Расскажите о Недвижимости СДЕЛКА-Омск

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 июн 2014, 13:08
  • Автор: Компания

Справка об организации

Недвижимость СДЕЛКА-Омск, агентство недвижимости и юридических услуг
Россия
Омск
Рабочая 10-я, 67
(3812) 63-63-53
sdelka-omsk@ya.ru

Ваше мнение о работе Недвижимости СДЕЛКА-Омск?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 22,625.87
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Недвижимости СДЕЛКА-Омск
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Недвижимости СДЕЛКА-Омск агентство недвижимости и юридических услуг
0
Цой Елена
Отзывов: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Недвижимости СДЕЛКА-Омск
Заголовок отзыва: ОТЛИЧНАЯ РАБОТА НЕДВИЖИМОСТИ СДЕЛКА-ОМСК

Дата посещения организации: 2019-05-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Отзыв о помощи агентства недвижимости - купля-продажа квартир по ипотеке
Продавец и покупатель Цой Елена: "Хочу выразить благодарность специалистам агентства недвижимости "Сделка-Омск" за оказанную помощь в продаже моей квартиры и покупке мне другой квартиры. Обе сделки проходили через ипотеку.
Высокий профессионализм проявила Елена Геннадьевна, которая сопровождала меня на обеих сделках, помогала в вопросах кредитования, оформления всего пакета документов. Весь период с начала оформления до завершения сделки занял один месяц. Во время работы было комфортно общаться, давали консультации по любому интересующему меня вопросу.

Опытные специалисты по ипотеке в банках Омска
"Приятность и легкость общения, вот как можно охарактеризовать специалиста Елену Геннадьевну, очень грамотный специалист, и юридически подкована, даёт ценные и мудрые советы. Поэтому советую и рекомендую. Большое спасибо. Цой Елена Владимировна.

Достоинства организации:
Отзыв о помощи агентства недвижимости - купля-продажа квартир по ипотеке
Продавец и покупатель Цой Елена: "Хочу выразить благодарность специалистам агентства недвижимости "Сделка-Омск" за оказанную помощь в продаже моей квартиры и покупке мне другой квартиры. Обе сделки проходили через ипотеку.
Высокий профессионализм проявила Елена Геннадьевна, которая сопровождала меня на обеих сделках, помогала в вопросах кредитования, оформления всего пакета документов. Весь период с начала оформления до завершения сделки занял один месяц. Во время работы было комфортно общаться, давали консультации по любому интересующему меня вопросу.

Опытные специалисты по ипотеке в банках Омска
"Приятность и легкость общения, вот как можно охарактеризовать специалиста Елену Геннадьевну, очень грамотный специалист, и юридически подкована, даёт ценные и мудрые советы. Поэтому советую и рекомендую. Большое спасибо. Цой Елена Владимировна.

Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Омск»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: