Отзывы о пластиковых окнах Форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 сен 2011, 23:05
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о пластиковых окнах Форум
Подарили нам, молодоженам, недавно деньги на установку новых окон. Сумма достаточная, но перед заказом надо почитать отзывы о пластиковых окнах, форум просмотреть на такую тему. Целый семейный совет устроили, решали, какие типы окон и в какие помещения будем устанавливать.
Поразительно, сколько типов пластиковых окон существует: поворотные, глухие, поворотно-откидные, просто откидные, мансардные. Оказывается, обычное окно, которое не открывается, – это глухое. Естественно, такое нам пригодится на балкон. Правда, мыть его неудобно, поэтому закажем неширокое. Еще на балкон подойдут обычные поворотные окна с креплениями по бокам. Долго спорили, куда будут открываться створки: наружу или внутрь помещения. Решили, что возьмем с внутренними створками. Начитавшись отзывов о пластиковых окнах, форум перелистав, решили откидные окна с креплениями снизу поставить в гостиную, а более комфортные поворотно-откидные в будущую детскую и кухню. Хоть они и дороже, но функциональней.
Очень удобным показалось нам, что фирмы сами могут сделать расчеты стоимости окон, их установки и дополнительных опций.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах Форум
Бывают совершенно разные отзывы о пластиковых окнах. Форум, как правило, помогает определиться с выбором той или иной фирмы, автор конечно в целом прав, однако самым главным в выборе окон является фирма производитель.
Аватара пользователя
0
Man Mart
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 150.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о пластиковых окнах Форум
Всем доброго дня! Нужны качественные окна пвх. Читаю в интернете об окнах отзывы, и отзывы разношерстные вот не знаю какой профиль для начало выбрать на рынке больше 15 профилей есть всем известные профили кбе, саламандер, века, рехау , проплекс и другие так вот у кого какие стоят и как вам и в какой компании заказывали территориально я нахожусь москва и московская область. Спасибо!
Аватара пользователя
0
Serj Paltav
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 219.10
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о пластиковых окнах Форум
Man Mart писал(а):Всем доброго дня! Нужны качественные окна пвх. Читаю в интернете об окнах отзывы, и отзывы разношерстные вот не знаю какой профиль для начало выбрать на рынке больше 15 профилей есть всем известные профили кбе, саламандер, века, рехау , проплекс и другие так вот у кого какие стоят и как вам и в какой компании заказывали территориально я нахожусь москва и московская область. Спасибо!

Здравствуйте, Man Mart! Кому не нужны качественные окна многие хотят поставить окна и не париться в ближайшие 10 лет . Я когда ставил выбрал профиль саламандер, тогда он был очень популярен и качество у него хорошее. Сейчас я думаю у них все также, появились очень много новичков с которыми не легко конкурировать . Вы сами к какому профилю больше склоняетесь. В Москве очень много компаний оконных , поспрашивайте у соседей в какой компании заказывали и тоже закажите у данной компании. Нынче лучше сарафанного радио ничего лучше нет, слышал что сейчас отзывы покупают на что только компании не идут лучше бы качество улучшили. Так что соседи и еще раз соседи . Не верю отзывам в интернете теперь!Был печальный опыт после этого с осторожностью подхожу к выбору!
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о пластиковых окнах Форум
Кто разбирается в окнах ПВХ, скажите, в чем принципиальная разница между i-стеклом и мультистеклом? Желательно в несколько предложений. А то в какую контору не обращаюсь, каждый говорит по-разному, одним словом - маркетинг, а о окнах отзывам веры нет.
Сам гуглил, пришел к выводу, что i-стекло больше подойдёт для холодного времени года, т. к. удерживает тепло+ солнечные лучи греют помещение внутри, мультистекло - отражает лучи снаружи (что хорошо летом) и отражает тепло от радиатора внутри (что хорошо зимой). Правильно мыслю?
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о пластиковых окнах Форум
Всем доброго вечера, меня интересуют об окнах отзывы. Компаний которые занимаются продажей окон пвх очень много, но найти качественную компанию очень сложно. Кто недавно заказывал окна в какой компании вы заказывали и какой профиль расскажите подробнее. Не знаю какую компанию выбрать, в интернете их столько что аж глаза разбигаются. Заранее спасибо тем кто поможет мне определиться с компанией.
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: