она ещё? Хочу поинтересоваться у них какие цены и есть ли возможность сделать доставку если дешевле выйдет. За ранее благодарю.
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"
Добрый день!
Уважаемые профессионалы, подскажите по деревянным окнам со стеклопакетом.
Что имеем:
Дом из лафета
Что нужно: пакет 4-16-4к
Задача:
Профиль 58 или 78? Из массива сосны из клееный?

Скажите, будет ли значительная разница в теплопотере между 58 и 78 профилем?
Если смотреть kraut, то на какой профиль обратить внимание: клееный или все-таки сосна? В чем разница в эксплуатации?
Спасибо.
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"
На сайте kraut популярно расписаны цены на деревянные окна со стеклопакетом. Думаю, что они средненькие относительно остального рынка окон..
Меня больше волнует момент эксплуатации и рентабельности приобретения.
На сайте kraut популярно объясняют, что окно из лиственницы прослужит 50 лет, а дубовые — век (!) :o Теперь вопрос, строят ли в наше время дома, которые стоят век? При это цена за дуб в двое выше, чем стоимость сосны и лиственницы. Так же у меня есть сомнения, что окна не потребуют за 5-10-15 лет реставрации, все-таки материал дерево — мягкий, пластичный и сколки, коцки обеспечены. В чем они превосходят ПВХ — непонятно, если только в престиже и натуральности..
А еще? Может быть мне как-то объяснить популярно? Буду благодарен.
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"
Артем Буранов писал(а):Деревянные окна со стеклопакетом конечно хорошая затея более экологичные, но и цены конечно будут более дорогие. Вот думаю про компанию kraut, кто то слышал про них, что можете сказать и посоветовать. Pogarik, а не подскажете не сохранились ли у Вас контакты данной фирмы и работает ли она ещё? Хочу поинтересоваться у них какие цены и есть ли возможность сделать доставку если дешевле выйдет. За ранее благодарю.


Здравствуйте. Компания kraut для моего знакомого недавно устанавливала деревянные окна со стеклопакетом. В общем он всем доволен. Однако, когда я спросил цену на деревянные окна, он сказал, что она слишком завышена. Думаю, что деревянные окна по нормальной приемлемой цене, купить сейчас невозможно. Даже пластиковые окна стоят очень дорого, что уж говорить об окнах из дерева.
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"
Знаете, мы сейчас живем в такое время — время потребления и рынок способен предложить вариант на любой кошелек.
Те же деревянные окна со стеклопакетом можно приобрести по дисконту/акции/при ликвидации компании/найти мега выгодное предложение через интернет и так далее (наводочка небольшая — те же kraut необязательно искать по Мск, смотрите МО или ближайшие города)

А у меня такой вопрос, смотрел деревянные окна и совершенно случайно увидел комбинированные варианты 1. дерево-алюминиевые 2. алюмодеревянные. Причем как я понял, это два совершенно разных вида окон.
Уважаемые профессионалы, не могли бы разъяснить в чем разница?

Спасибо :)
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"
Я слышал про деревянные окна со стеклопакетом и видел смотрится не плохо, но вот цена считаю завышена. О компании kraut ничего не слышал но отзывы сейчас не проблема найти в популярных отзовиках их очень много но радостные покупатели редко пишут отзывы а вот негативные отзывы многие любят писать . Если хотите действительно у них заказывать изучите данную компанию от А до Я и потом только решайте стоит ли заказывать у них или нет. Удачи вам и качественных окон :)
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"
Артём Конев писал(а):Я слышал про деревянные окна со стеклопакетом и видел смотрится не плохо, но вот цена считаю завышена. О компании kraut ничего не слышал но отзывы сейчас не проблема найти в популярных отзовиках их очень много но радостные покупатели редко пишут отзывы а вот негативные отзывы многие любят писать . Если хотите действительно у них заказывать изучите данную компанию от А до Я и потом только решайте стоит ли заказывать у них или нет. Удачи вам и качественных окон :)

Добрый день, Артем. Я давно уже слышал про деревянные окна со стеклопакетом. Да соглашусь смотрятся достаточно не плохо но вот цены не из дешевых, про компанию кraut ничего тоже не слышал, я вот заказывал остекление балкона в компании окнаком все понравилось, зайдите посмотрите на сайте их ассортимент достаточно не плохой на мой взгляд установщики все объяснять так что рекомендую, не пожалеете.Может вам еще кто нибудь посоветует вам другую компанию. Может и про данную компанию кто нибудь знает.
Аватара пользователя
0
Ksuman
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"
После установки произошло растрескивание окон в районе петель на всех открывающихся больших створках, трещины глубокие и сквозные. Затем треснуло само стекло. Все окна на гарантии, тк прошло всего несколько месяцев после установки, но на все претензии руководство и менеджеры никак не реагируют
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"
Ksuman писал(а):После установки произошло растрескивание окон в районе петель на всех открывающихся больших створках, трещины глубокие и сквозные. Затем треснуло само стекло. Все окна на гарантии, тк прошло всего несколько месяцев после установки, но на все претензии руководство и менеджеры никак не реагируют

...фото проблемных участков можете показать ?... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"
Шнуров писал(а):Источник цитаты поговорил с владельцами пластиковых окон и деревянных окон, первые говорят: дёшево, долговечно, вторые говорят: "окна дышат" и деревянные окна эеологиченее. Кому верить ?:-)

Экологичность деревянного окна и "дыхание" :)
Чтобы нормальное деревянное окно не деформировалось и не сохло, дерево сушат, проклеивают, и пропитывают химией, наносят лаки - что там остается экологичного и дышит - мне лично не понятно.
Аватара пользователя
0
Глобус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 374.41
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"
Jessie писал(а):Источник цитаты Экологичность деревянного окна и "дыхание"
Чтобы нормальное деревянное окно не деформировалось и не сохло, дерево сушат, проклеивают, и пропитывают химией, наносят лаки - что там остается экологичного и дышит - мне лично не понятно.

это чисто психология, и заученные слова ...Вот клиенты и бегают,мечутся ищут то что "дышит"... Главное, чтоб как в сказке оно ещё не заговорило
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Существуют ли нормальные цены на деревянные окна? Ваши мнения о компании "krauts"
Глобус писал(а):
Jessie писал(а):Источник цитаты Экологичность деревянного окна и "дыхание"
Чтобы нормальное деревянное окно не деформировалось и не сохло, дерево сушат, проклеивают, и пропитывают химией, наносят лаки - что там остается экологичного и дышит - мне лично не понятно.

это чисто психология, и заученные слова ...Вот клиенты и бегают,мечутся ищут то что "дышит"... Главное, чтоб как в сказке оно ещё не заговорило

...дык по ночам "оно"-"дышащее" часто разговаривает и стонет, а иногда даже хозяевам трахает не только мозги... :lol: ...потом "ЗАМУЧЕННЫЕ" и вызывают попа с кадилом или соседа-ведьмака или подружку ряженную с травой, бубном и плясками :lol: :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: