Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 30 янв 2012, 12:59
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
1 жалюзи на пластиковые окна отзывы.png
А вот и про жалюзи на пластиковые окна отзывы в виде фото (простые внутренние жалюзи)


О том, какие поставить жалюзи на пластиковые окна отзывы содержатся в этой теме.

Когда мы говорим про жалюзи, то сразу придется выбирать между внутренними, внешними и встроенными. Начнем, пожалуй, с плохого, а именно со встроенного варианта. Подобные модели позиционируются как конструкции, которые не загромождают подоконник, и могут самостоятельно раскрываться при открытии окна.

Но есть один существенный недостаток, любые жалюзи со временем начинают заедать, то есть перестают открываться либо закрываться. Вначале теряется плавность их хода вверх-вниз, после чего они вообще упираются в стенку в полузакрытом состоянии. И если они встроены в стеклопакет, то в подавляющем большинстве случаев замене подлежит все - и окно, и жалюзи. Так зачем это нужно?

Внешние жалюзи в случае, когда в них установлен хороший замок и защита от взлома, хорошо подойдут для того, чтобы защитить окна загородного коттеджа зимой от местных вандалов и воров.

Внутренний же вариант, который ставится отдельно на подоконник, позволит в любой квартире или в частном доме создать атмосферу надежного интима и гарантированной защиты от посторонних взглядов. Что скажете, Вы согласны?
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Дополнительно на окна можно ставить не только жалюзи, но и наличники. Далее подробнее об этом:

okna-f25/delaem-nalichniki-na-okna-svoimi-rukami-t5478.html
0
влад1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Разные жалюзи на пластиковые окна подойдут для разного предназначения помещений - например внутренние это для офисов или кухонь, а например спальни или гостиной лучше шторы внутри, а жалюзи - снаружи для защиты.
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
влад1 писал(а):Разные жалюзи на пластиковые окна подойдут для разного предназначения помещений - например внутренние это для офисов или кухонь, а например спальни или гостиной лучше шторы внутри, а жалюзи - снаружи для защиты.


Думаю, что в наш век (век обмана и воровства) было бы очень важным позаботиться о безопасности окон. То есть с моей точки зрения надо устанавливать такие оконные системы, а также жалюзи, которые встанут серьёзной преградой на пути любого взломщика. Это касается, как офисов, так и частных квартир, а также частных загородных домов.

Стандартная зона риска - это первые и вторые этажи. Но больше всего рискуют владельцы загородных домов, которые оставляют без своё ценное имущество.

Если же коснуться темы по названием "жалюзи на пластиковые окна отзывы", то вот видео о том как их установить.

[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=0U78Uf7_J8w[/bbvideo]
0
Constantin8847
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Применил у себя рулонно-кассетные жалюзи "зебра" и мне кажется, что это действительно наилучшее решение для интерьера, т.к. классно способствуют защите от посторонних взглядов, а учитывая, что я живу на первом этаже - лучше решения и не придумаешь! На счет выхода из строя механизмов - ничего не знаю, т.к. висят уже год и все так же плавно ходят по направляющим.
0
ad_admin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Автор несет полную чушь, не разбирается в вопросе ни на каплю.
Поверхностные обсуждения, вода , ни какой конкретики.
Путает такие вещи как жалюзи и рольставни.

Внутренний же вариант, который ставится отдельно на подоконник


Ни один вид жалюзи не устанавливается на подоконник.

Статья написана только ради ссылки на "провод оптом"
смысл в ней отсутствует.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
ad_admin писал(а):...вода , ни какой конкретики.... только ради ссылки на "провод оптом" смысл в ней отсутствует.
Для тех кто пришел за информацией ...

Пардон, а чем ваш комментарий лучше... :?: Только тем, что дает ссылку на сторонний ресурс ;)
Вы бы хоть в общих словах описали достоинство и преимущества предлагаемых вами разных жалюзи и рольставней для пластиковых окон, описали бы их основные отличия, принцип монтажа и т.д....
А так - "ненавязчивая" реклама...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Не знаю, мне кажется, что если обсуждать рольставни, жалюзи, ролеты и так далее, то тут не стоит особенного говорить о безопасности и ограничении доступа. да, наружные ролеты могут на 3 минуты задержать грабителя или вообще развернуть его, так как он не готов шуметь или не взял обычную стамеску. которой ролеты разбираются на ура... и так далее, в общем. короче говоря, по теме мне кажется только выбирать дизайн, как что будет смотреться именно изнутри, как будет поддерживать дизайн... мне вот, например, римские шторы нравятся. они отлично подходят для декора практически любого помещения!! А если насчет безопасности, так это решетки, ставни, сигнализация, охранные службы и так далее :D
Аватара пользователя
0
Oleg7
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 13.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Какую вообще защиту могут гарантировать ролеты, рольставни и уже тем более жалюзи? Рольставни еще может быть, но жалюзи это уже декор.
Если ставить что-то на окна лучше всего жалюзи. Жалюзи разные бывают. Есть вертикальные из пластика, ткани, алюминия или дерева, но мне кажется, это вариант только для офиса, работы, дома не очень практично. Есть универсальные горизонтальные, тоже из пластика, ткани, алюминия и дерева. Рулонные из ткани тоже хороший вариант или мультифактурные, смотрятся очень богато. Лучше всего для дома обычные пластиковые горизонтальные жалюзи, у меня такое стоят почти везде, поставил фотожалюзи с рисунком, то есть, они когда закрываются, вырисовывается определенный рисунок, выглядит примерно вот так
foto-jaluzy.jpg
вариант фото жалюзи
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Oleg7 писал(а):Какую вообще защиту могут гарантировать ролеты, рольставни и уже тем более жалюзи? Рольставни еще может быть, но жалюзи это уже декор.
Если ставить что-то на окна лучше всего жалюзи. Жалюзи разные бывают. Есть вертикальные из пластика, ткани, алюминия или дерева, но мне кажется, это вариант только для офиса, работы, дома не очень практично. Есть универсальные горизонтальные, тоже из пластика, ткани, алюминия и дерева. Рулонные из ткани тоже хороший вариант или мультифактурные, смотрятся очень богато. Лучше всего для дома обычные пластиковые горизонтальные жалюзи, у меня такое стоят почти везде, поставил фотожалюзи с рисунком, то есть, они когда закрываются, вырисовывается определенный рисунок, ....

Вот и я об этом! Не стоит уделять внимание жалюзи, как средствам защиты вашего дома, так как подобную функцию они и рядом выполнять не могут. А вот в плане дизайна окон и поддержки общего интерьера внутри - так это легко. У Вас, к примеру, отличный вариант на фото жалюзи - довольно симпатичный рисунок, даже когда закрываешь их, от окна приятные впечатления... а если еще и представить, что у некоторых из окна ужасный вид, то тогда это вообще лучший вариант, чтобы преобразить этот вид))
Аватара пользователя
0
denchik
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Если только горизонтальный вариант, вертикальные сразу заставляют думать об офисе :)
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Volchok
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Жалюзи как защита на окна - это, конечно, бред полный. А вот пример жалюзи с нанесением фотографии - это уже интересно, мне кажется :) можно сочетать такие жалюзи с фотообоями, и получить в итоге очень интересный интерьер, который, к тому же, будет еще и работать в динамике, открыл жалюзи - одна картина, закрыл - другая! Отличная идея, я считаю, надо запомнить для себя, Oleg7, большое спасибо вам за подсказку! :)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
denchik писал(а):Если только горизонтальный вариант, вертикальные сразу заставляют думать об офисе ::-)

Все правильно, нужно ведь еще и правильно подобрать направление, параметры, да и в декор нормально вписать. А то действительно, если вертикальные, да еще и белого цвета, точно офис))
Аватара пользователя
0
Somalyy
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Интересная идея с фото. Но они не везде все-таки подойдут. Металлические жалюзи мне не нравятся совсем:(
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Funnyman
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Александр Кириченко писал(а):
denchik писал(а):Если только горизонтальный вариант, вертикальные сразу заставляют думать об офисе ::-)

Все правильно, нужно ведь еще и правильно подобрать направление, параметры, да и в декор нормально вписать. А то действительно, если вертикальные, да еще и белого цвета, точно офис))


Жалюзи в доме, если только декор не техно, точно нонсенс. Хотя у меня вот в студии стоят - но там декор техно. Сначала их не было, но летом при закате очень слепило солнце. Поставил только для этого. Во все остальные месяцы они раздвинуты. Цвет самый немудрёный - серенький. Ну и ладно, что офис.

А так в доме должны быть на окнах хорошие шторы.
Вложения
CAxSKNDUwAANei3.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Юларжи Степан
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Жена просила поменять жалюзи в нашей спальне.За этим решил обратится в компанию АртХомКомфорт. Приехали мастера все сделали супер, очень понравилось настоящие профессионала и цена вышла недорого. Спасибо!!
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Юларжи Степан писал(а):Жена просила поменять жалюзи в нашей спальне.


Что жене не понравилось, стесняюсь спросить. И почему вообще в спальне жалюзи? Они подходят к кабинету, ну к гостиной. Но никак не к спальне. Жена-то права. Шторы надо было повесить.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Я вообще как-то не сторонник жалюзи, хотя сейчас в данное название вписали уже все шторы, занавески, рулонные, римские и все такое. Поэтому не стоит, наверное, распределять, где жалюзи на пластиковые, а где на деревянные кона. Нужно правильно сними самими разобраться.
Вообще-то, все зависит от дизайна. Сначала выбирается дизайн окна в проект интерьера помещения. И уже от цвета, формы и прочих характеристик выбирается материал, который то самое окно будет прикрывать и украшать. В последнее время, часто вижу вообще голые окна с рюшечками какими-то, типа узкая полоса штор по самому верху. Довольно симпатично, минимум и красиво. Если бы на словах кто рассказывал, что это так, я бы не поверил, а теперь и сам на словах передаю информацию.
Вот такие жалюзи вообще не люблю, как на фото прикрепленной.
685884897.jpg
Нравятся такие жалюзи?
685884897.jpg (104.27 КБ) 8517 просмотров
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Читал многочисленные отзывы по жалюзи на пластиковые окна, но там никак нет отличия, на какие окна их повесить. Производители только и толкуют о том, что их товар распрекрасный. По собственному мнению соглашусь, что стандартный офисный вариант явно не для дома. А вот если на такие жалюзи нанести фотопечать, все может серьезно измениться. Продумайте дизайн заранее, внесите в общий план интерьера, закажите, получите и распишитесь. Есть очень даже достойные варианты. Но это в плане общего внешнего вида. По качеству выбирайте на месте.
foto-jalusi_photo-shutters_5.jpg
жалюзи фотопечать
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про разные жалюзи на пластиковые окна
Николаев111 писал(а):Есть очень даже достойные варианты

Симпатично выглядит то, что на фотографии, вами представленной. Но я бы в бассейне лучше витражи какие-то сделал. Зачем завешиваться? Ну, разве что жалюзи на окна нужны в бассейне, который где-то в черте города, в спортивном комплексе, чтобы зеваки на плавки и купальники не заглядывались)) А вообще мыслю так - жалюзи или шторы строго от проекта. Их нужно только в контексте рассматривать, а не отдельно. Это неправильно просто, то же самое, что выбирать люстру, когда не знаете, куда ее даже вешать, в спальню или гостиную.
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: