Отзывы о пластиковых окнах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 10 сен 2011, 21:26
  • Автор: Консультант
0
lady_Lory
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 66.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
У меня Рехау стоят уже несколько лет и все хорошо, мы довольны :)
0
Domohouse
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -65.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
Мы себе поставили в прошлом году пластиковые окна veka. Эта зима началась гораздо теплее, чем прошлый сезон. Окна реально защищают от морозов.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
Domohouse писал(а):Эта зима началась гораздо теплее, чем прошлый сезон. Окна реально защищают от морозов.

Хорошая шутка. Окна влияют на погоду. Видимо следующий шаг, если окна начнут влиять на климат.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
Эксперт писал(а):
Domohouse писал(а):Эта зима началась гораздо теплее, чем прошлый сезон. Окна реально защищают от морозов.

Хорошая шутка. Окна влияют на погоду. Видимо следующий шаг, если окна начнут влиять на климат.


Видимо, речь шла о том, что благодаря не очень суровой зиме человек почувствовал, что с новыми пластиковыми окнами в квартире тепло как летом. Не вижу нарушения причиинно-следственных связей.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Leila87
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
Переехали в квартиру, где уже до нас были установлены пластиковые окошки, и пришлось менять по периметру изоляцию, чтобы не дуло.. Недешевое удовольствие)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
Leila87 писал(а):Переехали в квартиру, где уже до нас были установлены пластиковые окошки, и пришлось менять по периметру изоляцию, чтобы не дуло.. Недешевое удовольствие)


Простите. А что за изоляция по периметру? Вот не поленился. Подошёл к окну. Пластик, переходящий в сэндвич. Или вы имели в виду пену и прочее заполнение монтажных швов? Тогда да. Герметики ковырять - себе дороже! Легче новое окно поставить.
окно 2.jpg
окно 1.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
pavlovbox писал(а):Тогда да. Герметики ковырять - себе дороже! Легче новое окно поставить.

Вы что, серьезно сейчас?? Там полбаллона пены всего на стандартном окне. Срезается сухая пена проще простого, а потом заново заливается тем же половиной баллона ранее упомянутым. Работа не благодарная и рядом, тут соглашусь. Ну, уж точно не менять герметики дороже, чем новые окна поставить.
Нам тут уже пару раз приходилось такой работенкой заниматься... отреставрировал человек огромную ферму. Установил там металлопластик из недорогих, окна через одно открывные, и соответственно, через одно, глухие. Через год ему, по своим причинам, нужно было переехать с этого места на новое, и в уже свою новую ферму отвезти все, что поставили ранее. Сразу удивились тоже, мол, не проще ли заказать заново. Ну а потом посчитали, что со всеми оплатами, новыми материалами и переездами сэкономили более 300 тысяч, если бы ставили новые окна. И это всего за несколько дней работы. Так при этом несколько бригад с заработком, а заказчик безо всяких проблем с экономией такой. Понятно, что на одном окне экономия меньше. Но, просто какой смысл заказывать новое окно за 8-12 тысяч тех же, если можно вложиться максимум в пару и потратить день на работу (и это уже с отделкой).
Leila87 писал(а):Переехали в квартиру, где уже до нас были установлены пластиковые окошки, и пришлось менять по периметру изоляцию, чтобы не дуло.. Недешевое удовольствие)

Подскажите, пожалуйста, что вы имели в виду, чтобы мы тут перестали за вас додумывать и истории друг другу рассказывать!!
0
Николай1962
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна пвх отзывы
Эксперт писал(а):
work1dog писал(а): выбор большой, цена хорошая и качество отличное

О славься!
work1dog
Вы думаете, Вы таким образом помогли этой компании?


а почему нет? если фирма хорошая. Дочь у них заказывала и осталась довольна.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
Николай1962 писал(а):Дочь у них заказывала и осталась довольна.

А что заказывала... а то я как-то... мне просто лень перечитывать)) Расскажите и подскажите, а то как автор предыдущего сообщения - информативности ноль!
Старший писал(а):Вы что, серьезно сейчас?? Там полбаллона пены всего на стандартном окне. Срезается сухая пена проще простого, а потом заново заливается тем же половиной баллона ранее упомянутым. Работа не благодарная и рядом, тут соглашусь. Ну, уж точно не менять герметики дороже, чем новые окна поставить.

Правильно, все можно сделать!!! Я не могу похвастать опытом перевозки и замены многих окон сразу. Но вот хорошо помню, как родычам поставили умники окно криво во всех положениях. И завалено, и с перекосом. В общем, примерно через неделю я им переустановил окошко ровненько и безо всяких проблем. Хорошо, что откосы не додумались сразу сделать, а то и дороже, и дольше было бы. У кого с подобным вопросом проблемы, могу подсказать кое-что, если хорошо попросите 8-)
0
масами
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 43.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
Я тоже таких сообщений много могу написать, про то, что кто-то заказывал и остался доволен. Ну это же ни о чем. Пишете, пожалуйста, конктретные названия фирм. Что вы у них заказывали, желательно фото прикрепляйте, что бы все могли оценить качество проделанной ими работы. Вот это будет полезное сообщение
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
Николаев111 писал(а):
Николай1962 писал(а):Дочь у них заказывала и осталась довольна.

А что заказывала... а то я как-то... мне просто лень перечитывать)) Расскажите и подскажите, а то как автор предыдущего сообщения - информативности ноль!
Старший писал(а):Вы что, серьезно сейчас?? Там полбаллона пены всего на стандартном окне. Срезается сухая пена проще простого, а потом заново заливается тем же половиной баллона ранее упомянутым. Работа не благодарная и рядом, тут соглашусь. Ну, уж точно не менять герметики дороже, чем новые окна поставить.

Правильно, все можно сделать!! Я не могу похвастать опытом перевозки и замены многих окон сразу. Но вот хорошо помню, как родычам поставили умники окно криво во всех положениях. И завалено, и с перекосом. В общем, примерно через неделю я им переустановил окошко ровненько и безо всяких проблем. Хорошо, что откосы не додумались сразу сделать, а то и дороже, и дольше было бы. У кого с подобным вопросом проблемы, могу подсказать кое-что, если хорошо попросите 8-)

...просим!...просим!...просим![BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=ZRZ8i3Ej03s[/BBvideo]

Добавлено после 1 минута 39 секунд:
Pogarik писал(а):
Николаев111 писал(а):
Николай1962 писал(а):Дочь у них заказывала и осталась довольна.

А что заказывала... а то я как-то... мне просто лень перечитывать)) Расскажите и подскажите, а то как автор предыдущего сообщения - информативности ноль!
Старший писал(а):Вы что, серьезно сейчас?? Там полбаллона пены всего на стандартном окне. Срезается сухая пена проще простого, а потом заново заливается тем же половиной баллона ранее упомянутым. Работа не благодарная и рядом, тут соглашусь. Ну, уж точно не менять герметики дороже, чем новые окна поставить.

Правильно, все можно сделать!! Я не могу похвастать опытом перевозки и замены многих окон сразу. Но вот хорошо помню, как родычам поставили умники окно криво во всех положениях. И завалено, и с перекосом. В общем, примерно через неделю я им переустановил окошко ровненько и безо всяких проблем. Хорошо, что откосы не додумались сразу сделать, а то и дороже, и дольше было бы. У кого с подобным вопросом проблемы, [bbvideo=425,350]http://www.youtube.com/watch?v=ZRZ8i3Ej03s[/bbvideo][bbvideo=425,350]могу подсказать кое-что, если хорошо попросите[/bbvideo]8-)

...просим!...просим!...просим![BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=ZRZ8i3Ej03s[/BBvideo]
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
Уважаемый Pogarik, уж слишком хорошо Вы просите):-) Я думаю, что именно вам объяснять-то как раз ничего и не нужно. Это для читателей форума, а не для профи со стажем, который скорее всего превышает мой. Поэтому просто не вижу смысла, ибо на пользу этой сейчас не пойдет)
0
Николай1962
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 28.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
масами писал(а):Я тоже таких сообщений много могу написать, про то, что кто-то заказывал и остался доволен. Ну это же ни о чем. Пишете, пожалуйста, конктретные названия фирм. Что вы у них заказывали, желательно фото прикрепляйте, что бы все могли оценить качество проделанной ими работы. Вот это будет полезное сообщение


фото приложить не могу: надо ехать на другой конец Москвы.

по ассортименту (который меня порадовал): Века - 5 типов профилей; Рехау - 5 или 6, сейчас не помню; КБЕ - 6 типов. Это не про камерность, а про модели, так сказать. Менеджер показывал их, рассказывал, объяснял: чем один отличается от другого.

количество камер в окнах - на выбор покупателя, а не то, что осталось забирайте.

можно профиля цветные заказать - ну это для дачи, мне кажется.

фурнитуру зять выбрал Рото.

сам процесс монтажа не наблюдал. дочь сказала, что мусор вынесли на помойку.

этой зимой у них не было сквозняка, значит сработали хорошо.
0
Лисичкин хлеб
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 53.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
ну хорошие значит ребята вам попались, раз мусор сами выбросили. когда моей маме окна ставили, ну понятное дело, мусора полноё так они только ща дополнительную плату согласились все убрать и до помойки донести. а что делать, пришлось заплатить, ей самой это все никак не разгребсти было одной-то, а я как назло в отъезде был в то время.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
Лисичкин хлеб писал(а):ну хорошие значит ребята вам попались, раз мусор сами выбросили. когда моей маме окна ставили, ну понятное дело, мусора полноё так они только ща дополнительную плату согласились все убрать и до помойки донести. а что делать, пришлось заплатить, ей самой это все никак не разгребсти было одной-то, а я как назло в отъезде был в то время.

Все зависит от выбора компании-установщика, ну и от человека, конечно же. Если смотрят, что пенсионер, например, еле накопил на окна, заказал простенькие и недорогие, то нормальный и сам все вынесет после себя, понимая ситуацию. А другой, даже понимая, что обязан это сделать, просто развернется и уйдет. В этом все мы - человеки...
0
Leila87
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
Старший писал(а):Подскажите, пожалуйста, что вы имели в виду, чтобы мы тут перестали за вас додумывать и истории друг другу рассказывать!!


Не очень грамотно выразилась наверное :mrgreen:
Я имела ввиду резиновый уплотнитель по периметру
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
Leila87 писал(а):Не очень грамотно выразилась наверное :mrgreen:
Я имела ввиду резиновый уплотнитель по периметру

Да, хорошие резинки на окнах - дороговато, но очень даже посильно. Но если за ними ухаживать правильно и своевременно, то и менять не придется. Вот вы сейчас вложились и новые резинки на металлопластиковые окна установили. Изучите, как ухаживать, и все будет хорошо))
0
Моби Дик
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 42.92
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
Тимур-Н писал(а):
Лисичкин хлеб писал(а):ну хорошие значит ребята вам попались, раз мусор сами выбросили. когда моей маме окна ставили, ну понятное дело, мусора полноё так они только ща дополнительную плату согласились все убрать и до помойки донести. а что делать, пришлось заплатить, ей самой это все никак не разгребсти было одной-то, а я как назло в отъезде был в то время.

Все зависит от выбора компании-установщика, ну и от человека, конечно же. Если смотрят, что пенсионер, например, еле накопил на окна, заказал простенькие и недорогие, то нормальный и сам все вынесет после себя, понимая ситуацию. А другой, даже понимая, что обязан это сделать, просто развернется и уйдет. В этом все мы - человеки...

ну я бы как-нибудь на законодательном уровне обязал всех таких ремонтников убирать за собой мусор, без дополнительной платы. ну реально же раздражает их такой подход, сделал дело и ушел, а вы, хозяева, сами все разгребайте как-нибудь как хотите.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
Моби Дик писал(а):ну я бы как-нибудь на законодательном уровне обязал всех таких ремонтников убирать за собой мусор, без дополнительной платы. ну реально же раздражает их такой подход, сделал дело и ушел, а вы, хозяева, сами все разгребайте как-нибудь как хотите.

Уже говорили по этому поводу неоднократно, но приведу еще один пример. Был на объекте вчера вечером. Ждали установщиков окон и занимались своей работой. Ребята привезли оконные системы и быстро их установили. Общительные такие, с профессиональными навыками хорошими. Мы же смотрели за тем, как будет выполнена работа, и ждали, что будет вообще по завершению. Оказалось (тут уже кто-то про такой метод работы упоминал, помнится), по подписанию бумажки, что все отдали и установили, и что претензий нет, они дружно взяли весь мусор, который уже был в мешочке, переспросили, не нужны ли нам старые рамы, и унесли все это дело. Выглянув в окно мы увидели, что все это дело парни погрузили в свою доставочную машину и увезли... вот и все решение проблемы.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах
Моби Дик писал(а):
Тимур-Н писал(а):
Лисичкин хлеб писал(а):ну хорошие значит ребята вам попались, раз мусор сами выбросили. когда моей маме окна ставили, ну понятное дело, мусора полноё так они только ща дополнительную плату согласились все убрать и до помойки донести. а что делать, пришлось заплатить, ей самой это все никак не разгребсти было одной-то, а я как назло в отъезде был в то время.

Все зависит от выбора компании-установщика, ну и от человека, конечно же. Если смотрят, что пенсионер, например, еле накопил на окна, заказал простенькие и недорогие, то нормальный и сам все вынесет после себя, понимая ситуацию. А другой, даже понимая, что обязан это сделать, просто развернется и уйдет. В этом все мы - человеки...

ну я бы как-нибудь на законодательном уровне обязал всех таких ремонтников убирать за собой мусор, без дополнительной платы. ну реально же раздражает их такой подход, сделал дело и ушел, а вы, хозяева, сами все разгребайте как-нибудь как хотите.

..да есть уже давно на законодательном уровне уборка и вывоз мусора и очень богатая по деньгам...платите и строители спокойно вывезут мусор и даже помоют площадку, побрызгав после себя селективным парфюмом--вы только оплатите сию работу, а про халяву и чудеса уже пора забыть...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: