Про металлопластиковые окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 окт 2011, 13:31
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Про металлопластиковые окна отзывы
Если постараться оставить про металлопластиковые окна отзывы, то многие специалисты склоняются к мнению, что наиболее важна правильность и аккуратность их установки. Профиль, качество стекол и фурнитуры, без сомнения тоже имеют значение. Но основной момент - это качество работ. Причина здесь кроется в том, что в последние годы развелось великое множество недобросовестных, а также неумелых установщиков.

Более того, многие крупные установочные фирмы тоже могут запросто подложить свинью, ведь они периодически сами грешат, нанимая откровенно безграмотный персонал. Фирмами в данном случае движет желание сэкономить, а также хапнуть как можно больше заказов.

Выбор профиля. Для южных регионов России вполне хватит двухкамерных окон. Для центральной полосы - трехкамерных. Ну а для северного сурового климата (и его аналогов в центральной части) - пятикамерных.

Геометрическая структура окон. Строение оконной системы должно не мешать столам, шкафам и прочей мебели, которая находится вблизи окон. Расчет эргономичности необходимо производить заранее. Створки окон должны открываться в нужную для заказчика сторону, и в нужной плоскости (горизонтально либо вертикально, но главное, чтобы было удобно).

Фурнитура должна быть исключительно надежной, а также четко и безошибочно срабатывать при защелкивании. Плавность открытия-закрытия окон при помощи фурнитуры, должна быть обговорена и настроена заблаговременно.

Проверяйте качество работ самым тщательнейшим образом.
металлопластиковые_окна_отзывы_14_t.png
окна из металлопластика
металлопластиковые_окна_отзывы_14_t.png (9.96 КБ) 3376 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про металлопластиковые окна отзывы
Про металлопластиковые окна, отзывы о которых найти несложно, автор написал неплохо, однако я считаю, что вследствие непонятных изменений в погоде в последнее время для южных регионов также нужно устанавливать трехкамерный вариант окон.
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про металлопластиковые окна отзывы
Мне вот тоже нужны окна. И мне порекомендовали металлоплпстиковые окна в одной фирме и вот прочитал отзывы на отзовике и начал сомневаться насчет этих металлопластиковых окон. У кого стоят такие окна как вам напишите преимущества и недостатки таких окон. Просто не охота ошибиться со своим выбором так как я как и многие хочу установить окна минимум на лет 10 и не париться. Еще многие жалуются что окна желтеют и подскажите как это избежать и какой откос подойдет для бревенчатого дома. Спасибо всем кто ответит на мои вопросы.
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: