Теплые окна отзывы: какие окна выбрать?

0
Леонид6
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплые окна отзывы: какие окна выбрать?
Самое интересное, что контора занимается только пластиковыми окнами. Деревянных окон от природы в её ассортименте нет. Так что вы тут гражданин соврамши.

а вот как таки появились деревянные окна у них появились и достаточно хорошие.
0
Леонид6
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплые окна отзывы: какие окна выбрать?
Леонид6 писал(а):Самое интересное, что контора занимается только пластиковыми окнами. Деревянных окон от природы в её ассортименте нет. Так что вы тут гражданин соврамши.

а вот как таки появились деревянные окна у них появились и достаточно хорошие.

Вы посмотрите на их сайте:
окна от природы.jpg
окна от природы.jpg (16.36 КБ) 12438 просмотров
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Теплые окна отзывы: какие окна выбрать?
Меня интересует как самостоятельно перевести окна в режим зима-лето? Если не менять эти режимы то чем это грозит?
Для московского региона насколько необходимы теплые окна?
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Теплые окна отзывы: какие окна выбрать?
Да по мне так окна должны быть все сезонные о не разделяться на окна зима лето смысла не вижу переплачивать, везде и всегда окна стояли такие, только когда деревянные стояли все щели заделывались и все, а с пластиковыми сейчас и проблем нет совсем. теплые окна не нужны прям совсем, как по мне так. А вы что сами считаете?
Аватара пользователя
0
Константин Керн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 176.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Теплые окна отзывы: какие окна выбрать?
ClockTok писал(а):У меня тоже окна теплые, немецкой фирмы, не помню точно название. Очень тепло дома, никогда не дует. Довольны всем, хоть им и много лет


Здравствуйте. У Вас стоят немецкие окна? А у меня наш производитель. Недавно обратился в такую компанию, как окна зима-лето. Мне было необходимо поставить 4 окна в мой загородный дом. Решил остановить свой выбор на тёплых окнах. Тёплые окна отлично сохраняют теплоизоляцию,
что очень важно для наших суровых зим . Вообще данная компания мне понравилась. Качественно предоставляет свои услуги. Окна у неё довольно низкой стоимости и при этом очень качественные . Сейчас у меня дома стоит 4
стеклопакета компании. Вообщем я достаточно доволен результатом. Возможно обращаюсь в эту компанию снова.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Теплые окна отзывы: какие окна выбрать?
Всем доброго утра. Мне нужно установить теплые окна так как зимой дома холодно, а все из за окон.Выбрал для себя профиль который нравиться это саламандер прочитал много отзывов о профилей вот и остановился на этом профиле.Так вот не во многих компаниях продают окна именно с этим профилем подскажите фирмы где вы заказывали окна они вам понравились и у них есть профиль это. А кто нибудь знает есть такие окна зимний летний вариант или нет?
Аватара пользователя
0
Вася Печкин
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 129.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Теплые окна отзывы: какие окна выбрать?
Народ а подскажите мне бывают такие окна которые летом тепло не пропускают а зимой холод. Зимой мне нужны теплые окна, а летом наоборот. Есть такие окна зима, лето? Просто летом невыносимая жара а вот зимой наоборот холодно. Ну просто все равно нужно менять окна а вот на какие не знаю только какую компанию посоветуете в Нахабино и какой профиль лучше выбрать. Спасибо заранее всем кто поможет мне с ответами на мои вопросы.
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Теплые окна отзывы: какие окна выбрать?
Что можете сказать по поводу теплых окон? Какую марку лучше вбирать и какую компанию лучше выбрать в Москве, что бы сделали все качественно и не в растянутую до безумия сроки. Хочу выбрать окна зима, лето что было без разницы. Зимой тепло хорошо держали а летом прохладу не выпускали на улицу. Ото кондер же не для этого устанавливал, что бы улицу охлаждать, так офигеешь платить за электричество, если сквозить из всех щелей будет. Зимой на обогрев летом на охлаждение. Что посоветуете товарищи?
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплые окна отзывы: какие окна выбрать?
Вася Печкин писал(а):Источник цитаты Народ а подскажите мне бывают такие окна которые летом тепло не пропускают а зимой холод.

Погуглите информацию про энергосберегающие окна. Они универсальные. 8-)

Зимой окна отражают тепло внутри помещения от радиаторов — то есть служат как теплые окна. А летом отражают солнечные лучи с улицы и не дают воздуху в помещении нагреться, то есть служат как слабенький кондиционер.

Такому окну зима лето одинаково хорошо.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Теплые окна отзывы: какие окна выбрать?
Всем доброго дня интересует вопрос а не создали ли такие окна зима, лето. Зимой например добавляется еще что нибудь а летом он убирается. Никто не слышал про такую технологию? Просто у нас летом жарко а зимой холодно установили бы такие теплые окна у себя в доме. Сейчас у нас стоят пока обычные окна деревянные. Если нет таких окон то посоветуете какие окна выбрать и какой профиль и какую фирму. Буду вам признателен. Спасибо.
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Теплые окна отзывы: какие окна выбрать?
Вот он — каварный прогресс.
Еще каких-то 20 лет заклеивали щели бумагой, ватой, газетами, а сегодня при герметичных пластиковых мерзнем. Как так? :shock:

По мне ПВХ не просто теплые окна, они жаркие. (даже с учетом мелкого сквозняка из фурнитуры).

Более того, держу пвх окна зимой летом приоткрытыми, иначе дышать тяжело.. :?
Аватара пользователя
0
Бубнов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 372.29
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Теплые окна отзывы: какие окна выбрать?
При ильном ветре у меня окна свистят. Когда уже подбешивает, то я скотчем углы заклеиваю, но не особо помогает.
подскажите, что нужно сделать?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Теплые окна отзывы: какие окна выбрать?
Бубнов писал(а):При ильном ветре у меня окна свистят. Когда уже подбешивает, то я скотчем углы заклеиваю, но не особо помогает.
подскажите, что нужно сделать?

..нужно отобрать у окошек свистульки :lol: ...аккуратненько снаружи снять наличники и примыкания коробки к стене дополнительно проконопатить или запенить..ежели будут продолжать хулиганить свистуны,тогда аналогичную операцию сделать внутри...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Берест
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 104.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплые окна отзывы: какие окна выбрать?
Тёплые окна, холодные окна... Чего только не напридумывают! Вот читал, и все равно не понял, что к чему. Теплые - это с утеплителем, а холодные - без?
Поделиться:

Вернуться в «Окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: