Какие пластиковые окна лучше отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.2 (4 голосов)
  • Опубликована: 01 ноя 2011, 22:56
  • Автор: Vlad

Если бы Вы завтра покупали пластиковые окна Вы бы выбрали профиль?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Малышев Иван писал(а):Я поставил в Milden-окна энергосберегающее окно в том году в спальню. Зиму перезимовали, и хочу отметить, что не пожалел. Внутреннее стекло гораздо теплее, чем у обычного. Стало намного теплее в комнате, а самое главное попал, в акцию и 20% сэкономил. Рекомендую!

Товарищ Малышев, постыдились бы так лентяйничать. Если уж и пишите отзыв, то зачем его несколько раз по форуму дублировать. Я вот, к примеру, об этих окнах знаю очень плохое одно замечание, просто не хочу его озвучивать, ибо нет такой привычки гадить людям. А вы, сами того не понимая, просто навязываете свое мнение, причем нагловато. Некрасиво как-то.
Аватара пользователя
0
Марина Крав
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Не знаю какие окна лучше и могу судить лишь на совем примере. Обращались в компанию ОкнаПВХ24 за остеклением балкона. Остеклением нам посоветовали выполнить с выносом, так как балкон длинный и таким образом получается больше места. Утепление делали за счет образовавшегося с наружной стороны балкона пространство. Нам с мужем это решение очень понравилось. Посоветовал менеджер - видимо мы не первые с такой проблемой) Выполнили все в указанные сроки. Ставили средней теплопроводимости стеклопакеты - три камеры, два стекла - зиму выдержали - на балконе было тепло, сквозняков и сырости не замечено, перекосов или другого брака тоже. Бригада монтажников работала аккуратно и быстро (под контролем мужа). Нравилось это или нет. но тем не менее выстояли и ни слова не возразили. Из недостатков могу сказать, что у менеджера не было на месте каких то каталогов или брошуры. Она постоянно искала где-то варианты, чтобы нам предложить или показать продукцию. Но мы не жалуемся, мало ли - на работе всякое бывает моя оценка пять за работу. Поэтому обращайтесь сюда
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Руслана
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Марина Крав писал(а):Обращались в компанию ОкнаПВХ24...Утепление делали за счет образовавшегося с наружной стороны балкона пространство...Ставили средней теплопроводимости стеклопакеты - три камеры, два стекла - зиму выдержали - на балконе было тепло, сквозняков и сырости не замечено, перекосов или другого брака тоже

Трехкамерный профиль сегодня мало кто ставит. Ориентир, в среднем, идет уже на пять камер, хотя начиналось все именно с таких. Получается, что у вас не средний класс, а пониже немного. В соответствии с тем, что вы пишите по теплу на балконе зимой с такими окнами, то вы живете в достаточно теплом климате. Если брать что-то севернее, то зимы там холоднее и даже если хорошо утеплить балкон дополнительно, тепло там явно не будет. Разве что вынести на балкон радиатор. Тогда будет все отлично.
А то, что установили хорошо, без перекосов и боков всяких разных, это плюс. Интересует только еще один вопрос - что именно за профиль был установлен, и какими материалами делали утепление наружное, чем обшивали после этого выносной балкон.
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Бобровский писал(а):Трехкамерный профиль сегодня мало кто ставит

Это мои самые первые окна лет 12 назад или около того. Может, у кого и гораздо раньше. Сейчас везде стоят пятикамерные окна, которых вполне достаточно для комфортной атмосферы дома. Естественно, стеклопакет уже двойной. Не вижу смысла окна былых поколений устанавливать.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Марина Крав писал(а):Посоветовал менеджер....... Ставили средней теплопроводимости стеклопакеты - три камеры, два стекла

Теплопроводимость; да еще три камеры при двух стеклах - много нового для себя узнал.
Надо будет подумать о каком пространстве идет речь.
0
Andrei Smirnov
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
По теме: ожидаемо победил Rehau :) Сам брал профиль Sib от Rehau вот здесь Теплые пластиковые окна Rehau sib design . Там же и установщиков нашел, и мастера.
0
Катерина222
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Я не спец, конечно, но муж убедил, что нужно в "Светлые окна" идти. Говорит, одна из лучших компаний в Москве, добросовестная и производит все самостоятельно из немецкого Рехау. Да вообще мне эти "Светлые ..." и на работе советовали очень, девчонки делали себе.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Катерина222 писал(а):Я не спец, конечно, но муж убедил, что нужно в "Светлые окна" идти. Говорит, одна из лучших компаний в Москве, добросовестная и производит все самостоятельно из немецкого Рехау. Да вообще мне эти "Светлые ..." и на работе советовали очень, девчонки делали себе.

Ой, и снова вы и ваш муж-советчик. Уважаемая, объясните, пожалуйста, зачем вы тут нахваливаете контору, о которой только слышали? Вы же еще даже заказ не сделали, а вам только подруги с мужем советуют постоянно):-) Наверное, только об окнах и разговоры...
Так вот я лично хочу заявить, что знаю минимум 2 десятка компаний-производителей, а еще столько же дилеров окон. Мне тоже о них начать писать? Это, можно было бы, это хотя бы логично было бы, так как я знаю об их продукции действительно, а не из сплетен подруг. Ой, опять реклама, и опять неумная...
0
Карибиан
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 65.89
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Подскажите правильные параметры металлопластиковых окон, пожалуйста. Нужны для беседок, веранд, террас. Некоторые будут оставаться открытыми на зиму, но некоторые обязательно будут уходить под остекление, так как это турбаза и некоторый поток людей намечается и в холодное время. Сразу по максимуму или есть варианты, чтобы чуть сэкономить? Благодарю за советы!
Аватара пользователя
0
Артемьев Ярослав
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Вы сэкономите если закажите напрямую с завода, а не у дилеров. Они уже накручивают в полтора/два раза цену.
0
House_1
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 56.31
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Проводить опрос, какие пластиковые окна лучше, мне кажется, не совсем корректно. Нужно хотя бы указать сегмент или критерий отбора. Если идет основным критерием цена, то здесь можно отдать предпочтение KBE. У меня дома стоят окна из 5-и камерного профиля и 2-х камерным стеклопакетом. Все отлично.
Опять же, профиль и стекло - этот важные составляющие. Но не стоит забывать и о сборке и фурнитуре. Даже при дорогом и качественном профиле, окно может выйти с браком.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Карибиан писал(а):Подскажите правильные параметры металлопластиковых окон, пожалуйста. Нужны для беседок, веранд, террас. Некоторые будут оставаться открытыми на зиму, но некоторые обязательно будут уходить под остекление, так как это турбаза и некоторый поток людей намечается и в холодное время. Сразу по максимуму или есть варианты, чтобы чуть сэкономить? Благодарю за советы!

Правильные параметры для чего, окон для беседок? Я хоть и повторяюсь уже в который раз, но просто нужно донести до всех, что качество окон, ценник, конструкция, производитель и прочие параметры выбора - это чисто индивидуальный вопрос!
Сегодня можно рассматривать многие ценовые порядки, но если вы уж и спрашиваете о стоимости и качестве, значит не готовы отдать самую высокую стоимость за премиум класс. Заказчики такого уровня не сидят на форумах, у них есть карманные бригады или просто нанятые работники для ремонтов и отделки, которые приезжают и сразу все делают, куда им пальцем тыкнут.
Если же вам нужно хорошо, но за приемлемые деньги, то и ценовая ниша средняя. Не нужно долго определять, какие пластиковые окна лучше. Отзывы по всем категориям могут быть и плохими, и хорошими, но вам нужно то, что указывалось много раз - стандартный сегодняшний пакет из пятикамерного профиля, двойного стеклопакета с энергосбережением, хорошей фурнитуры и толковой установки. Остальное в коктейль добавляете уже сами)) КБЕ, Рехау, Века - тут подходит все.
33038818.q0h5cniz8h.jpg
может подойти и окно veka
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Какие пластиковые окна лучше, Вы узнаете в нашем подробном исследовании оконных конструкций в России в 2015г.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Аналитик Юрий писал(а):Какие пластиковые окна лучше, Вы узнаете в нашем подробном исследовании оконных конструкций в России в 2015г.

Спасибо. Букв ну очень прямо много, но почитать было интересно. Работа проделана серьезная!
Далее по окнам хочу сказать следующее. Много лет назад ставили более сотни окон в одно здание. Причем там было достаточно интересно в плане балконов... их стеклили качественными системами, а вот между ними и помещениями устанавливали самый дешевый профиль. То ли Скайлайн, то ли Софтлайн, уже теперь и не скажу. Дешевый до умопомрачения, примерно в 3 раза дешевле получалось, только фурнитуру брали хорошую, так как от нее многое зависит на самом деле. Хочу сказать, что внутренние недорогие окна и до сих пор чувствуют себя отлично, разве где иногда приходится регулировать, менять пластиковые ручки.
Аватара пользователя
0
Антипова Лидия
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 30.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Кто-как, а мы себе долго окна выбирали, в итоге заказали в Svetokna. Можете рекламой считать, мне хорошую фирму прорекламировать не жалко. Во-первых, они сами и делают, и привозят, и устанавливают - чуть что, мне ж будет с кого спрашивать. Во-вторых, завод в Москве у них (и мы в Москве живем) - так что и по цене недорого было, и по срокам не задержали. Кроме того, профили, стелопакеты и фурнитура - все европейское у них, тут только собирают (что для меня как заказчика экономнее). Приехал замерщик, посмотрел все, сказал, какая модель нам подойдет и по бюджету и по показаниям - вот не лишь бы подороже продать, а совершенно по делу посоветовал. Разговорились потом и с установщиком Володей - тоже очень коммпетентный молодой хлопец, говорит, их постоянно квалификацию повышать возят. Я к тому, что вот есть нормальная фирма с доступными ценами и с ответственными сотрудниками, а что еще надо? Окна счас кто только не продает, так что рад был, что именно на Светокна попал.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Здравствуйте!
В виду появления на рынке не только множества производителей металлопластиковых окон, но также и предложений от них, при выборе хорошего окна для своей квартиры или дома, человек может запросто запутаться. Но еще больше подливают масла в огонь отзывы, которых по каждой компании появляется все больше. Сегодня я решил предложить помощь не только в выборе профиля, фурнитуры и стеклопакетов, но также и в определении степени правдивости отзывов. Если вы ориентируетесь на них, то должны точно понимать, чьему мнению верить, а чьему нет. Обращайтесь, задавайте вопросы, и мы быстро выведем на чистую воду рекламщика, найдем реальные отзывы о пластиковых окнах, определим их качество и выберем лучший вариант установки.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Дот Вселовод
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Я покупал окна REHAU в торговом доме Каро. Специально выбирал, чтобы была побольше шумозащита. И знаете пока доволен. Стоит закрыть окно, как дома становится тихо, к тому же они отлично держат тепло. К тому же, они и по цене не сильно кусаются. Мне понравилось.
0
Василий-Петр
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 101.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Какие пластиковые окна лучше? Да те, которые Вам подходят.
Мне нужны были окна с шумовой защитой. Я поставил себе Veko с пятикамерным профилем и двойным стеклопакетом с наличием i-стекла. Теперь хожу довольный как слон :) На улице шумно, а дома тишина.
Выбирать нужно не только качественный профиль, но и качественную сборку. Кривые руки сборщиков способны сделать из любого профиля полный отстой.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Василий-Петр писал(а):Какие пластиковые окна лучше? Да те, которые Вам подходят.
Мне нужны были окна с шумовой защитой. Я поставил себе Veko с пятикамерным профилем и двойным стеклопакетом с наличием i-стекла. Теперь хожу довольный как слон :) На улице шумно, а дома тишина.
Выбирать нужно не только качественный профиль, но и качественную сборку. Кривые руки сборщиков способны сделать из любого профиля полный отстой.

...на домик с фундаментом за 30 000 руб вы поставили окна Веко с таким фаршем ? :lol: ... это ,видимо, сторожка на автостоянке ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Избербашский Даниял
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Откуда: Россия, Избербаш
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна лучше отзывы
Денис писал(а):Я Три года проработал установщиком пластиковых окон. Повидал конечно не все, но очень много профилей, в конце концов директор остановился на одном профиле "Окна VEKA". Но не стоит думать что если вы поставили этот профиль то обязательно все будет супер! При Установке обратите внимание на стеклопакет (окна должны распакечиваться) как он стоит, не дотрагивается ли он до уголков, каторыми скрепливается Мпост, нет ли сколов по краям пакета, не протек ли (герметик которым герметизируют камеры в пакете) во внутрь пакета, как зашлифованы места спайки профиля. Окна должно крепиться на пластины, а не через профель к стене, чистые ли дренажные отверстия и т.д. И мой Вам совет не на шаг не отходите от монтажников ;) даже если не понимаете что они делают! Если кому-то стало интересно то спрашивайте, постараюсь помочь.

Окна ВЕКА можно заказать тут... Самое крупное производство на Северном Кавказе
http://proone.ru/items/plastikovie_okna_i_dveri_ot_mir_okon_20900
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: