Зарубежный опыт: Отделка эркерного окна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 ноя 2013, 13:16
  • Автор: Мышь Белая
Аватара пользователя
0
Константин Керн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 176.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Зарубежный опыт: Отделка эркерного окна
Добрый день. Визуально мне довольно симпатизируют дома, у которых есть эркер, хочу, чтобы его установить на своей кухне. Но одно дело – любоваться этими интерьерами, и абсолютно другое – суметь спроектировать свой, ведь данный архитектурный декор потребует уникального оформления. ... Первое, с чем необходимо экспериментировать – это шторы для эркерного окона. Короткие и длинные, традиционные и современные, подъемные и раздвижные, сплошные и раздельные на каждое окно – вариантов очень много, на самом деле.
0
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Зарубежный опыт: Отделка эркерного окна
подскажите, как быть!
у нас эркер, окна достаточно высокие, полтора метра высота, хотим менять
но внизу под окном стена какая-то хлипкая на вид, она не бетонная, это точно
если менять окна на пластиковые, нужно ли заменять ту часть стены, что под окном, на более прочную?
Аватара пользователя
0
Вася Печкин
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 129.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Зарубежный опыт: Отделка эркерного окна
Mari75 писал(а):Источник цитаты если менять окна на пластиковые, нужно ли заменять ту часть стены, что под окном, на более прочную?

А до этого какие либо проблемы были у эркерного окна, что вы задались данным вопросом? Просто по мне так если проблем не было не где не поддувало и все держалось хорошо, то смысл туда лезть. Конечно если очень внушает сомнения то можно всю конструкцию старую разобрать и сделать более надежную вложить из кирпичей если это позволит сделать пол и что у вас там под ним находиться. Не имея представления как сделан у Вас эркер, сложно что -то сказать.
Поделиться:

Вернуться в «Окна»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: