Стоимость установки окон? Отзывы о компании "ZBS"

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 09 июн 2017, 17:36
  • Автор: Чистоган

Справка об организации

ZBS, заботливая бригада строителей
Россия
Москва
Проспект Мира 101, строение 2
+7 (495) 204-35-04
zbs@zbsremont.ru

Что Вы можете сказать о компании "ZBS"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
0
Чистоган
Отзывов: 0
Бонусы: 83.43
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 20
Личное сообщение
Тема: Стоимость установки окон? Отзывы о компании "ZBS"
Всем привет. Меняю окна в загородном доме, нашёл компанию, которая этим занимается. Название конечно очень эксцентричное "ZBS" (заботливая бригада строителей) - хорошо делают, судя по всему. Когда менял окна в квартире, остались типовые в наличии. Подумал, что выкидывать - это дурной тон, от путина же подарок. Судя по их сайту, установка стоит 4,500 (как я понимаю. за одно окно (?:-). Есть в тексте одна сноска "Мы готовы совершенно бесплатно: подъехать, проконсультировать и сказать точную стоимость со всеми вытекающими." Сколько эти "вытекающие" стоят и сколько деревянных я в итоге отвалю?)
окена.JPG
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Бонусы: 16,558.44
Баллы репутации: 1794
Личное сообщение
@Чистоган
Добрый день!
Наверное, все расчеты, как и любой другой компании в строительстве или ремонте, зависят строго от ваших требований, от самого объекта, и как раз от тех самых вытекающих.
Нестандартный размер - удорожание, плохой и неподготовленный проем - дополнительные затраты, нужно сделать откосы - вот и еще кое-какие дополнительные вытекающие.
Сложно говорить о том, что вам скажут и как посчитают, если вы ничего не говорите об окнах, размерах, собственных требованиях. Окна бывают разные, а пожеланий от вас, которые обязательно повлияют на стоимость, вообще десятки.
Поэтому давайте общаться чуть конкретнее, если вы все же хотите получить ответ на свой вопрос, а не просто пообщаться))
Пишите, с удовольствием поможем!
0
victor001
Бонусы: -40.44
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Я бы от себя советовал именно их модерация*гиперссылка. Продают качественные пластиковые окна по вполне привлекательным ценам, можете смело ознакомиться, не пожалеете уверяю вас и найдёте то что нужно себе
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
@victor001
Покупаете металлочерепицу для дома в Москве, еле нашли поставщика... а окна уже советуете из Самары или Сызрани. Уважаемый рекламный бот... хотя нет, насчет уважения погорячился. Вся ваша работа напрасна, так как народ уже давно не ходит по таким ссылкам. А окромя того, удалят их вот-вот, да и вас в красный цвет перекрасят, как злобного распространителя недостоверной информации. В любом случае, прощайте!

А насчет стоимости установки окон, да и где их купить, форумчане всегда могут спросить на форуме. или же заглянуть в "мастерскую" эксперта, который отписывается выше. Там консультации платные, но путёвые!
0
Петр Петровский
Эксперт
Бонусы: 305.80
Личное сообщение
ZBS — зачетное название, надеюсь, что я один в нем восторженное матерное слово прочел :lol:

Отдельной стоимость на установку окон в их прейскуранте не увидел, а это уже не ZBS. Надеюсь, что представить увидит моё сообщение и информацию подправят :)
0
Вася Скворцов
Эксперт
Бонусы: 258.97
Личное сообщение
Чистоган писал(а):Источник цитаты установка стоит 4,500 (как я понимаю. за одно окно

А где вы нашли информацию о стоимости установки окна? На сайте стоит 2900 за квадрат, но я так понимаю, что это стоимость самого стеклопакета? Слова монтаж или установка рядом нет.. хм.

Название и вправду креативное, не сразу понял, в чем изюм названия. Удачи ребятам.. и чтобы все у них было ZBS! :lol:
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: