Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 30 янв 2012, 12:59
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
@tuesday14
Начинаем флэмоб - покажи свои рулонные шторы :lol: :lol: :lol:
Только увидел ваше фото, вспомнил, как долго и нудно выбирал шторы себе. Вот такие нашел. Это они в состоянии засвета с той стороны солнцем. В вечернее время темно-коричневые с отблеском (уже как-то показывал их на форуме), свет практически не пропускают. Даже днем, когда на улице солнце, в помещении полумрак. В общем, хороший вариант... не захотел полностью затемненные с подкладкой брать.
K3_Ce5g-iXY.jpg
ролл шторы открытая система
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Добрый день!
Данная тема, где пользователи форума оставляют отзывы о разных жалюзи на металлопластиковые окна, вполне может считаться популярной, так как обновляется систематически. Но мне кажется, что люди почему-то зациклились на одном и том же, хотя аксессуаров для окон, различных жалюзи и штор, на рынке довольно много, чтобы и подправить интерьер, и качественно затенить окна, ограничить проникновение солнечного света, корректировать температуру внутри помещения. Поэтому я предлагаю вам ни в коем случае не останавливаться только на классических жалюзи, которых сейчас на каждом углу... Вам следует подробнее изучить все подобные материалы и аксессуары, а специалисты форума вам обязательно помогут!
Хотите качественно, да и просто красиво оформить окна? Тогда обращайтесь в раздел Консультаций, где вам обязательно расскажут о предложениях на рынке, материалах, ценах, помогут выбрать наиболее подходящие жалюзи или шторы для окон!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Anatolick
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Что можете посоветовать из этого каталога?
каталог жалюзи.jpg
модерация*гиперссылка, долго не могу выбрать. И кто может оценить, там дорого или нет?
-1
Meoplast
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 59.03
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Мне больше нравятся шторы, но вот такие с узором под стиль комнаты я мог б выбрать)
Аватара пользователя
0
Bagirov
Отзывов: 0
Сообщения: 34
Бонусы: 115.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Если выбирать из представленного каталога, я бы посоветовал рольставни на квартирное окно. Такого точно ни у кого не будет.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Я, кстати, устанавливал рольставни на квартирные окна, и даже в многоэтажке. Человек на солнечной стороне живет, попросил установить. Получается, что зимой закрывает, когда ветер сильны и холода, так в квартире теплее. А летом в полузакрытом состоянии, если жарко. Тогда кондиционер быстрее охлаждает помещение и температура поддерживается лучше.
Во всем есть свои плюсы, и рольставни тоже их имеют, и даже при установке в квартире... хотя раньше я как-то не понимал такого варианта))
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Грозный 55 писал(а):Источник цитаты Смотря, под какой интерьер. Шторы вообще всегда смотрятся классно, если правильно подобраны, пошиты и повешены. Но и жалюзи ведь разные бывают. Сейчас о каких именно вы говорите - вертикальные, горизонтальные, пластик, металл, дерево, ткань, плиссе или как их там, да и еще куча видов и подвидов))


Согласен! Всегда рассматривал только вариант со шторами, они уют создают. Но жена настояла чтобы в новой квартире повесили на окна пластиковые жалюзи цена у них приемлемая, и я решил поддаться этому желанию! Мы выбрали вертикальные жалюзи и может это конечно дело привычки, но теперь жалюзи мне нравятся больше. От света защищают лучше, да и мыть их проще!
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Мы с женой спорим и все не можем прийти к общему мнению. Сделали ремонт в гостиной и не знаем что выбрать. Жена предлагает сначала купить белую тюль, а потом купить шторы что бы не пропускали солнечные лучи утром. Я же просто хочу повесить вертикальные жалюзи на окна и пусть будет тюль, и жена у меня помешана на экологичности и говорит вредно пластиковые жалюзи.Цена ее тоже не устраивает так как они стоят в районе 1500 рублей дорого понимаешь ли для нее . Подскажите как нам прийти к единому мнению может вы подскажете на что жена согласиться и я тоже.
Аватара пользователя
0
Арина Лисицына
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Горизонтальные жалюзи от INTERIA

Заказывала жалюзи на сайте kupi-zhaluzi.ru
Во всех комнатах у меня они висят, это очень удобно, можно подобрать на свой вкус и цвет, а вот цветов там много, для любого ценителя!

Плюсы: Удобно, красиво, не дорого
Минусы: Нет!
Аватара пользователя
0
Black te
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Хочу порекомендовать Вам компанию "Азбука Жалюзи". Если выберете эту компанию, то ни за что не пожалеете! Выполнили свою работу на отлично. Спасибо компании за ответственный подход - даже поспорили со мной и оказались правы, а мне все подошло как и планировалось! Цена/качество - на высоте.
0
Ангелина Шеволдина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Я заказывала себе в гостинную жалюзи с компании Азбука Жалюзи.Очень подошло к интерьеру,хотя переживала,что жалюзи не смотрятся в гостиной,но надо от солнца спасаться.А там огромный выбор,очень стильные варианты и качественные!Цена нормальные,мне все понравилось.Посмотрите обязательно.
0
ИвНикифиор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 96.39
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Кто поборник экологичности, тем стоит присмотреться к жалюзи из натуральных материалов, например, дерева. Они и выглядят довольно привлекательно. Хотя как по мне, то от солнца неплохо и плотные шторы защищают.
Аватара пользователя
0
Виктор Буров
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 40.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
А мне кажется, что в бассейне в любом случае нужны жалюзи.
Аватара пользователя
0
анна корецкая
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
:!: :!: :!: Я очень довольна жалюзи в гостиной. У меня солнечная сторона и свет мешает постоянно Заказала в компании Азбука жалюзи. Мне понравилось как приняли мою заявку. Замерщик приехал в удобное для меня время и оказался очень приятным мч. Монтаж прошел быстро и чисто. Жалюзи отлично спасают от солнца и абсолютно не прихотливы в уборке. Рекомендую воспользоваться их услугами !
0
ASelivanov
Отзывов: 1
Сообщения: 49
Бонусы: 159.89
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
При всём разнообразии современных жалюзи несложно найти те, которые удачно впишутся в интерьер. Взгляните на фото, столько цветовых решений!
Вложения
nestandart_3.jpg
36-2.jpg
Жалюзи-на-пластиковые-окна-без-сверления-рамы.jpg
plisse2.jpg
gorizontalnyye_bambukovyye_zhalyuzi_tsvet_svetlo_siniye.jpg
zhalyuzi-v-spalnyu-28.jpg
0
Маргарита Комягина
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 308.93
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
ASelivanov, отличная подборка, очень красиво! Хочется услышать мнение формумчан, не глупо ли устанавливать деревянные жалюзи на пластиковые окна или лучше брать тоже ПВХ? Просто мне нравится, как выглядят жалюзи из дерева, для дачного дома самое то!
Аватара пользователя
0
Бережная
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 60.08
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Заказывали тут модерация рекламная ссылка горизонтальные жалюзи изолайт. Очень удобные, в отличие от всех других штор, занавесок и все в таком духе. Подоконник остается свободным, например для цветов, регулировать можно каждую створку по отдельности, ничего не болтается и не провисает при проветривании. Пользуюсь уже месяц недели, без нареканий. К сервису тоже претензий нет, отработали по заказу четко и по смете
Аватара пользователя
0
Stoik
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 137.87
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Завешиваться шторами нужно от посторонних глаз. Мне, например, было бы не очень приятно, если мои «банные процедуры» смогли бы видеть посторонние.
Аватара пользователя
0
Бережная
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 60.08
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Заказывала тут модерация рекламная ссылка горизонтальные жалюзи изолайт. Очень удобные, в отличие от всех других штор, занавесок и так далее. Подоконник остается свободным, например для цветов, регулировать можно каждую створку по отдельности, ничего не болтается и не провисает при проветривании. Пользуюсь уже две недели, без нареканий. К сервису тоже претензий нет, отработали по заказу четко.
Аватара пользователя
0
Ольга Г
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Долго искала, где можно заказать жалюзи на окна, цена которых меня полностью устроит. Всё было не то, пока не наткнулась на сайт компании Окнолия,модерация рекламная ссылка
По мне так вообще приемлемые цены и хорошее качество. Я хочу заказать и родителям, обязательно буду ю заказывать снова именно здесь. Советую всем, кто тоже ищет жалюзи на окна.
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: