Форум по пластиковым окнам

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 авг 2011, 18:36
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Форум по пластиковым окнам
Среди всевозможных видов окон, окна пвх занимают лидирующие позиции. Сегодня мы с Вами обсудим плюсы и минусы пластиковых окон, надеемся, что наш форум по пластиковым окнам поможет Вам вооружиться полезной информацией. Здесь уже обсуждались многие торговые марки окон, такие как «Баринофф», «Биссектриса», «ИнРос», и другие. Пластиковые окна этих торговых марок примерно одинаковы по качеству и по технологии изготовления. Окна из пластика стали популярны благодаря своим теплоизоляционным и звукоизоляционным свойствам. Кроме того, уход за такими онами сводится к минимуму и не требует ежегодного внимания, как например, за деревянными окнами. Вы можете самостоятельно выбрать нужное количество стеклопакетов, ведь от этого будет напрямую зависеть способность сохранять тепло. Следует отметить, что стоимость окна от этого тоже растет. В наших климатических условиях лучше установить тройной стеклопакет. Окна их пвх не боятся влаги и сырости, что тоже очень важно. Чтобы установить пластиковое окно нужно выбрать исполнителя, вызвать на дом специалиста, который сделает замер оконного проема и спокойно ждать свой заказ. Сейчас популярны не только пластиковые окна, но и пластиковые двери. Немного позже продолжим эту интересную тему.
форум по пластиковым окнам.jpg
пластиковое окно и пластиковая дверь
форум по пластиковым окнам.jpg (21.89 КБ) 15027 просмотров
0
Vladislawio
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум по пластиковым окнам
Действительно, пластиковые окна - штука очень хорошая и комфортная, имеющая много плюсов, и неудивительно что ваш форум по пластиковым окнам затронул данную тему. Кстати, устанавливать тройные пластиковые окна - совсем не обязательно: если денежных средств не хватает, то можно посмотреть соответствующий СНиП (Строительные нормы и правила). Там указано для какой области сколько стекол нужно: например, чем южнее область, тем меньше. А вообще на вашем форуме по пластиковым окнам все написано верно.
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна форум
Продолжим наш «Форум по пластиковым окнам». Пластиковые окна изготавливают из поливинилхлорида. Этот материал получают из природного сырья, так написано про все пластиковые окна форум. При выборе окна не забудьте спросить у фирмы-изготовителя сертификаты, подтверждающие отсутствие вредных примесей в пластике. Многие производители армируют профиль окон, это делается для усиления конструкции, чтобы окно не перекосилось в процессе эксплуатации. После монтажа окна проверьте внимательно фурнитуру. Ручка должна плавно ходить, а окно должно без труда открываться. Не всегда дорогое пластиковое окно будет самым качественным. Поинтересуйтесь у менеджера о стоимости самого окна, и о стоимости установки оконного профиля вместе и по отдельности. Как правило, стоимость работ не должна превышать стоимость самого окна. Распланируйте заранее, какое бы Вы хотели видеть окно, где должны быть перемычки и открывающиеся створки. Если заказывать несколько окон для дома в одной и той же фирме, то можно рассчитывать на скидку, экономия семейному бюджету никогда не помешает. После монтажа окна и уборки строительного мусора необходимо сделать откосы снаружи и изнутри.
пластиковые окна форум.jpg
пластиковое окно
пластиковые окна форум.jpg (18.85 КБ) 14406 просмотров
0
веснушка
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 15.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна форум
Привет! Стоит ли заказывать пластиковые окна из профиля КБЕ, какой срок службы ? Планирую поменять в деревенском доме окна, хотелось бы не очень дорогие.
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше форум
Для многих из нас выбрать пластиковые окна достаточно сложно. Ведь они так похожи: что окна из Тамбова, что из Москвы, что из Германии – все они пластиковые, чаще всего белые и имеют стеклопакет. Так какие же выбрать?
Пластиковые окна наполнили российский рынок еще в начале «девяностых». Довольно часто продавцы присваивали готовым окнам производство известных производителей. Те в свою очередь выпускали лишь составные части для них (профили) и никогда не производили уже готовые изделия (например, Aluplast или Рехау). А ведь профиль и пластиковое окно – это далеко не одно и то же,а превращение одного в другое довольно долгий процесс. Окно состоит из множества комплектующих разного рода. К ним относятся: профиль, механизмы запирания (фурнитура), стеклопакет, армирование (металлическое укрепление конструкции), а также другие детали.
Какие пластиковые окна лучше? Следует выбрать надежного и ответственного производителя. При этом можно подобрать приемлемые по цене окна, внешний вид которых не будет уступать даже самым дорогим.
Безымянный.JPG
какие пластиковые окна лучше форум
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лучшие пластиковые окна форум
Сейчас в Интернете много имеется информации о лучших пластиковых окнах на форумах. Зачастую трудно выбрать, какой из них лучший. В расчет не берем брошенные форумы, а только те, где администрация следит за ресурсом. Постоянно выставляется интересная информация, люди могут высказать свое мнение по пластиковым окнам. Независимо, какой отзыв был - отрицательный или положительный, независимо о какой компании пишется. Люди должны знать, как работают компании - хорошо или плохо.
Это уже мое мнение, лучшим форумом считаю, это когда на форуме оперативно отвечают на поставленный вопрос в течение дня. Как знаю из своей практической жизни, иногда на поставленный вопрос нужен быстрый ответ. От этого зависит правильное принятие решения, как поступить дальше, потому что ошибки исправлять бывает сложнее.
К лучшим форумам можно отнести те, где есть картинка, такие сайты смотрятся интереснее. Самое важное, когда выставляешь картинку на форуме, чтобы не было больших сложностей и можно было загружать сразу по несколько штук.
the best plastik window.jpeg
такое окно не просто изготовить, это под силу лучшим производителям
the best plastik window.jpeg (11.59 КБ) 14059 просмотров
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна металлопластиковые форум
Окна металлопластиковые форум.jpg
окна металлопластиковые форум
Окна металлопластиковые форум.jpg (1.86 КБ) 13966 просмотров
На окна металлопластиковые форум попал случайно, когда в прошлую зиму изучал рынок окон. Потому что в квартире деревянные окна сгнили от длительного срока эксплуатации. Поэтому решил вначале посмотреть, что предложит Интернет, после пройтись по организациям и выбрать себе новые окна. В процессе изучения выяснил, на рынке продают несколько видов окон: деревянные, пластиковые, стеклопластиковые, металлические. Каждый профиль окна имел свои плюсы и минусы, можете почитать:
Деревянные окна, изготавливаются из экологического леса, покрываются лакокрасочной краской с длительным сроком эксплуатации (более 5 лет). Устанавливается по заказу стеклопакет, это позволяет достичь требований уровня энергосбережения пластикового и металлического окна. Данные окна превышают стоимость пластикового, стеклопластикового окна.
Пластиковые, стеклопластиковые окна, имеют хорошие технические характеристики по энергосбережению тепла в квартире, срок эксплуатации составляет до 60 лет. Ценовой коридор доступен для большинства граждан.
Металлические окна, это окна изготовленные из алюминия, покрыты пластиковым покрытием, по техническим характеристикам практически не уступают пластиковым окнам, но стоят на уровне деревянного окна, даже немного повыше.
Используя информацию форума смог поднять свою техническую грамотность в этом направлении. Это позволило мне выбрать грамотно профиль и установить качественное окно. Потому что на этом форуме давали хорошую консультацию. Поэтому рекомендую другим пользователей Интернета посещать данный форум, не бояться задавать различные вопросы.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше форум
Я полностью согласен с автором в том, что перед тем как выбирать какие пластиковые окна лучше форум нужно посетить и там выбрать самого надежного производителя окон. Он должен соответствовать вашей цене и запросам, однако не стоит рассчитывать за малую цену получить высокое качество.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Лучшие пластиковые окна форум
На мой взгляд, лучшие пластиковые окна форум помогает выбрать лучше любого другого места в интернете, так как на нем можно найти очень много отзывов и полной информации о разных фирмах.
0
Функционал
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна форум
По-моему, самым действенным и результативным способом по - прежнему остается следование проверенным рекомендациям своих знакомым, которым полностью доверяешь.
Аватара пользователя
0
POMA
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 120
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна металлопластиковые форум
Это знаете, раньше, лет 20 назад, было архимодно устанавливать окна металлопластиковые. Форумов тогда конечно не было ещё, но это был последний писк моды. А вот сейчас, очень многие устанавливают окна деревянные. Только производители добавляют ещё слово «Евро» - «Деревянные евроокна». Ведь по идее, это такие же деревянные окна как и были раньше, только сделаны очень точно.
Аватара пользователя
0
deniska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна металлопластиковые форум
Кто как, я у меня дома стоят металлопластиковые окна уже с 2002 года, значит больше 10 лет, и я про них даже думать забыл. Ну есть они и есть. Они за это время ни цвет не поменяли, ни щелей не появилось в них. А что мне от них ещё надо? Опираться на чьё-то мнение, что это не модно и не экологично? Да думайте, как хотите, мне нужны такие окна дома, чтобы я про них вспоминал только тогда, когда мне надо их открыть.
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна металлопластиковые форум
Только если раньше металлопластиковые окна были дорогим удовольствием, то сейчас это стандартная процедура, и цена на них достаточно демократичная. А что вы хотели? Рынок уже «наелся», и предложений больше, чем спроса на эту продукцию. Вот и получается, что, те предметы, которые стали доступны, модными уже не являются.
Аватара пользователя
0
POMA
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 120
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум по пластиковым окнам
Вот кстати по поводу стеклопакетов в пластиковых окнах хотел поговорить. Ведь сколько вот я присматриваюсь, а крайне редко вижу двухкамерные стеклопакеты. Почти всегда однокамерные. И вроде бы всегда хватает. Тут ведь главное чтобы щелей не было с вытекающим из них сквозняком. А теплообмен через них достаточно слабый и так.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Форум по пластиковым окнам
POMA писал(а):...крайне редко вижу двухкамерные стеклопакеты. ... вроде бы всегда хватает. Тут ведь главное чтобы щелей не было с вытекающим из них сквозняком. А теплообмен через них достаточно слабый и так.

Тут вы не совсем правы. Только через окна идет не теплообмен, а тепловые потери... Возьмите тепловизор и посмотрите тепловые потери однокамерного окна и двухкамерного. Разница значительная. При большом количестве окон (частный дом, а не квартира в панельном доме). Владелец дома, где установлены однокамерные стеклопакеты в пластиковых окнах, при хорошем утеплении стен, перекрытий, дверей дома несет ненужные затраты на его отопление и поддержание комфортного микроклимата внутренних помещений.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
babadul
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум по пластиковым окнам
shuravi писал(а):
POMA писал(а):...крайне редко вижу двухкамерные стеклопакеты. ... вроде бы всегда хватает. Тут ведь главное чтобы щелей не было с вытекающим из них сквозняком. А теплообмен через них достаточно слабый и так.

Тут вы не совсем правы. Только через окна идет не теплообмен, а тепловые потери... Возьмите тепловизор и посмотрите тепловые потери однокамерного окна и двухкамерного. Разница значительная. При большом количестве окон (частный дом, а не квартира в панельном доме). Владелец дома, где установлены однокамерные стеклопакеты в пластиковых окнах, при хорошем утеплении стен, перекрытий, дверей дома несет ненужные затраты на его отопление и поддержание комфортного микроклимата внутренних помещений.


Вот вы хорошо написали - "Возьмите тепловизор...". Я его и в глаза то ни разу не видел. Конечно, я вам верю что потери на однокамерном степлопакете, будут больше чем на двухкамерном. Только может быть стоит сказать про несоблюдение технологий изготовления этих пакетов? Там ведь надо разрежение создавать между стёклами. А я вот ещё читал про какие-то К-стёкла. Пишут что они реально снижают теплопотери, может кто по этому поводу скажет слово.
Аватара пользователя
0
Scottee
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -487
Личное сообщение
Тема: Re: Форум по пластиковым окнам
за к-стекло нашел следующее:
К – стекло
Это высококачественное стекло с низкоэмиссионным покрытием, нанесенным на одну поверхность стекла в течение его производства флоат методом. Многоступенчатое металлизированное покрытие методом пиролиза наносится на поверхность стекла, в момент, когда стекло все ещё имеет очень высокую температуру (более 600ºС). Так как стекло представляет собой вещество, молекулы кристаллической решетки которого при такой температуре сильно удалены друг от друга, то происходит проникновение молекул металлизированного покрытия вглубь кристаллической решетки стекла. Покрытие как бы ламинируется слоем стекла, что делает его очень устойчивым, чрезвычайно механически прочным и постоянным. Данная технология носит название «жесткое покрытие».
Все сказанное после 5-го бокала - это утечка информации
Аватара пользователя
0
kolivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум по пластиковым окнам
Ну вот и про К-стекло узнал. Может кто ещё подскажет и про "I-стекло"?
Тоже ведь по словам фирм производителей стеклопакетов, это стекло очень заметно снижает теплопотери. Хотя я не думаю что снижение будет настолько сильно заметным, что можно будет не топить в доме вообще.
Но как один из элементов комплекса по снижению теплопотерь у дома, я думаю можно задействовать.
И кстати, а какое стекло лучше? К-стекло или I-стекло?
Аватара пользователя
0
tepero
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 35.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна форум
Доброго времени суток! Я вот что советую - если вам нужны пластиковые окна ,то я вам советую обращаться в компанию "Окна Виртуаль".Там окна качественные и по приемлемой цене. Обращайтесь к ним
0
TWIG_окна
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум по пластиковым окнам
И - стекло, это стекло с «мягким» покрытием, К - стекло с «твёрдым» покрытием. Отличаются эти стёкла процессом получения покрытия. И – стекло позволяет получать стеклопакет с большим сопротивлением теплопередаче (теплее), оно хоть и дешевле, но сложнее в переработке, чем К – стекло.
Низкоэмиссионные (И, К) стёкла всегда ставятся в окне со стороны помещения, покрытием вовнутрь стеклопакета. Стёкла эти имеют небольшой оттенок, но в стеклопакете это практически незаметно.
Технология Top N+ удерживает тепло внутри здания благодаря специальному низкоэмисионному покрытию. Его производят вакуумным напылением. На выходе – многослойное прозрачное покрытие на основе ионов серебра. В результате, когда тепловая энергия пытается «уйти» в окно, она отражается от серебряного слоя и возвращается обратно в помещение.
С уважением консультант оконной компании TWIG.

* однокамерный стеклопакет с любым (к-стекло, и-стекло) низкоэмиссионным стеклом обладает большим эффектом энергосбережения, чем двухкамерный стеклопакет с обычными стеклами;
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: