Как производят цветные стёкла для последующей установки в здания?

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 12 июл 2017, 16:47
  • Автор: Иоган_бах
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 733.08
Благодарил (а): 10 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Как производят цветные стёкла для последующей установки в здания?
Возник вопрос.Как производятся цветные стёкла? Как я понимаю, это идёт просто ламинация или какое то особенное покрытие? Слышал про i стёкла и подобные интересности как раз там и используются как я понимаю? Где используются подобные хитрости? На сайте форумград много об этом говориться (1.2.3.), но про саму технологию мало.
Праздный интерес.... :D

Отправлено спустя 46 минут 31 секунду:
Вот ещё нашёл тему
0
Тунец
Эксперт
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Наверное, есть и напыление, и пленочное покрытие, и окраска стекла в массе. Способов же много разных, и более правильно было бы сначала понять, о каких стеклах вы сейчас говорите. Витрины и оконные стекла, мебельное стекло, стекло для витражей. По сути, материал один и тот же, но есть смена производных, а значит, и смена технологии.
Я не спец по стеклам, чтобы что-то сильно советовать, но просто мне видится именно так))
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Бонусы: 16,558.44
Баллы репутации: 1794
Личное сообщение
Добрый день!
Могу в подробностях рассказать о всех видах цветных стекол, их назначении, производстве, характеристиках, ответить на дополнительные вопросы. Нужно только более конкретно понимать, что вы желаете узнать.
Для получения ответов на подобные вопросы, а также, если хотите уточнить инструкции по строительству и ремонту, как сделать на даче или в собственном доме что-то своими руками, пишите в раздел Консультаций! С удовольствием помогу решить проблемы с материалами, ремонтом и отделкой, выполнить расчеты, замеры, сравнить технологии или определенную продукцию!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Евгений Словин
Эксперт
Бонусы: 312.55
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Александр Черкасов писал(а):Добрый день!
Могу в подробностях рассказать о всех видах цветных стекол, их назначении, производстве, характеристиках, ответить на дополнительные вопросы. Нужно только более конкретно понимать, что вы желаете узнать.
Для получения ответов на подобные вопросы, а также, если хотите уточнить инструкции по строительству и ремонту, как сделать на даче или в собственном доме что-то своими руками, пишите в раздел Консультаций! С удовольствием помогу решить проблемы с материалами, ремонтом и отделкой, выполнить расчеты, замеры, сравнить технологии или определенную продукцию!

Здравствуйте! Как раз хочу цветное стекло купить. Можете подсказать, какое витражное стекло лучше подойдет для декорирования входной двери. Хотелось бы, чтобы цена соответствовала качеству. При этом я сам не умею работать с таким видом материала. Хотел бы получить более подробную консультацию по этому поводу. Заранее спасибо.
0
серый волк
Эксперт
Бонусы: 134.41
Личное сообщение
Всем привет, думаю сделать витражные окна у себя дома, подскажите какое цветное стекло купить ? просмотрел витражные окна но не знаю как выбрать виражное окно на что нужно обратить внимание. Кто покупал поделитесь что и как буду вам благодарен за помощь.спасибо.
0
Егор Митин
Эксперт
Бонусы: 213.86
Личное сообщение
Добрый день.

Скажите, а насколько реально остеклить веранду дома площадью 4*2,7 витражным стеклом (которые применяют при остекление высотных зданий, ТЦ)?
Какие минусы могут быть при монтаже в дерево (в том числе — стоимость)?

п.с. очень уж привлекательно выглядит такой способ остекления, в теории прикинул на веранду и сразу же захотелось реализовать задуманное..

И еще вопрос, где можно такое цветное стекло купить?

Спасибо.
0
Константин Керн
Эксперт
Бонусы: 176.10
Личное сообщение
серый волк писал(а):Всем привет, думаю сделать витражные окна у себя дома, подскажите какое цветное стекло купить ? просмотрел витражные окна но не знаю как выбрать виражное окно на что нужно обратить внимание. Кто покупал поделитесь что и как буду вам благодарен за помощь.спасибо.

Если Вы решили цветное стекло купить, то для начала хотел бы Вам предоставить немного полезной информации. Сам по себе такой товар, как витражный стекло, может быть различным. Зачастую, если Вы хотите придать своему дому ещё больше креативности и изысканности, используйте именно витражное стекло, оно будет ярким пятном в комнате любого типа. Необычные орнаменты стекла украсят помещение невероятно и оно заиграет самыми креативными красками, а также сделает Ваш интерьер очень оригинальным. Кроме того, такие стекла будут создавать необыкновенную атмосферу в помещении, придадут ей изысканность и утонченность. Рисунки формируется на товаре из самоклеящихся витражных плёнок. Каждый фрагмент отдельно вырезается и наносится на место, которое определено особым трафаретом. Наклеенные элемента будут обрамляться свинцовой лентой. Более подробную информацию можно узнать в интернете.
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: