Где купить окна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 20 мар 2019, 10:24
  • Автор: A 2000
0
A 2000
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где купить окна
Нужны окна с дворниками которые сами моются.
Живу на таганке - окна постоянно грязные , сколько не мой через день от дороги во время дождя поднимается водяной туман с гряью и садится на здании. Окна открыть для проветривания не могу шум от машин ужасный.
Читала что какая то компания разработала новый тип окон которые можно помыть так же просто как в автомобиле. Воздух при проветривании поступает в квартиру уже подогретый и очищенный от пыли в фильтрах и поэтому шум с улиц не слышно.
Компания которая эти окна придумала находиться далеко от Москвы, но говорят что в каждом крупном городе есть их дилер.
Так вот я ищу дилера в Москве.
Кто сможет мне установить 3 таких окна, если все будет нормально я еще 4 окна у себя в магазине на кутузовском установлю , тоже стоит возле дороги и постоянно витрины грязные
писать свои предложения
► Показать

Лариса Петровна
Аватара пользователя
0
Саша Бережной
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где купить окна
Закажите в Пластике окон. У меня стоят окна этой компании. Все работы выполнены надежно, все задули хорошо, тепло в квартире держится в разы лучше, а шума с улицы вообще не слышно. У ребят есть и обычные стандартные окна и навороченные. На любой цвет и вкус, как говорится.
Аватара пользователя
0
Башаров Рустам
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 61.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где купить окна
А кто страна-производитель?
Аватара пользователя
0
frankhromsky
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 46.89
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где купить окна
Все зависит от цены. У немецких цена повыше. Но отечественные также не уступают по качеству. Так что выбирать приходится по нескольким критериям.
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: