Расскажите о Сиянии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 21:34
  • Автор: Компания

Справка об организации

Сияние, Омская клининговая компания
Россия
Омск
Больничный пер, 6
8-906-991-09-04
omskklining@rambler.ru

Ваше мнение о работе Сияния?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Сиянии
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Сиянии Омская клининговая компания
0
Костик 39
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 116.21
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Сиянии
Уже по поводу одной клининговой компании уточнил, и надеюсь, что мне здесь ответят. Вот хочу спросить и в этом форуме, насколько удобна уборка после стройки и отделки, и возможна ли такая, сколько стоит, и так далее. Хотелось бы попросить описание услуг от специалистов или представителей компании Сияние. Название еще какое придумали, чисто тематичное, наверное)) Результаты работы совпадают?:-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Сиянии
@Костик 39
Костик 39 писал(а):Уже по поводу одной клининговой компании уточнил, и надеюсь, что мне здесь ответят. Вот хочу спросить и в этом форуме, насколько удобна уборка после стройки и отделки, и возможна ли такая, сколько стоит, и так далее. Хотелось бы попросить описание услуг от специалистов или представителей компании Сияние. Название еще какое придумали, чисто тематичное, наверное)) Результаты работы совпадают?:-)

Давайте попробую ответить по порядку, по последовательности вопросов.
Я сотрудничаю с клининговой компанией, но прибегаю к ее услугам нечасто. Это не компания Сияние)) Компания моих хороших товарищей, а потому у нас все по взаимозачету вообще происходит. Итак, сотрудничество с клининговой компанией очень удобно. В моем случае, получается недорого (бартер, услуга на услугу), но вообще бывает дороговато. Удобно тем, что вы действительно не отвлекаетесь, делаете свою работу, а ребята свою. Не приходится прыгать через мусор, дышать пылью. Можно заказать даже ночную уборку, чтобы не заканчивать рабочий день вывозом мусора или утром не приходить на убитый объект.
Так, дальше, возможен ли клининг на строительных объектах... а почему нет? В список услуг входит такой арсенал, что вам и не снилось. От обычного пылевытирания, до обновления паркета, от мойки фасадов и до стирки рабочей формы.
Стоимость. Стоит дорого, но чем чаще, тем дешевле, а если в комплексе работаете, то вообще примерно на 30% становится проще по деньгам.
Преимуществ работы много, но если вы действительно не справляетесь. Если же заказов не много, что 4 дня работаете, а 3 отдыхаете, то лучше самим все делать, чтобы не лентяйничать и не пилить прибыль.
780570.jpg
клининг на стройке
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Сиянии
Костик 39 писал(а):Уже по поводу одной клининговой компании уточнил

Я, кстати, там вам ответил в другой теме. Если хотите, почитайте. Я вообще еще добавить хотел, что есть службы благоустройства, которые ландшафтными работами занимаются, а есть мажорные клининговые компании, которые чисто стекла натирают, витражи, рекламные вывески. Но что-то мне подсказывает, что найти толковых уборщиков сейчас не проблема. Главное оплата труда, а сам труд будет обязательно.
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Сиянии
Услугами клининговых компаний можно пользоваться не только во время ремонтных и строительных работ, но и в быту. Например, комплексная уборка помещений пригодится и хозяевам больших загородных домов и владельцам офисов. Моя знакомая, живя на 23 этаже, сама окна не моет, боится высоты. Вот ее тоже клининговая компания выручает.
Поделиться:

Вернуться в «Омск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: