Отзывы о компании "Окно 11"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 06 окт 2016, 00:13
  • Автор: maria30

Справка об организации

Окно 11
Россия
Москва
ул. Бирюлевская 51 к.1
8 495 585 46 74
info@okno11.su

Что Вы можете сказать о компании "Окно 11"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
maria30
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окно 11"
Хочу поблагодарить данную компанию "Окно 11"за установку окон пвх во всей квартире + балкон. Качество отличное, цены доступные. Молодцы ребята, так держать!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окно 11"
Хоть мне и не нравятся вот такие рекламные рейды, но я решил посмотреть на предложения данной компании. Окна не рассматривал, хотя, как ни странно, есть стартовые цены на них)) Я сразу пошел в раздел, где показана и описывается установка остекления для балконов. Достаточно неплохие предложения от ребят. Если качество самих работ соответствует, то, наверное, можно с ними попробовать работать.
Нет просто предложения по остеклению... есть комплексная работа, а именно остекление металлопластиковыми системами, алюминиевыми системами, отопление на балкон, утепление стен и балконного экрана, обшивка различными отделочными материалами, балконы с выносом, наружная отделка и прочее. Это очень хорошо, так как бывает, читаю вопросы людей на форуме, которые не могут понять, как работать сразу с двумя или тремя компаниями. Одни остекляют, но не делают наружной отделки, так как нет промышленных альпинистов или просто боятся мастера наружу вылезать)) Другие остекляют, но внутри балконы не делают... в общем, комплексная услуга по утеплению балкона очень важна. Тогда можно сделать там небольшую отдельную комнатку, а не просто кладовку))
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окно 11"
Хочу поменять все окна дома, а так же балконную дверь. хочу найти компанию которая сможет все сделать в срок и качественно. Хотелось бы услышать отзывы про компанию окно 11. На сайте отзывы 2013 года только.Хочется услышать свежие отзывы так как у них цена заманчивая и скидку делают на отделку балкона Буду вам признателен.
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окно 11"
Артем Буранов писал(а):Хочу поменять все окна дома, а так же балконную дверь. хочу найти компанию которая сможет все сделать в срок и качественно. Хотелось бы услышать отзывы про компанию окно 11. На сайте отзывы 2013 года только.Хочется услышать свежие отзывы так как у них цена заманчивая и скидку делают на отделку балкона Буду вам признателен.


Доброго времени суток. Если вас интересует информация о компании окно 11. Могу сказать, что это очень хорошая организация. Я недавно заказал там стеклопакеты в свой загородный дом. Всё сделали в лучшем виде. В начале я долго выбирал себе окно, форум читал и смотрел в интернете различные отзывы о фирмах. Однако потом знакомый посоветовал мне данную компанию я ничуть не разочаровался, что обратился в неё. Советую вам тоже заказать окна в компании «окно 11».
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окно 11"
Андрей Шейн писал(а):
Артем Буранов писал(а):Хочу поменять все окна дома, а так же балконную дверь. хочу найти компанию которая сможет все сделать в срок и качественно. Хотелось бы услышать отзывы про компанию окно 11. На сайте отзывы 2013 года только.Хочется услышать свежие отзывы так как у них цена заманчивая и скидку делают на отделку балкона Буду вам признателен.


Доброго времени суток. Если вас интересует информация о компании окно 11. Могу сказать, что это очень хорошая организация. Я недавно заказал там стеклопакеты в свой загородный дом. Всё сделали в лучшем виде. В начале я долго выбирал себе окно, форум читал и смотрел в интернете различные отзывы о фирмах. Однако потом знакомый посоветовал мне данную компанию я ничуть не разочаровался, что обратился в неё. Советую вам тоже заказать окна в компании «окно 11».


Здравствуйте. Если вы уже заказывали окна в фирме окно 11, то можете подсказать мне, если у них условия рассрочки? Читал тут про окно форум, тут пишут разное. Проблема в том, что сейчас я осуществляю ремонт своего загородного дома и хотел бы поменять все стеклопакеты. А это очень затратно для моего бюджета. Если на самом деле такая хорошая фирма, то приобрёл бы у них сразу все окна, но в кредит. Подскажите пожалуйста цену на одно окно с удвоенным стеклопакетом и шумоизоляцией. Спасибо за ответ.
0
came1otz
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окно 11"
Хех, точно такая же ситуация, только я обращался в эту компанию: https://binokna.ru/
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окно 11"
came1otz, я так и не поняла
у вас положительные отзывы о компании Окно 11?
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: