Какие пластиковые окна считаются лучшими

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 дек 2011, 06:19
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна считаются лучшими
Безымянный.JPG
какие пластиковые окна считаются лучшими

В первую очередь выберите оконный профиль. Это пластик для изготовления коробки, створок, импостов. Понятно, что профиль это каркас окна. В последствии в него вставляются стекла. На московских рынках в настоящее время множество оконных профилей от всевозможных фирм-производителей. Но, какому профилю отдать предпочтение? Во-первых, определитесь, какой ширины необходим профиль (экономичный вариант - 46мм, самый дорогой - 104мм). Естественно, от его ширины будет зависеть теплоизоляция, а, следовательно, и комфорт зимой. Лучшей теплоизоляцией обладает профиль ПВХ с шириной 104мм. Но и стоить он будет дороговато. Я считаю, лучший вариант профиль с шириной 70мм и имеющий 5 камер. Не потратив лишних денег, вы получите тепло. Однако решать какие пластиковые окна считаются лучшими, и выбирать производителя вам придется самостоятельно. О надежности марки может сказать ее стаж существования на рынках России, а о качестве можно судить по стране-производителе ПВХ. Стоит согласиться, европейское качество не зря считают лучшим. В настоящее время в Европе изготавливают только новинки профилей ПВХ, а производство переместилось на территорию России.
0
zodiac777
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие пластиковые окна считаются лучшими
Думаю, чтобы подтянуть российского производителя профиля ПВХ до уровня той же Западной Европы, нужно в первую очередь менять существующие сегодня СНИПы, подводить их до лучших мировых стандартов, тогда и качество отечественной продукции будет стремиться вверх.
Аватара пользователя
0
Man Mart
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 150.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие пластиковые окна считаются лучшими
Мне нужны окна для деревянного дома. Не определился в какой фирме заказывать и какой профиль. Расскажите какой у вас профиль стоит и почему выбрали его аргументируйте. Хочу сделать рейтинг лучших окон . И потом выбрать какой устанавливать Рейтинг лучших окон отзывам хочу сделать вашим. Да я сам из Красногорска и мне нужны фирмы которые находиться тут территориально а ту смысла нет везти с другого конца Москвы или Московской области. Хочется установить качественные окна которые хватит на минимум лет десять в цене не принципиально главное качество.
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: