Что знаете об Оливине

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 17:19
  • Автор: Компания

Справка об организации

Оливин, ООО
Россия
Омск
(3812) 24-57-19
info@olivin-tm.ru

Ваше мнение о работе Оливина?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Оливине
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Оливине ООО
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Оливине
Я вот часто в Интернете сижу, то по работе, то просто время потерять лишнее. И тут тоже бываю, и нередко показываю интересные сайты, которые слишком высокого о себе мнения, если читать написанное.
Короче говоря, на сайте приведена какая-то нелепая статистика о том, что неудовлетворенные заказчики мебели постоянно сталкиваются со следующими проблемами - шаблонные дизайны, срывы сроков и плохие сборщики. Другая же статистика на сайте компании Оливин говорит о том, что более 94% их покупателей возвращаются к ним только потому что у них супер дизайны, хорошие сборщики и все вовремя):-) В общем, как потянуто одеяло, заметили... И, что самое интересное, есть фотки готовых работ.. кто-то говорил о недовольстве шаблонными дизайнами и о том, что "Для наших клиентов мы прорисовываем индивидуальный дизайн-проект" - это дословно :lol: :lol: :lol:
И вот что я вижу индивидуального дальше в примерах готовых работ):-))
Безымянный90749.jpg
это ли супер дизайн?:-)

Ну, я не знаю вообще, насколько это супер, насколько индивидуально, и как вообще вяжется с нормальным восприятием... простите, но это мое личное мнение, а кто-то ведь с этим теперь живет :D
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Оливине
Феликс писал(а):Источник цитаты индивидуальный дизайн-проект

Я того же мнения. О вкусах не спорят вроде как, но если вкус основан на полнейшем безвкусии, то это совсем другое. И уж более проблемно, если это дизайнерское агентство какое-то, которое вам подобное делает за деньги.
• По одному только приложенному фото у меня претензий немеряно. То, что мне просто самому не нравится, ладно. Но нет контраста цветов, что очень важно, вся картинка смазанная получается.
• Плюс, претензия к интерьерной части. Какой-то телевизор несуразный. Ясно, что это типа временно может быть. Но для фото, которое уходит на сайт, так же временно можно было его убрать прочь.
• Второй момент - розетки. Не свистят они там вообще.
• Третий момент - зеленые радиаторы отопления. За шторами, не видно, но очередной предмет безвкусия.

Короче говоря, как в дешевом старом отельном номере :? :? :?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете об Оливине
Уже и так катком проехали по конторе. С большинством сказанного я согласен. Но мне кажется, именно по фото из галереи, что у людей нет строгой специализации, и они, в большей степени, создают интерьеры именно недорогих отелей каких-то... это уже озвучили выше.
Ну, если посмотреть фотки, то так и есть. Абсолютно ничего выдающегося.
Только две работы в галерее более-менее как-то понравились. кухня, вообще, вроде как и не к месту к остальным фотографиям):-)
1.jpg
Интерьеры Оливина

2.jpg
Интерьеры Оливина
Поделиться:

Вернуться в «Омск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: