Отзывы о металлопластиковых окнах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 дек 2011, 12:00
  • Автор: asd
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о металлопластиковых окнах
okna_balkony_dveri_regulirovka_nedorogo_i_kachestvenno_28720028_3_T.jpg
okna_balkony_dveri_regulirovka_nedorogo_i_kachestvenno_28720028_3_T.jpg (1.4 КБ) 17038 просмотров
На российском потребительском рынке отзывы о металлопластиковых окнах всегда были положительные. Потому что они практически во время эксплуатации не нуждаются в уходе. Хорошо держат мороз в зимний период, не дают температуре в комнате падать, когда на улице прогуливается Дед Мороз.
Единственный не достаток металлических окон - это психологический фактор потребителя и высокая цена, чтобы потребитель начал устанавливать окна у себя дома.
Потому что первыми потребителями этих окон были и есть промышленные объекты. У людей сложилось мышление, что металлические окна нужно устанавливать на производственных объектах.
Хотя современные технологии и применяемый алюминиевый металл позволяет изготавливать окна высокого качества. По внешнему виду они не хуже пластиковых, деревянных окон. Потребители, которые установили их, отзывы дают хорошие и рекомендации. Даже не жалеют, что поставили такие окна, хотя пришлось платить больше денег, чем за пластиковое, деревянное окно.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о металлопластиковых окнах
Отзывы о металлопластиковых окнах неплохие, однако, мне кажется, что проще купить ПВХ или деревянное окно нежели платить большие деньги за металлическое. Особой разницы не видно, а вот заплатить придется больше.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о металлопластиковых окнах
asd писал(а):
okna_balkony_dveri_regulirovka_nedorogo_i_kachestvenno_28720028_3_T.jpg
На российском потребительском рынке отзывы о металлопластиковых окнах всегда были положительные. Потому что они практически во время эксплуатации не нуждаются в уходе. Хорошо держат мороз в зимний период, не дают температуре в комнате падать, когда на улице прогуливается Дед Мороз.
Единственный не достаток металлических окон - это психологический фактор потребителя и высокая цена, чтобы потребитель начал устанавливать окна у себя дома.
Потому что первыми потребителями этих окон были и есть промышленные объекты. У людей сложилось мышление, что металлические окна нужно устанавливать на производственных объектах.
Хотя современные технологии и применяемый алюминиевый металл позволяет изготавливать окна высокого качества. По внешнему виду они не хуже пластиковых, деревянных окон. Потребители, которые установили их, отзывы дают хорошие и рекомендации. Даже не жалеют, что поставили такие окна, хотя пришлось платить больше денег, чем за пластиковое, деревянное окно.

Для начала давайте разберемся, в чем разница между пластиковыми и металлопластиковыми конструкциями. И есть ли она вообще. Наличие в названии типа окна слова "металл" совершенно не означает, что речь идет об окнах из "алюминиевого металла". Впрочем, может я чего-то недопонимаю? Растолкуйте, пожалуйста, свою точку зрения более детально.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о металлопластиковых окнах
В последнее время все чаще приходится читать на форуме отзывы о металлопластиковых окнах. Точнее, не так уж приходится, ведь никто не заставляет...:-) Но все равно читаешь, чтобы быть в курсе событий. Но отзывы об окнах дают представление только личное какого-то заказчика, и то, если это не проплаченный отзыв. Люди, по большей степени, и рядом не разбираются в окнах, а толкуют только, повторяя рекламные слоганы компаний - теплые, дышат, не промерзают, не плачут, шумоизоляция, энергосбережение, вынесли за собой мусор и так далее. От этого теряется общая система понимания качества окон. Вот если бы говорили более конструктивно, предметно по характеристикам, все было бы правильнее. Например, купили окна у такой-то компании, такого-то производителя, профиль, камеры, фурнитура. Цена - столько-то, установили - тогда-то. Размер окна, моменты при установке.... а то кажется по отзывам, что везде работают одни и те же, только авторы сообщений и названия контор меняются))
original-1366638528.JPG
как выбрать хорошее металлопластиковое окно
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о металлопластиковых окнах
Старший писал(а):Вот если бы говорили более конструктивно, предметно по характеристикам, все было бы правильнее.

Да это ведь никому не нужно, ну из ботов, которые ссылки ставят. У них есть задание - разместить любое сообщение, типа отзыв об окнах, и все.
Ну, а если вы так хотите почитать полезную информацию, то могу вам дать несколько пунктов интересных. Особо развивать не хочу. Но вот на днях ставил окно. Что-то пошло не так и нам пришлось достать стеклопакеты, подставить подклады повыше. Изумительно, но Рехау, с которым постоянно работаем, дал сбой, из-за чего дилерская компания получила по шапке. Короче говоря, штапик верхний после изъятия стеклопакета просто выпал и улетел с девятого этажа вниз)) Спустились за ним, поставили на место, а у него замок слизан, то есть, его туда-сюда пальцами можно доставать/устанавливать. Чей бок, доныне неизвестно))
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о металлопластиковых окнах
На самом деле, улетающий штапик - это еще не проблема. Если очень постараться, и собрать даже не отзывы о пластиковых окнах, а курьезные моменты, их может быть очень много. В курьезах часто участвует именно человеческий фактор, но нередко замечается также конкретный бок производителя, который скрыт за милой шуткой и улыбками. Например, волосы внутри стеклопакета или мухи!!:-) Весело, вроде бы, но не очень, на самом деле. Деревянный брус внутри профиля. Не видели, а я видел, вместо армотрубы)) А зачем, а для чего?:-) А таких приколов ну очень много.
es2130367.jpg
нужно бы написать отзыв об установщиках пластиковых окон))
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о металлопластиковых окнах
Матвей писал(а):В курьезах часто участвует именно человеческий фактор, но нередко замечается также конкретный бок производителя, который скрыт за милой шуткой и улыбками. Например, волосы внутри стеклопакета или мухи!!:-)

перекрестилась от вашей картинки, к счастью, с таким не сталкивалась! Теперь правда стало в разЫ интереснее послушать, что еще вы можете интересного рассказать) не в обиду мастерам оконного дела, просто интересно)) а вот у одной знакомой маме поставили окна и не сняли с них защитную пленку, ну так она думала всерьез, что такие окна и должны быть :D Жила с надписями, пока дочка не приехала и не сказала, что так не надо :)
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о металлопластиковых окнах
AnnaNoskova писал(а):Жила с надписями, пока дочка не приехала и не сказала, что так не надо :)

Жила с надписями):-) Смешно, но ведь это не единичный случай. Смеяться над стариками грех, конечно, но просто мило улыбнуться можно)) Кстати, если те самые "надписи" вовремя не снять, могут быть потом проблемы. Клей пересыхает, пленка шелушится, потом эти все этикетки почти не срываются и остаются на профиле. Отмыть, конечно же, можно, но это уже более проблематично, чем просто сорвать плену за минуту вовремя.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о металлопластиковых окнах
Здравствуйте!
Замена окон требует внимания от покупателя. Мы привыкли, что вокруг множество офисов, в которых сидят симпатичные девочки, готовые рассказать все о металлопластиковых окнах, дать скидку, направить к вам замерщика и наобещать много хорошего. Но стоит такой девочке задать вопрос, который отходит немного в сторону от стандартов мышления и от того, как ее научили говорить, молодая особа теряется, и ответить уже не может. Что это значит? Только одно - человек не разбирается в окнах и работает на заученном материале. Это неплохо бы, да только вот объяснить вам самые скверные нюансы человек уже не сможет, а просто втолкует то, что вы хотите слышать - шумоизоляция, теплоизоляция, современный дизайн, фурнитура европейского производителя и так далее.
К сожалению, на этом все и держится, и уже через пару лет проблемные окна дают о себе знать. А почему? Да, потому что выбраны неправильно!
Если вам необходима профессиональная консультация и совет от незаинтересованного человека (мы то здесь не продаем окна, а только рассказываем, какие покупать, а какие нет), обращайтесь в специальный раздел, благодаря которому можно много чего узнать по стройке и ремонту. Консультации по строительству для каждого!!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
LukkySPb
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 96.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о металлопластиковых окнах
Я выбираю окна пвх вместо деревянных. Они стоят не на много дороже, но практичностью лучше. Конечно если бы было много много денег, то выбрал бы конечно деревянные окна из клееной древесины евростандарт. Но пока не заработал) А так красить не надо, продувает мало и стаит долго. Еще могу сказать, что профили популярных известных подороже фирм все-таки получше конечно профилей которые подешевле.
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о металлопластиковых окнах
LukkySPb писал(а):продувает мало

Если ваше металлопластиковое окно продувает мало, это не положительное качество. Оно должно быть продувает никак!!:-) То есть, не должно продуваться. Это что за прикол такой? Типа возьму дешевле, так как оно меньше дует, чем самое дешевое, так как оттуда вообще ветер?
Не, дело в том, что нормальные окна и правильно установленные без каких-либо продувов полностью. Монтажников толковых вам нужно, тогда будет все герметично!
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о металлопластиковых окнах
Тунец писал(а):
LukkySPb писал(а):продувает мало

Если ваше металлопластиковое окно продувает мало, это не положительное качество. Оно должно быть продувает никак!!:-) То есть, не должно продуваться. Это что за прикол такой? Типа возьму дешевле, так как оно меньше дует, чем самое дешевое, так как оттуда вообще ветер?
Не, дело в том, что нормальные окна и правильно установленные без каких-либо продувов полностью. Монтажников толковых вам нужно, тогда будет все герметично!

Согласен с Вами по поводу качественных мастеров, у меня у родственников установили окна, дуло ппц из всех щелей пришлось снимать всю облицовку и заливать все щели по новой. А так можно спокойно купить металлопластиковые окна и качественно их установить. Кстати, кто недавно покупал металлопластиковые окна, цена сейчас какая идет средняя. Собираюсь сам менять мониторю рынок. Спасибо всем за внимание.
0
Мария79
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 5.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о металлопластиковых окнах
Цены на пластиковые окна совершенно разные. Я бы советовала из хорошего профиля заказывать, они дороже, но скупой платит дважды, а окна - долговременная вещь. У меня вся квартира остеклена Фаворитом (европейская фирма Декенинг). Родственники ставили окна из турецкого профиля, покаялись сто раз. По сравнению с моими окнами просто дрянь какая-то. Так что обращайте внимание на профиль и долговременное существование фирмы- изготовителя на рынке, а то однодневки часто обманывают. Еще сейчас продают уже готовые окна под размеры. Видела на Карповском рынке целый павильон. Но это надо самим устанавливать. Если не кому, лучше заказать "под ключ".
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о металлопластиковых окнах
Всем формучанам доброго дня. Установил как то на свою голову дешевые пластиковые окна вот сейчас мучаюсь. Если не получиться их отрегулировать придется покупать новые вот только думаю уже металлопластиковые окна купить . Но не знаю какие выбрать и на что стоит обратить внимание что бы потом в процессе эксплуатация не возникли проблемы . Подскажите мне пожалуйста буду вам признателен спасибо)
Аватара пользователя
0
Олег Соловьев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 243.30
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о металлопластиковых окнах
Не могу понять, металлопластиковое окно — это и есть привычное ПВХ? Или подразумевается какая-то другая технология конструкции?
Немного самостоятельно погуглил, информации мало, понял лишь, что МП — аналог дешевый пластикового окна. В чем разница то?
Аватара пользователя
0
Slash mash
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 198.92
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о металлопластиковых окнах
Все доброго дня интересуют металлопластиковы окна, в чем у них отличие от дешевых пластиковых окон? Просто мне в магазине в консультант так и предлагает металлопластиковые окна. Говорит его преимущества намного долговечны, надежны,и современы на данном рынке.У кого стоят такие окна действительно они такие классные как рассказывает консультант. Расскажите пожалуйста буду вам признателен, а то консультантам чтоб подороже продать и заработать а не консультировать.

Отправлено спустя :
Все доброго дня интересуют металлопластиковы окна, в чем у них отличие от дешевых пластиковых окон? Просто мне в магазине в консультант так и предлагает металлопластиковые окна. Говорит его преимущества намного долговечны, надежны,и современы на данном рынке.У кого стоят такие окна действительно они такие классные как рассказывает консультант. Расскажите пожалуйста буду вам признателен, а то консультантам чтоб подороже продать и заработать а не консультировать.
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: