Лучшие пластиковые окна отзывы - составные части.=

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 26 сен 2011, 10:14
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Лучшие пластиковые окна отзывы - составные части.=
Для высоких качеств устанавливаемых окон недостаточно соответствия каких-либо элементов принятым стандартам. Лучшие пластиковые окна обязательно должны быть составлены из качественных деталей, ведь плохая работа всего одной из них может повлиять на работоспособность всей конструкции.
Из чего состоят ПВХ-окна
Безымянный.JPG
лучшие пластиковые окна отзывы

Пластиковые окна состоят из следующих основных конструктивных элементов:
Стеклопакеты, которые устанавливаются в пластиковые окна, состоят из следующих конструктивных элементов:
Рама - неподвижная часть по периметру окна, которая устанавливается в оконный проем. Она изготавливается из оконного ПВХ-профиля*.
Импост - это конструктивный элемент, который делит раму на 2-е и более части. Как правило, каждая из нихх соответствует оконной створке. Импост изготавливается из ПВХ-профиля.
Створка - прозрачная и подвижная часть окна, которая крепится к раме. Створка изготавливается из специального ПВХ-профиля.
Компания «ОКНА РОСТА» в процессе изготовления использует профили собственного производства. Это позволяет компании полностью контролировать процесс создания окна.
Стеклопакет состоит из герметично склеенных по периметру стекол (количество которых варьируется от двух до трех), внутри которых образуется воздушные камеры, толщина которых так же определяется индивидуально, исходя из Ваших потребностей. Воздухонепроницаемость стеклопакета обеспечивает высокие тепло- и шумоизоляционные свойства. Стеклопакеты производятся на высокотехнологичном автоматизированном производстве. При изготовлении стеклопакетов на нашем производстве используется так называемый осушенный воздух, полностью исключающий возможность запотевания окон внутри помещения. Если вы хотите добиться наибольшей защиты от холода и шума, остановите свой выбор на двухкамерных стеклопакетах - с тремя стеклами. Дополнительная энергосберегающая технология дает возможность сохранить тепло в холодное время и, напротив, снижает воздействие солнечный лучей в летом.
Штапик - узкий пластиковый элемент, который обеспечивает прижим стеклопакета к пластиковой части створки. Производится из того же сырья, что и ПВХ-профиль.
Фурнитура - ручки, планки и другие конструктивные детали, которые обеспечивают легкий ход створки во время открывания и закрывания пластиковых окон. Специальная конфигурация фурнитуры позволяет выбирать оптимальный режим проветривания. Специалисты компании«ОКНА РОСТА» используют фурнитуру австрийской фирмы «MACO» - мирового законодателя традиций качества в области производства оконной фурнитуры. Пластиковые окна с фурнитурой «MACO» отличаются высокой надежностью и плавной работой при открытии/закрытии окна.
Антимоскитная сетка препятствует проникновению насекомых в квартиру или дом через окно. Она выглядит аккуратным элементом, который при желании можно снять. Антимоскитная сетка крепится с наружной стороны.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Лучшие пластиковые окна отзывы - составные части.=
Автор не совсем хорошо раскрыл суть темы: «Лучшие пластиковые окна отзывы - составные части». Он перечислил из чего должно состоять хорошее окно, однако качество материала отражает качества окна в первую очередь, а не его составные части.
Аватара пользователя
0
Man Mart
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 150.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Лучшие пластиковые окна отзывы - составные части.=
Здравствуйте ребята. Помогите мне с выбором окон пвх. Купить их можно в любой компании но не у всех лучшие окна пвх. Так что давайте тут сделаем рейтинг компаний лучших и худших. Я думаю это будут полезно не только для меня но и другим участникам форума. Администраторы сайта давайте вы сделаете список компаний москвы и московской области а граждане будут голосовать за понравившиеся компании.Спасибо!
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Лучшие пластиковые окна отзывы - составные части.=
Man Mart писал(а):Здравствуйте ребята. Помогите мне с выбором окон пвх. Купить их можно в любой компании но не у всех лучшие окна пвх. Так что давайте тут сделаем рейтинг компаний лучших и худших. Я думаю это будут полезно не только для меня но и другим участникам форума. Администраторы сайта давайте вы сделаете список компаний москвы и московской области а граждане будут голосовать за понравившиеся компании.Спасибо!

Добрый день, Man Mart. Давайте я оставлю свой отзыв о компании оконная компания. Я поставил недавно у них окна пока всем доволен и вам советую если вы конечно живете в москве. Я думаю столько сообщений в этом форуме проходит и вряд ли вас услышат, если услышат то да не плохо было бы сделать например в москве и питере можно еще в казани и в других городах миллиониках.
Аватара пользователя
0
Вася Скворцов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 258.97
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Лучшие пластиковые окна отзывы - составные части.=
Добрый день..
На сегодняшний день рынок перенаполнен окнами ПВХ. Купить можно абсолютно все: и стекло = кондер (мультистекло), и стекло = дополнительный радиатор (ай-стекло), и открывается так-сяк, выбор колоссален..
А как выбрать лучшие окна ПВХ — непонятно. Какие критерии должны быть основополагающими при выборе? Бренд ? Навороты? Проверенная компания? У кого какие мысли?
Аватара пользователя
0
Slash mash
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 198.92
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Лучшие пластиковые окна отзывы - составные части.=
Всем доброго дня ищу пластиковые окна себе в квартиру. Посоветуйте пожалуйста какие окна пвх купить лучше всего. Я компанию еще не выбрал, но с профилем я более менее определился думаю либо саламандер, либо рехау. Уважаемые формучане у кого стоят данные профили расскажите как вам какие вы видите у них преимущества и недостатки? И какие профили стоят у вас вообще если не эти два. Я хочу купить лучшие окна пвх в Москве и Московской области. Спасибо заранее за полезные ответы на мои вопросы.
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: