Расскажите о Технокухнях

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 15:32
  • Автор: Компания

Справка об организации

Технокухни, салон кухонной мебели и встраиваемой техники
Россия
Омск
(3812) 46-29-98
tehnokuhniomsk@mail.ru

Ваше мнение о работе Технокухонь?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Технокухнях
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Технокухнях салон кухонной мебели и встраиваемой техники
0
and_84
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Технокухнях
Заголовок отзыва: Хорошая фирма

Дата посещения организации: 2015-07-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывали у них кухню, шкафы и детскую. Остались довольны

Достоинства организации:
Качество соответствует стоимости. Менеджеры компетентны и доброжелательны. Обязательства исполняются в срок

Недостатки организации:
Не отметил
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Технокухнях
and_84 писал(а):Источник цитаты Текст отзыва:
Заказывали у них кухню, шкафы и детскую. Остались довольны

Достоинства организации:
Качество соответствует стоимости. Менеджеры компетентны и доброжелательны. Обязательства исполняются в срок

Недостатки организации:
Не отметил


Я уже встречал мнение, схожее с моим, но вот озвучу его снова. Не по самой компании, так как отзыв о Технокухнях никакой написать не могу по причине обычной - не работал и не знаю данную организацию. А мнение об отзыве…
Что значит, качество соответствует стоимости? Это типа купили кухню дешево, и она такая, вся никакая, на свои деньги? Или купили шикарную кухню, но отвалили за нее сотни тысяч, влезли в кредиты? Это ведь соответствие, или я не прав? Но, как понимаю, речь не об этом, а совсем о другом, типа что купили кухню дешево, а она вся удобная и распрекрасная...
В общем, люди даже не понимают, как выражать свои мысли правильно(( Вот так и читай отзывы при покупке чего-либо.
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Технокухнях
Я думал, что Технокухни - это кухни в стиле Техно. Типа хай-тек какие-то, все со стеклом и зеркалами, сталью и нержавейкой, в подсветках и с кучей техники новой модной и дорогой, а главное, функциональной. Ну, хотя бы вот такого плана
kuxnya-v-stile-xaj-tek-08.jpg
кухня в стиле Техно

Я вообще точно и не знаю, есть ли такой стиль, или мне только сейчас на ум пришло. Но, первое фото на сайте, которое увидел, почему-то даже было ближе по смыслу к тому, что я себе надумал. Вот фото с главной странички
pepp.jpg
кухня от Технокухни

Симпатично, слегка строго и с правильными формами, в общем, оригинально.
Но дальше посмотрел, и оказалось, что это название никак и ни к чему не относится. У нас, как обычно, все из головы. Типа, звучит, и все - будем так называться):-) кухни в каталоге от разных фабрик, то есть, сама компания ничего не делает, только продает. И там полный каталог кухонь в классике, модерне, но ничего больше приближенного к названию и нет.
Советовать не могу, так как о качестве не знаю. Решать вам, я только вот по новому придуманному стилю высказался))
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Технокухнях
Вот как говорите, Техно кухни и какие-то Хай-Тек кухни - это очень красиво и современно. Но я был на таких кухнях, что-то простенькое готовил, засиживался за столом... слишком сложны они в уборке. Практичные, функциональные, очень красивые и очень дорогие. Но все пятна на стеклянных и стальных поверхностях видны. Брызнул жир, вода, мыло - и все, 2 тряпки нужно, как минимум. Сначала убрать загрязнение, а оптом дышать и натирать поверхности, или полиролей наливать и тоже натирать. Откуда у людей столько времени? :D
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Технокухнях
Если кухня в стиле хай-тек, например, то да, там много стекла, прозрачных, светящихся элементов, стальных поверхностей. Нужно привыкнуть к следующему, что уборка сложная. Но есть оптимизация труда, и потому проблем меньше.
Не буду говорить о специальных средствах для стекла и нержавейки. Это само собой уже разумеется. А буду говорить о своевременной уборке. Я как-то давно уже взял за привычку сразу за собой убирать. Я не намекаю сейчас на какую-то нечистоплотность кого-либо, но просто у каждого бывают моменты, когда типа разлил кофе - потом уберу, набрызгал жиров на варочную поверхность - завтра вытру... пожарил в духовке мясо - потом вымою. А это все оставляет след, и не то что объем уборки накапливается, но и сложность ее повышается. Свежий жир, любое пятно, можно сухой салфеткой за 2 секунды стереть, духову только вот измазанную после запекания мяса - за 2-3 минуты протереть. А когда жир засохнет или пригорит, сколько времени вы потратите, ототрете ли даже самыми модными средствами то, что накопилось? Нет!
Это что касается вопросов о чистоте и сложности уборки.
• Что же касается практичности, то об этом нужно думать заранее. Например, хорошее решение установить на столешницу новой кухни керамическую плитку. Не горит, не плавится, не бьется посудой, если качественная плитка, жир не впитывается.
• О фасадах если, то лучше выбирать деревянные, как по мне, хотя бы по причине ремонтопригодности, возможности зашлифовать и покрасить в новый цвет... согласитесь, тоже отличный вариант.
• Если нужно дешевле, то там вариантов вагон - и ЛДСП, и МДФ, и пластики разные.
А вообще, нужно по требованиям идти сразу, и по каждой отдельной части от них отталкиваться.
Это что касается выбора кухни. По компании Технокухни ничего не готов сказать, кроме того что данное имя упоминалось моими знакомыми пару раз, но не помню точно, в каком контексте, к сожалению.
Правда, сама компания, по данным статистики на сайте, существует с 2012 года, или именно ее сайт. Но какие-то изменения вносились еще полтора года назад. Поэтому и неизвестно, работает ли еще фирма...
Поделиться:

Вернуться в «Омск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: