Отзывы о компании "окна дискон"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 20 июн 2018, 13:11
  • Автор: Derbent
0
Derbent
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 160.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "окна дискон"
Всем привет. Нашёл интересную компанию окна дисконт. Говорят, что самые дешёвые окна на рынке услуг. Помогите разобраться с ценами на окна: стоимость одного окна 2290 + установка 1010. Написано, что профиль окна - германия, но не пишут какой производитель. Максимально странно писать страну производителя, но без указания названия товара. Вот решил спросить про эту компанию, всё же хочется остеклить балкон подешевле, в средствах ограничен.
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "окна дискон"
Derbent писал(а):Источник цитаты Нашёл интересную компанию окна дисконт. Говорят, что самые дешёвые окна на рынке услуг.

Добрый день.
Если у вас типовой объект, то есть классического окно многоквартирного дома, то вариант дешевых окон вполне уместен. Но опять же, нужно понимать насколько они «плохи», укажите хотя бы бренд профиля.
Если же у вас дом из дерева, то цена на окна, бренд профиля и прочее — принципиальны и важны.
Интересно, а что говорит сам поставщик, почему его окна дисконт класса?
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "окна дискон"
Derbent писал(а):Всем привет. Нашёл интересную компанию окна дисконт. Говорят, что самые дешёвые окна на рынке услуг. Помогите разобраться с ценами на окна: стоимость одного окна 2290 + установка 1010. Написано, что профиль окна - германия, но не пишут какой производитель. Максимально странно писать страну производителя, но без указания названия товара. Вот решил спросить про эту компанию, всё же хочется остеклить балкон подешевле, в средствах ограничен.


Здравствуйте. Да, вы правы если вам нужны дешёвые окна, то компания Окна дисконт является самой демократичной и всех фирм по поставке данных товаров. Я заказывал оконную конструкцию в этой фирме, цены на окна у них действительно приемлемые. Однако у них отсутствует услуга монтажа и возведение откосов, что меня не очень порадовало. Так как пришлось это делать самому, а это лишние растраты на стройматериалы и заняло большое количество времени. Остальное в данное фирме меня всё устроило.
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "окна дискон"
Всем привет, хотел написать свой отзыв о компании окна дисконт. Не знаю почему остановил свой выбор на этой компании, скорее всего из за цены на окна. У них действительно самые дешевые окна, но качества окон оставляет желать лучшего. Короче говоря сэкономил я на себе не плохо, что придется еще раз переплатить потому что эти окна не знаю на сколько хватят не прошло пол года а уже крепления начали барахлить. Рекомендую данную компанию тем кто так же скуп как и я был. Теперь жена стебет вот скупой платит дважды как ты.
Аватара пользователя
0
Serj Paltav
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 219.10
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "окна дискон"
На сегодняшний день, дешевые окна популярны в нашей стране все хотят купить их не смотря на качество. Цены на окна в каждой компании различные многое зависит от профиля. Про компанию окна дисконт честно признаюсь ничего не слышал, я заказывал себе окна в квартиру в другой компании к сожалению сейчас она закрылась. Но мне нужно поменять остекление на лоджии, в ближайшее время . Компанию окна дисконт буду иметь в виду когда соберусь менять остекление на балконе. А так вам спасибо за отзыв может выберу данную компанию прочитав еще отзывы на других сайтах.
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: