Какие пластиковые окна лучше поставить

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 окт 2011, 10:26
  • Автор: Специалист
0
Dimon130
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 255.60
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше поставить
И чем же вам кухня то не угодила? Думаю, что не стоит брать окно заведомо низкого качества лишь потому, что оно на кухне будет чаще открыто. Знаете поговорку «скупой платит дважды»? тут она видимо очень уместна) через некоторое время может измениться цвет (на кухне влажность, готовка и т.п.», уплотнители потеряют свои свойства и еще можно перечислить множество проблем. Поэтому лучше брать одинакова качественные окна для всех комнат.
он же gigabait
Аватара пользователя
-1
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше поставить
Dimon130 писал(а):И чем же вам кухня то не угодила? Думаю, что не стоит брать окно заведомо низкого качества лишь потому, что оно на кухне будет чаще открыто. Знаете поговорку «скупой платит дважды»? тут она видимо очень уместна) через некоторое время может измениться цвет (на кухне влажность, готовка и т.п.», уплотнители потеряют свои свойства и еще можно перечислить множество проблем. Поэтому лучше брать одинакова качественные окна для всех комнат.

Я, конечно, извиняюсь, но вот вы пишите и пишите, а кому отвечаете или для кого пишите, никому не ясно.
Я уже несколько раз вам говорил, что лучше цитировать вопрос, а уж потом отвечать на него... но вы, видимо, не видите, что вам пишут, а просто продолжаете ходить по форуму и увеличивать количество сообщений.
Не в укор ни в коем случае... просто действительно не поймешь, причем тут сейчас кухня, причем тут вообще ваши советы... Получается, каждый раз вырываете из контекста.
-1
Dimon130
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 255.60
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше поставить
Старший писал(а):Я уже несколько раз вам говорил, что лучше цитировать вопрос, а уж потом отвечать на него... но вы, видимо, не видите, что вам пишут, а просто продолжаете ходить по форуму и увеличивать количество сообщений.
Не в укор ни в коем случае... просто действительно не поймешь, причем тут сейчас кухня, причем тут вообще ваши советы... Получается, каждый раз вырываете из контекста.

А мне показалось, что все и так понятно, о чем я говорю. "Хотя, если разобраться, то на кухне окно практически все время приоткрыто, поэтому сюда можно поставить и недорогую конструкцию.". на счет этого момента многие уже высказалась, поэтому наверно и так понятно.. ну ок, буду цитировать.
он же gigabait
Аватара пользователя
-1
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше поставить
Dimon130 писал(а):
Старший писал(а):Я уже несколько раз вам говорил, что лучше цитировать вопрос, а уж потом отвечать на него... но вы, видимо, не видите, что вам пишут, а просто продолжаете ходить по форуму и увеличивать количество сообщений.
Не в укор ни в коем случае... просто действительно не поймешь, причем тут сейчас кухня, причем тут вообще ваши советы... Получается, каждый раз вырываете из контекста.

А мне показалось, что все и так понятно, о чем я говорю. "Хотя, если разобраться, то на кухне окно практически все время приоткрыто, поэтому сюда можно поставить и недорогую конструкцию.". на счет этого момента многие уже высказалась, поэтому наверно и так понятно.. ну ок, буду цитировать.

Я не принуждаю, если что):-) Просто так будет появляться какой-то целостный разговор...
Насчет кухни и окон там, если в продолжение вашего поста, то лично я не считаю, что нужно как-то выделять данное помещение. Окна в каждую комнату одинаковые стоит поставить. А вот балконные двери можно тонкие, попроще, если балкон остеклен, то они не нужны конкретные. Главное - рабочая и долговечная фурнитура.
-1
gigabait
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 151.31
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше поставить
Старший писал(а):Я не принуждаю, если что):-) Просто так будет появляться какой-то целостный разговор...
Насчет кухни и окон там, если в продолжение вашего поста, то лично я не считаю, что нужно как-то выделять данное помещение. Окна в каждую комнату одинаковые стоит поставить. А вот балконные двери можно тонкие, попроще, если балкон остеклен, то они не нужны конкретные. Главное - рабочая и долговечная фурнитура.

Так я вроде в своем посте не обращался к кому-то конкретно, а просто выразил свое мнение касательно данного вопроса) и кстати написал ровно то же, что и вы сейчас, что как-то выделать кухонное окно и выбирать его из более дешевых не стоит) соглашусь с вами, что экономить можно на балконных дверях, если балкон теплый. У самого двери на лоджию стоят с самой постройки дома) (более 10 лет)
он же Dimon130
0
liudmilakuzina71
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: -35.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше поставить
Я себе ставила окна ПВХ из немецкого профиля КБЕ. Заказывала их у официального дилера в России компании «KBE Moscow», которую порекомендовал мой хороший знакомый. И не жалею. Заказ сделали, быстро. Так же привезли и смонтировали. А еще после себя все убрали. Так что мне не пришлось самой таскать тяжелый мусор.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какие пластиковые окна лучше поставить
liudmilakuzina71 писал(а):Я себе ставила окна ПВХ из немецкого профиля КБЕ. Заказывала их у официального дилера в России компании «KBE Moscow», которую порекомендовал мой хороший знакомый. И не жалею. Заказ сделали, быстро. Так же привезли и смонтировали. А еще после себя все убрали. Так что мне не пришлось самой таскать тяжелый мусор.

...а что за тяжелый мусор ?... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше поставить
При замене окон важно чтобы монтажная компания увозила старые окна. Выкидывать в общий мусорный контейнер их нельзя. А самостоятельно организовывать утилизацию старых окон хлопотно.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше поставить
Jessie писал(а):Источник цитаты увозила старые окна.

увозили-бесплатно? Я имею ввиду, они заплатили за старые окна? Или вернули разницу? Просто я когда меняла окна, старые свои выставила на продажу. Забрали с руками
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна лучше поставить
A_megre писал(а):Источник цитаты увозили-бесплатно? Я имею ввиду, они заплатили за старые окна? Или вернули разницу? Просто я когда меняла окна, старые свои выставила на продажу. Забрали с руками

Увозили бесплатно. Старые деревянные же были, после демонтажа остаются только щепки и стекло, такое не продать.
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: