Какие пластиковые окна лучше отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.2 (4 голосов)
  • Опубликована: 01 ноя 2011, 22:56
  • Автор: Vlad

Если бы Вы завтра покупали пластиковые окна Вы бы выбрали профиль?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
blackwelljeff писал(а):Источник цитаты Они все примерно одинаковые смотрите по ценам.

Пожалуй, соглашусь.
Мы ставили пластиковые окна 2 раза. 15 лет назад на кухню и 10 лет назад Rehau в спальню. Оба раза выбирали по принципу «3 стекла, профиль не менее 60 мм, производитель не важен». За все время эксплуатации ни то ни другое окно ни разу не потребовали регулировок или ремонта.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Jessie писал(а):Источник цитаты За все время эксплуатации ни то ни другое окно ни разу не потребовали регулировок или ремонта.

Так и должно быть, если окна без брака и бренд тут не причем.
0
LeylaMos
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 28.49
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Я выбрала пластиковые окна, профиль Rehau, у ИнСтройКомплект. В выборе окон важен качественный монтаж и гарантия.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
LeylaMos писал(а):Источник цитаты В выборе окон важен качественный монтаж и гарантия.

Важна только толщина профиля важна и ширина стеклопакета. Чем шире, тем лучше.
Еще площадь остекленной поверхности. У Rehau есть профиль Delight - он уже, площадь стекла больше, соответственно количество света в комнату попадать будет больше.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Jessie писал(а):
LeylaMos писал(а):Источник цитаты В выборе окон важен качественный монтаж и гарантия.

Важна только толщина профиля важна и ширина стеклопакета. Чем шире, тем лучше.
Еще площадь остекленной поверхности. У Rehau есть профиль Delight - он уже, площадь стекла больше, соответственно количество света в комнату попадать будет больше.

...одинаково промерзает пластмассовый профиль что 58 что и 79- 90...только последние промерзают на 1 час позже... и теплопотери через 2 камерный и 5 камерный разница в 10%...Главное в пластмассовых окнах, в народе называют окна ПВХ,это фурнитура , уплотнители и прочность рамы из металла,которая внутри профиля из пластмассы... Вот разнесенные пластмассовые окна на 120-200 мм, вот эти держат тепло, не пропускают городскую микропыль и шикарная звукоизоляция...Для красоты интерьера ,можно вторую раму сделать деревянную... 8-) :ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Новые окна еще держат свои свойства(тепло, шум), конденсат с внутренней стороны (хоть немного) но образуется. Способность окна выполнять и сохранять свои функции долгое время, зависят так же от их установки и стен помещения. Все отверстия пенят, (хорошо если они небольшие) а пена со временем теряет свои свойства и начинается проникновения холодного воздуха. Нужно хорошо заделывать откосы и подоконник. Окна хорошо смотрятся, легко ухаживать за ними, но и проблемы они то же создают.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
собеседник писал(а):Источник цитаты начинается проникновения холодного воздуха

Откуда куда он проникает?
Аватара пользователя
0
Фридрих
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 165.42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Я бы попробовал познакомиться с Deceuninck (Декёнинк). По Rehau я уже знаю что мне не нравится, что это за продукт и сталкиваться больше с ним не хочу. А, вот Декёнинк у меня никогда не стоял. Буду менять окна, закажу у них
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Фридрих писал(а):Источник цитаты Я бы попробовал познакомиться с Deceuninck (Декёнинк). По Rehau я уже знаю что мне не нравится, что это за продукт и сталкиваться больше с ним не хочу. А, вот Декёнинк у меня никогда не стоял. Буду менять окна, закажу у них

Просто потому что другое название? Есть какие-то преимущества перед остальными марками ПВХ-окон?
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Фридрих писал(а):Источник цитаты Я бы попробовал познакомиться с Deceuninck (Декёнинк). По Rehau

Мне кажется, это одно и тоже. Одна компания. И технологии мне кажется не отличаются. Но, я не специалист в этой области..
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: