Пластиковые окна профиль отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 дек 2011, 11:43
  • Автор: qwc
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна профиль отзывы
1272822_w200_h200_indegx.jpg
1272822_w200_h200_indegx.jpg (4.09 КБ) 16289 просмотров
Пластиковые окна профиль отзывы и рекомендации от потребителей всегда получают положительные. Если во время выбора в столе заказа грамотно подошли к заказчику и сказали, какой лучше всего использовать на пластиковых окнах профиль.
Если заказчик не послушал специалистов, остался при своем мнение, основной проблемой является высокая цена за качественный профиль. В дальнейшем от потребителя чаще слышим отрицательные отзывы.
Основная причина - это стремление потребителя поставить двухкамерный стеклопакет на профиль толщиной 58 мм или даже меньшей толщиной. По техническим правилам такой стеклопакет не рекомендуется устанавливать на профиль толщиной 58 мм. Хотя потребителю объясняют, что от времени такой профиль будет давать деформацию, пластиковое окно не будет выполнять свое предназначение. Если менеджеры удовлетворяют требованиям заказчика, то в последующем постоянно слышат отрицательные отзывы от него.
Также надо обращать внимание, чтобы толщина пластика при изготовлении профиля была 2-3 мм, металлический каркас имел толщину 1 мм, был оцинкованным, чтобы со временем металл не стал ржаветь.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна профиль отзывы
Пластиковые окна профиль отзывы я встречал разные, однако в большей степени хорошие. Я не совсем понял содержание статьи, оно какое-то «мутное». Непонятно идет речь об одном человеке или обо всех сразу.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна профиль отзывы
Никому не рекомендую связываться с компанией Дивные окна. Бракоделы - из двух заказов в обоих накосячили, причем не раз!
Квартира №1. Заказ на два окна и балкон вида «чебурашка» (окно+дверь+окно).
Установка 22.09.12, монтаж откосов 29.09.12.
Изначально замерщик Александр измерил все так, что размер запененных швов оказался 7, 5 см (рама-проем).
Брак в стеклопакете (можно пережить, не шибко заметный, но все же решили заменить по гарантии). Вынесли не весь мусор, один неподъемный мешок остался у окна. Во всех подоконниках и балконных порожках брак, они прогибаются! Причем все дружно показывают пальцем на замерщика, который изначально в чем-то ошибся. Пытались сослаться на то, что пороги российского производства «конечно будут» так себя вести, надо было заказывать немецкие, только вот в другой квартире установлены импортные (узкий и широкий), и почему-то оба тоже прогибаются под человеком (68 кг и больше). На это мне был тот же ответ монтажников: «А надо было заказывать немецкие, они жесткие». Так почему же, если разные по качеству и производителю пороги ведут себя по разному, об этом замерщик не предупреждает??
Обращение в сервисную службу, приняли заявку, ждали 2-3 недели, повторный звонок, договоренность с оценщиком работ на 27.10, на 8.00 утра. Оценщик не соизволил даже позвонить и предупредить, что не сможет приехать. Перезвонил сам 29.10, объяснился, что по личным причинам не смог. Договорились на 29-30.10 (точно не помню когда приезжал). Зафиксировал претензии. На словах также были высказаны претензии по квартире №2, он их принял, пообещал приехать.
Потом ждали замену стеклопакета, договорились в один день привезти и сделать, доставку сделали, но установка не получилась (у мастера сломалась машина), прождали всю вторую половину дня, он не починился, приехал на следующий день 8.11. Далее ждали, когда позвонят и скажут, когда будут доделывать остальную работу - тишина. После очередного звонка в сервисную службу (20 ноября) оператор был сильно удивлен, что у нас еще ничего не сделано. Оператор даже ругалась с бригадиром Дмитрием, оказавшимся рядом, который даже не хотел со мной разговаривать по телефону. Тем не менее в этот же день договорились с монтажниками, приехали то ли в этот же день, то ли на следующий. Правда результат их «доделывания» ничуть не отличается от первичного результата, порог как провисал, так и провисает, ровно на столько же. Но на вопрос: «А если сломается порог?», ответ монтажного отдела был: «По гарантии конечно поменяем».
Квартира №2. Заказ на два окна и балкон типа «дверь+окно».
Установка - конец сентября, монтаж откосов через несколько дней.
Заказывали ПЛАТНЫЙ вывоз мусора, вывезли только после хорошего «пинка» по окончании третьих суток (по договору в течение 3 дней обязаны это сделать).
Пороги прогибаются под весом человека, установлен узкий и широкий, глянцевые импортные, оба одинаково пружинят. «Причина» - та же, что и в первой квартире: «Надо было заказывать немецкие».
Под внешним порогом пена не заштукатурена, видна.
Два внешних стыка (стена-рама) на балконе заштукатурены, два – нет, на что было сказано: «Если там не видна пена, значит и штукатурить не надо».
Не сделали герметизацию стыков, на подоконнике оставили флаконы с герметиком. В углах двух окон торчит пена (плохо и не во всех местах заштукатурено).
2.11 – утром подъехал оценщик по претензиям, все зафиксировал, записал номер договора, уехал. После этого – тишина.
20.11 – звонок в сервисную службу. Оказалось, что по Квартире №1 претензия есть, по Квартире №2 – нет. В разговоре оператор предположила, что мы сами могли попросить не делать этого, так как квартира будет ремонтироваться и герметик загрязнится от ремонтной пыли. На что ей был ответ, что мы просили не устанавливать только уголки, а герметик нужен и до ремонта сто раз успеет высохнуть. Заявку приняли (оператор даже ругалась с бригадиром Дмитрием, оказавшимся рядом, который не хотел разговаривать со мной по телефону). И все равно пришлось потом повторно связываться напрямую с бригадиром монтажников, напоминать о себе. Договорились с монтажником на 26.11, на вечер после 19.00. Вообще разговор с ним был похож на какую-то торговлю, хотя оценщик работ был и зафиксировал брак и недодел: «У вас квартира под ремонт, у вас все испачкается, делайте ремонт» (мы ремонт до сих пор не начали делать, хотя на дворе январь, а окна устанавливали в конце сентября), «Я не понимаю, что там герметизировать! Ну хорошо, я посмотрю…», «Да я знаю, что у вас там! Вы на порог встаете, и он провисает! (надо же, на порог оказывается вставать нельзя??). Надо было немецкий заказывать, а этот у вас и будет провисать!».
26.11 - вечером монтажник отзвонился, сказал, что не успевает, да и вообще лучше в светлое время суток делать. Хорошо, договорились на субботу 1.12, на 15.00. Причем в пятницу вечером мы сами звонили, подтверждали визит.
1.12 - ни в назначенное время, ни через два часа ожидания никаких новостей не было. Далее ждать и звонить не стали.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна профиль отзывы
Нужно старые деревянные окна заменить на новые пластиковые. Я так прочитал про окна в интернете и понял сначала нужно определиться какие оконные профили мне понравиться а дальше определиться с фирмой. Так вот мне интересно у кого какие профили оконные стоят и почему вы их выбрали? Расскажите поподробнее что бы мне тоже определиться с профилями для себя , Спасибо тем кто поделиться инфой
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна профиль отзывы
Не совсем согласен с основным посылом статьи, на мой взгляд, качество окна хоть и зависит от бренда профиля, но в первую очередь все-таки важен именно производитель, то есть та контора, которая собирает у окна профиль, комплектует уплотнителем, фурнитурой, а также производит монтаж.

Иначе люди не жаловались бы на кбе, веко, рехау и другие высококачественные бренды, не требовали бы окна замену, регулировку и пр.

Все-таки основной залог успеха — ответственный и грамотный производитель+золоторукие монтажники, а уже в третью очередь — бренд
Аватара пользователя
0
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна профиль отзывы
Всем привет, ну от мне нужно заменить оконные профили. Нынешние окна прослужили наверное более 6 лет как переехали и не меняли потому что и были деревянные с двухкамерным остеклением . Вот сейчас задумались окна заменить, потому что старые нужно красить и красить на 13 этаже опасно последние годы не красили и уже все облупилось. Подскажите какой фирме установить окна территориально интересует Красноярск и какой фирмы лучше выбрать профили и почему?
0
Стрелов
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 83.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна профиль отзывы
Сезонный дом, сруб 6*6. Собираюсь заказывать пластиковые окна размером 90*90.
Не знаюю какие выбрать одностворчатые пластиковые окна или двустворчатые?

Двустворчатые пластиковые окна за счет площади рамы меньше, вроде походят. Но хочется откидное окно, чтобы целиком не открывать, а это одностворчатое.
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна профиль отзывы
Стрелов, видимо вы не читали пластиковые окна профиль отзывы, потому что иначе бы знали, что в двустворчатые окна солнечный свет к вам почти не будет проникать. Но можете попробовать...
0
Белковский
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 129.61
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 20
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна профиль отзывы
Выбирайте пластиковые окна профиль которых или как правильнее выразиться... в общем, одностворчатые окна , а с двустворчатыми это нагромождение пластика ей- богу
0
Стрелов
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 83.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна профиль отзывы
Ну а сам то размер пластиковых окон профиль реальный? Я большие окна не хочу. Теплопотери большие будут, а я простые и недорогие пластиковые окна профиль хочу.
0
Радищев
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 104.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна профиль отзывы
Стрелов писал(а):Источник цитаты Сезонный дом, сруб 6*6. Собираюсь заказывать пластиковые окна размером 90*90.
Не знаюю какие выбрать одностворчатые пластиковые окна или двустворчатые?

Двустворчатые пластиковые окна за счет площади рамы меньше, вроде походят. Но хочется откидное окно, чтобы целиком не открывать, а это одностворчатое.

Вы же не будете в доме зимой жить? Тогда ставьте пластиковые окна профиль которых будет напоминать одностворчатую поворотно- откидную конструкцию, а стеклопакет однокамерный с аргоном
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Пластиковые окна профиль отзывы
Радищев писал(а):
Стрелов писал(а):Источник цитаты Сезонный дом, сруб 6*6. Собираюсь заказывать пластиковые окна размером 90*90.
Не знаюю какие выбрать одностворчатые пластиковые окна или двустворчатые?

Двустворчатые пластиковые окна за счет площади рамы меньше, вроде походят. Но хочется откидное окно, чтобы целиком не открывать, а это одностворчатое.

Вы же не будете в доме зимой жить? Тогда ставьте пластиковые окна профиль которых будет напоминать одностворчатую поворотно- откидную конструкцию, а стеклопакет однокамерный с аргоном

..потешно..аргон то зачем ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Стрелов
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 83.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна профиль отзывы
Радищев писал(а):Источник цитаты Вы же не будете в доме зимой жить? Тогда ставьте пластиковые окна профиль которых будет напоминать одностворчатую поворотно- откидную конструкцию, а стеклопакет однокамерный с аргоном


Да, все верно, дом для сезонного проживания, дача же как никак. К тому же пока не решу какие пластиковые окна профиль купить не будет и проживания в доме зимой
Спасибо за совет.
0
Стрелов
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 83.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна профиль отзывы
Стрелов писал(а):Источник цитаты Ну а сам то размер пластиковых окон профиль реальный? Я большие окна не хочу. Теплопотери большие будут, а я простые и недорогие пластиковые окна профиль хочу.

Тьфу, думал что написал о пластиковых окнах профиль в отзыве, размер 900 на 1200, где мб 1300
Размер больше не хочу. У родителей замерил окна, света вроде хватает
к слову, размеры профиля идентичны
Аватара пользователя
0
Apeximov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 200.38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна профиль отзывы
Конечно, на профиле для пластиковых окон не надо экономить. Я себе в квартиру вообще окна с пятикамерным профилем поставил, недёшево обошлось, но что делать, раз живу в Сибири. Зато тепло, уютно, не дует. Вот как эта конструкция выглядит изнутри
Вложения
Pyatikamernyj-profil-v-razreze-238x300.jpg
Pyatikamernyj-profil-v-razreze-238x300.jpg (18.29 КБ) 13724 просмотра
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: