Отзывы пластиковые окна москва

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 мар 2012, 10:50
  • Автор: asd
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы пластиковые окна москва
Отзывы пластиковые окна москва.jpg
Отзывы пластиковые окна москва
Отзывы пластиковые окна москва.jpg (4.59 КБ) 3545 просмотров
У меня родители собрались поставить у себя в квартире пластиковые окна, но перед этим попросили узнать, где лучше всего можно их заказать. Для этого мне пришлось пообщаться с друзьями, кто уже поставил пластиковые окна у себя, походить по компаниям, узнать, кто какие ставит в квартирах заказчиков. Во время таких походов, бесед с сотрудниками компаний и покупателей выяснил, что самые лучшие отзывы пластиковые окна Москва получали, покупателей там постоянно много было по сравнению с другими компаниями. Еще что понравилось в данной компании - сотрудники вежливо и квалифицированно отвечали на поставленные вопросы. Всегда на поставленный вопрос могли показать подтверждающий документ, в других компаниях не предоставляли. После зашел в Интернет, на нескольких форумах пообщался с пользователями, больше всего отзывы по этим окнам давали хорошие.
Своим родителем также посоветовал идти их заказывать, по моей рекомендации сделали заказ. Окна поставили в соответствии с подписанным договором, сотрудники работали быстро и слаженно.
Сейчас родители довольны, в квартире тепло, холод с окна не идет в квартиру, красить теперь не надо деревянные рамы. Если кто считает, что порекомендовал родителем плохую компанию, могу поспорить с вами, что вы не правы.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пластиковые окна москва
Отзывы пластиковые окна москва имеют вполне сносные. Это самая обычная компания, коих сейчас много. Работают они хорошо, люди не жалуются. Окна по качеству и надежности можно отнести к среднему уровню.
0
Иван-Иван
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 96
Бонусы: 246.60
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пластиковые окна москва
Привет! А что это за компания такая? Я никогда не слышал одноименного названия прям по столице? Просто хотел посмотреть на предложения по окнам, а сайта не увидел, вот и решил уточнить, кто что знает.
И еще сразу дополнительный вопрос: в Москве окна дороже, чем в Подмосковье даже. Приходилось покупать по разным регионам, и потому в цене немного ориентируюсь. Никто не пробовал возить заказывать доставку окон из периферии, не выходит ли дешевле? Если да, то какой процент разницы примерно получается?
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пластиковые окна москва
Иван-Иван писал(а):в Москве окна дороже, чем в Подмосковье даже. Приходилось покупать по разным регионам, и потому в цене немного ориентируюсь. Никто не пробовал возить заказывать доставку окон из периферии, не выходит ли дешевле?

Данный способ придумали не вы, простите)) Он давно известен всем мастерам, которые работают комплексно. Но выгодным он остается только при оптовых поставках и желательно еще и своим транспортом. Да, действительно, чем дальше от столицы, тем дешевле некоторая продукция. Но не факт, что вы так просто сможете сэкономить на металлопластиковых окнах. Если же вы покупаете оптом, например, сразу проводите остекление какого-то офисного центра, то и с местными конторами можно договориться о неплохой скидке. Поищите по форуму через поиск, тут представителей разных оконных компаний более чем хватает.
Если рассматривать бухгалтерию, то сложно так сразу ответ дать на вопрос о проценте. У каждого очень разные условия, да и на разный продукт разная скидка. В принципе, до 10% очень реально сэкономить, с самостоятельной установкой и на опте даже до 30%.
plast_okna.jpg
экономия на пластиковых окнах в Москве реальна!
Аватара пользователя
0
Пастухов Александр
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Беларусь
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пластиковые окна москва
Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пластиковые окна москва
Здравствуйте!
Немного непонятно, куда клонит данная тема, но, скорее всего, просто к ориентиру на московские оконные компании. В данном случае, я легко вам помогу выбрать самую достойную и компетентную, а также определить для себя окна, которые смогут прослужить максимально долго при простом и удобном использовании.
Вся проблема в том, что сегодня в столице и окрестностях огромное количество компаний предлагают свои услуги. Могу заявить, что среди них есть действительно гранды, которые на рынке десятки лет, а также новички... часто попадаются и мошенники, поэтому стоит быть очень внимательными.
На данный момент, имею опыт сотрудничества со многими оконными компаниями и прекрасно ориентируюсь в их продукции, а значит, смогу подсказать не только по предложениям компаний, но также и ответить на дополнительные вопросы, которые часто идут в связке. Например, как установить окна или как сделать откосы. Пишите!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пластиковые окна москва
Иван-Иван писал(а):Никто не пробовал возить заказывать доставку окон из периферии, не выходит ли дешевле?

Может выйти дешевле, но это интересно только в том случае, когда серьезно занимаетесь остеклением, с большими объектами когда работаете и так далее. Если нет, то это водоварство того не стоит. Вам быстро надоест подобная экономия, ведь она тянет за собой множество вопросов - все контролировать нужно, курировать, вовремя подвозить. А если вы везете окна за 100-120 км, например, то вдруг что случилось с одним стеклопакетом, что будете делать? Доставкой отправлять на контору, а потом назад? Я пробовал что-то подобное со стройматериалами и быстро отказался. Есть другие пути. Даже попробуйте поискать, помониторить отзывы о пластиковых окнах в Москве. Соберите 10-20 компаний и сверьте цены, прозвоните, узнайте о скидках.
539539263.jpg
окна оптом в Москве всегда дешевле
0
Andrei Smirnov
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пластиковые окна москва
Не слышал про эту компанию. Сам ставил Rehau от компании Светлые окна. Соглашусь с предыдущими ораторами в том, что многое зависит от бригады, которая устанавливает. Если у них руки из того места ростут, тогда всё нормально, если же нет, то и хорошие окна испоганят.
Аватара пользователя
0
Ушаков Александр
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Откуда: Russian_federation, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пластиковые окна москва
Хотел бы посоветовать всем фирму Дивные Окна, так как в самые сжатые сроки нужно было заменить окна в нашей квартире, что и было сделано! Все быстро перемеряли, изготовили и установили. Окна смотрятся очень опрятно. Надеюсь, зимой сквозняков не будет :)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пластиковые окна москва
Ушаков Александр писал(а):Окна смотрятся очень опрятно. Надеюсь, зимой сквозняков не будет :)

Я вас, наверное, сейчас удивлю очень сильно, но любые новые окна смотрятся опрятно, даже из самого дешевого пластика):-) На то они и новые. Поверьте, причина такого хорошего вида явно не в том, что светло-дивно-классные окна вам их устанавливали.
Andrei Smirnov писал(а):Если у них руки из того места ростут,

Это уже старый и милльйон раз пережеванный факт. Правильно говорят, что если плохо установить хорошее окно, то это хуже, чем хорошо установить плохое. Поэтому, если о деревянных окнах речь, многие согласны даже на качественную реставрацию, а не на замену. Руки мастера решают многое, тут плюс мнению.
Аватара пользователя
0
Скоренко Александра
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пластиковые окна москва
Ушаков Александр писал(а):Хотел бы посоветовать всем фирму Дивные Окна, так как в самые сжатые сроки нужно было заменить окна в нашей квартире, что и было сделано! Все быстро перемеряли, изготовили и установили. Окна смотрятся очень опрятно. Надеюсь, зимой сквозняков не будет :)


Да,да отличная компания Дивные окна,оперативность их конёк!Окна уже жва сезона отстояли,и как новые,компания заслужила моё доверие,и вам рекомендую))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пластиковые окна москва
Скоренко Александра писал(а):Да,да отличная компания Дивные окна,оперативность их конёк!

Добрый день!
К сожалению, часто оперативность приводит к тому, что заказчик получает не совсем качественные окна. Я не пытаюсь сейчас каким-то образом дискредитировать названную выше компанию, а говорю в общем.
Часто спешка, вы сами понимаете, может только насмешить. Но если вам привозят дорогие окна, которые не соответствуют требованиям, это уже никак и не смешно.
Скорость производства - хорошая составляющая набора положительных качеств компании. Но есть множество прецедентов, когда скорость - основная фишка. Сам на сегодняшний день знаю 5-6 гаражных компаний, которые делают быстро только по той причине, что у них отсутствует массовость заказов. А сами заказы отсутствуют по причине чего? Все верно, по причине несоответствующего качества. Поэтому если вам обещают быстро, старайтесь не очень тешиться тем, что окна привезли на следующий день, грубо говоря. Обязательно проверяйте окна на качество исполнения!!
Если по данной теме есть вопросы, вы всегда можете Обратиться за консультацией!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Коваленко Юлия
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пластиковые окна москва
По договору 2Э-7617 от 16.09.2015г. (Заказчик Коваленко Е.А.г.Москва, продавец ООО "Строй Ресурс) установили окно Kaleva (цена 39200). Как только наступили холода на рамах начала скапливаться вода, которая стекает огромными лужами на подоконник, приходится вытирать все каждые пол часа-час, из-за этого начала появляться плесень на откосах. Так же от окна дует. На наше обращения в фирму, которая устанавливала окно реакции ноль (окно еще на гарантии, и пол года с установки не прошло). Экспертизу правильности установки и "качества" окна проводить отказываются (согласно закону о защите прав потребителя статья 18), устранить недостатки отказываются, никаких документов о "качестве-не качестве" установки окна предоставить не могут. В связи с чем вызвали экспертов из управляющей компании, СЭС, независимого эксперта и будем подавать на компанию в суд!! Никогда не ставьте окна Kaleva, не пользуйтесь услугой фирмы ООО Строй Ресурс, не заказывайте окна на сайте. В квартире стоят другие пластиковые окна, но таких проблем с ними, как с этим установленным окном, нет.
Аватара пользователя
0
Казбеков Леонид
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пластиковые окна москва
Мы заказывали в компании Milden-окна работает по Москве и области, энергосберегающее окно Рехау в том году в спальню. Зиму перезимовали, и это уже вторая зима пошла и хочу отметить, что не пожалели. Внутреннее стекло гораздо теплее, чем у обычного. Стало намного теплее в комнате, монтажники отработали профи, нигде не свистит, не течет, не потеет и у родителей они же ставили, окна стоят без проблем.
0
Mihail-82
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы пластиковые окна москва
Матери в квартиру заказывал пластиковые окна в компании "Светлые окна". Было это года 2 назад, жалоб еще не слышал от нее. Даже фурнитуру повторно не регулировали, плавно, мягко работает. В "Светлых" окна Рехау ставят, у меня самого в этом профиле уже много лет стоят. Мне нравятся.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Отзывы пластиковые окна москва
Заяц 321 писал(а):Может выйти дешевле, но это интересно только в том случае, когда серьезно занимаетесь остеклением, с большими объектами когда работаете и так далее.


Тут в пищевой цепочке такие звенья. Сначала крупные производители профиля (то же Рехау) и стекольные заводы. Изготовитель профиля отгружает его в шестиметровых хлыстах. Затем идет изготовитель окон. Он может их делать для себя если стеклит новостройки или для розничных и мелкооптовых компаний. На последнем этапе - те, кто работает непосредственно с собственниками или арендаторами помещений. Естественно, у цеха могут быть свои монтажные бригады.

А возить из регионов в Москву бессмысленно - рынок давно все расставил по местам. Если только случайно где-то найдешь компанию, которая сливает остатки.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы пластиковые окна москва
twitterguru писал(а):Тут в пищевой цепочке такие звенья. Сначала крупные производители профиля (то же Рехау) и стекольные заводы. Изготовитель профиля отгружает его в шестиметровых хлыстах. Затем идет изготовитель окон. Он может их делать для себя если стеклит новостройки или для розничных и мелкооптовых компаний. На последнем этапе - те, кто работает непосредственно с собственниками или арендаторами помещений. Естественно, у цеха могут быть свои монтажные бригады.

А возить из регионов в Москву бессмысленно - рынок давно все расставил по местам. Если только случайно где-то найдешь компанию, которая сливает остатки.

Тут же проблема в том, что все окна разные, все делаются под заказ на размеры, формы и так далее. Я тоже пробовал работать вот так, заказывая подальше, зато дешевле. Скажу геморрой такой, что вечером приходишь домой и просто валишься с ног после рабочей нервотрепки. Выгода есть, но она маленькая и не составляла больше 3-7% в массе, а учитывая косяки при передаче данных, транспортные накладки, сроки доставки, возврата и постоянное кручение как белка в колесе, ну его нахрен. Если нужно установить новые окна в квартиру для продажи, я просто ищу маленькую фирму на месте и заказываю у них, обычно покупатели и не интересуются, что это вставлено, карви, стеко или шараг-окно.
0
lssserezha
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы пластиковые окна москва
Меняли окна в квартире так как старые были 2х камерные и в комнатах было прохладно. В интернете нашел компанию http://forum.derev-grad.ru/otzivi-ob-okonnih-kompaniyah-f132/milden-okna-otzivi-realnih-klientov-t12850.htmlпозвонил, пообщался с менеджером, узнал цены, меня все устроило цены оказались очень и очень классными. Плюс еще хорошие скидки делают. Заказал Rehau Thermal 5-ти камерные. Теперь в квартире тепло и подоконники сухие.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Отзывы пластиковые окна москва
lssserezha писал(а):Меняли окна в квартире так как старые были 2х камерные и в комнатах было прохладно. В интернете нашел компанию http://forum.derev-grad.ru/otzivi-ob-okonnih-kompaniyah-f132/milden-okna-otzivi-realnih-klientov-t12850.htmlпозвонил, пообщался с менеджером, узнал цены, меня все устроило цены оказались очень и очень классными. Плюс еще хорошие скидки делают. Заказал Rehau Thermal 5-ти камерные. Теперь в квартире тепло и подоконники сухие.

Конечно в квартире тепло, кто бы спорил. Открою секрет, что в такую жару и с двухкамерными было бы тепло)) А подоконники были бы сухими и подавно.
Цена, скидки... а в цифрах написать нельзя было, или это сложнее, чем писать отзыв о какой-то компании?
Аватара пользователя
0
ValeriuShax
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: -92.41
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы пластиковые окна москва
Заказывали немецкие пластиковые окна Шуко, по совету друзей. Остались полностью довольны, качество действительно хорошее, и не пожалели что их поставили. Думали вообще деревянные, но потом решили все таки пластиковые. Обратились за установкой в Центр Прогресс и не проиграли, сделали все на ура, нигде ничего не продувает, и заделано все хорошо. Кому нужны контакты, они в теме, от меня им положительная оценка.
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: