Какие пластиковые окна лучше отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.2 (4 голосов)
  • Опубликована: 01 ноя 2011, 22:56
  • Автор: Vlad

Если бы Вы завтра покупали пластиковые окна Вы бы выбрали профиль?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Стрелов
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 83.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Smrnoff писал(а):Источник цитаты Я живу на 3 этаже в 5- ти этажном доме. Дому лет 30, панельный. Живу в Прибалтике. До сих пор не знаю какие пластиковые окна лучше поставить, а холодает

Сложно. Сложно выбрать какие пластиковые окна лучше, но я советую Veka AlphaLine 90 единой конструкцией, у них профиль мощнейший, явно болтаться не будет. Но если-бы размеры были-бы чуть больше, то лучше использовать статический усилитель, а нижние стеклопакеты триплекс .
Аватара пользователя
0
Николай Трифанов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
3 октября я стал обладателем 5-ти камерных окон Rehau (за них и проголосовал), которые устанавливала компания Окна Калининграда. Если говорить по существу, то впечатлил выбор, так как брендов у них много, да и сами они производят окна, если верить сайту. Лично я верю, так как цены дешевле - это факт. Не понимаю, почему такой упор был сделан на договор и то, чтобы я его скорее подписал. Мастер всё хвастался гарантийкой, но по факту мне кажется просто хотел, чтоб я, как клиент не сорвался и не сделал выбор в другой компании. Не люблю, когда давят в таком ключе. Но честно говоря, искать других подрядчиков было лень, потому заключил договор, который по итогу после работ и вовсе потерял. Не знаю, стоит его искать или нет, из-за этой самой гарантийки, окна в принципе стоят добротно, шумов нет, не образуется конденсат,подоконник установлен как надо, не расшатывается. В целом, других вопросов к ним нет, главное, что установили без косяков и что в ходе работ не меняли смету. А вот это плюс.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Николай Трифанов писал(а):3 октября я стал обладателем 5-ти камерных окон Rehau (за них и проголосовал), которые устанавливала компания Окна Калининграда. Если говорить по существу, то впечатлил выбор, так как брендов у них много, да и сами они производят окна, если верить сайту. Лично я верю, так как цены дешевле - это факт. Не понимаю, почему такой упор был сделан на договор и то, чтобы я его скорее подписал. Мастер всё хвастался гарантийкой, но по факту мне кажется просто хотел, чтоб я, как клиент не сорвался и не сделал выбор в другой компании. Не люблю, когда давят в таком ключе. Но честно говоря, искать других подрядчиков было лень, потому заключил договор, который по итогу после работ и вовсе потерял. Не знаю, стоит его искать или нет, из-за этой самой гарантийки, окна в принципе стоят добротно, шумов нет, не образуется конденсат,подоконник установлен как надо, не расшатывается. В целом, других вопросов к ним нет, главное, что установили без косяков и что в ходе работ не меняли смету. А вот это плюс.

...5 камер в каком месте ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Валя Елисеева
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Мы тоже по рекомендации обратились в «Мир Окон Рехау», остались довольны. И замерщиком, который приехал в тот же день и менеджером-консультантом, который производил потом расчет. Грамотные рекомендации дал. Устанавливали стеклопакеты Rehau, систему Blitz New. Обещали нам экономию электроэнергии. Парни установщики тоже отлично сработали, слажено. Окна стоят с августа. Проблем не выявлено, все супер. Белые, аккуратные, крепления не хлипкие. Мы уверены, что прослужат они нам долго, ну, лет 15-20 точно! Спасибо!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Екатерина Хальзова, также нахваливающего компанию "Мир окон"
-8
Катерина Лазарева
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Вот это правильный опрос, даже не сомневалась, что Рехау будет лидировать. Ведь, по сути, так и есть, отличные немецкие, качественные окна. Сейчас заказала новую систему THERMO-DESIGN, через неделю должны установить, обещали до Нового Года. В новой квартире как то не комфортно пока, поддувает что ли, из щелей тянет. Надеюсь, устранить эти огрехи с помощью новых окон.
0
likkarus
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Rehau , как по мне
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
likkarus писал(а):Rehau , как по мне

.. а кто ты такой ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
_Семён_
Отзывов: 1
Сообщения: 5
Бонусы: 30.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Конечно лучше деревянные устанавливать, от пластика идут незаметные вредные пары, особенно летом и на солнце. Если интересно, брал деревяшки тутhttрs://www.fаbrikаоkоn.ru/dеrеvо.html . ценник нормальный.
0
Mashuko
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Мы себе ставили Rehau, стоят отлично, не продувают, качеством очень довольны.
0
Светлана2563
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Профиль, конечно, профилем (хотя, я однозначно выбираю Рехау), тут важно много моментов - и ОТК - контроль качества и замер и монтаж и фурнитура и в целом, ответственность производителя. Комплексно надо выбирать, считаю. и часто так получается, что гнаться за самой низкой ценой - в итоге, себе дороже! Я уж точно знаю. Заказывала остекление дома в Индустрии окон Алиро - вот тут все четко. Молодцы, ребята.
Аватара пользователя
0
Sergey11
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Привет всем! Мы заказывали окна вот здесь модерация: ссылка на не качественного производителя окон Качество отличное и цена соответствует!
0
Артём_М
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Лучше берите алюминиевый профиль….. Только качественный теплый , а не как у нас часто предлагают холодный алюминий. У нас профиль Reynaers Aluminium, на рынке работают уже давно, качество не поменялось, как было высокое, так и осталось, дают гарантию, в общем работают хорошо. Только фирму для именно изготовления окон надо выбирать проверенную, лучше ориентироваться на список на их сайте
Аватара пользователя
0
Светлана Сергеева
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 32.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Спасибо огромное, очень помогли!
Аватара пользователя
0
Nata87
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Я бы посоветовала окна из алюм. профиля, будет намного надёжней и симпатичней. Мы меняли пластик на алюминиевый профиль (рейнарс), остались довольны, претензий вообще нет, всё работает как часы. А с пластиком постоянно были проблемы….
Аватара пользователя
0
Владимир Кувиков
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Мне остеклили балкон ребята из фирмы Фабрика Окон с одноименного адреса https://www.fabrikaokon.ru/balkon.html. За неделю сделали полноценную лоджию. Так вот ставят окна REHAU, KBE, Deceuninck.Очень доволен результатом.
Аватара пользователя
0
Brusnika
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 81.63
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Как все сложно
Аватара пользователя
0
Allexis
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 28.94
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Если доверять, то известной и проверенной годами марке. Исходя из этого, посоветовал бы купить пластиковые окна от производителя REHAU oknatek.ru/products/plastikovye-okna . Прослужат десятки лет без необходимости замены.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Виктор Буров уже писавший в теме об Юкка Дом
Аватара пользователя
0
Ризка Омева
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 43.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
рехау да, хооший профиль, к нему присматриваюсь тоже
-20
Nastushk
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
У нас окна Рехау. Только заказывал муж, поэтому я не знаю, в какой фирме.
Аватара пользователя
0
blackwelljeff
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: -8.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Они все примерно одинаковые смотрите по ценам.
Это клон пользователя-топикстартера liudmilakuzina71
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: