Расскажите о Трансе Навигатор

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 12:37
  • Автор: Компания

Справка об организации

Транс Навигатор, транспортная компания
Россия
Омск
Заводская 1-я, 2
(3812) 217-518
transnavigator55@gmail.com

Ваше мнение о работе Транса Навигатор?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Трансе Навигатор
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Трансе Навигатор транспортная компания
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Трансе Навигатор
В последнее время на форуме рассматривались несколько грузоперевозчиков, и о них дали довольно много информации. Остался для меня не совсем понятный вопрос: каким образом максимально удешевить доставку грузов по России? И вообще, как правильно отправлять грузы? Это просто заключить договор в компании, приедут и заберут, а там уже куда отправляю, получение? Нет, сорри, звучит как-то глупо)) Это неправильно спросил. Я понимаю, как происходит процесс доставки!! Меня интересует то, как работает перепоручение. Ну, вот я производственник, к примеру. Есть компании, которые сами все доставляют, упаковывают, разгружают, чтобы я не отвлекался от основной работы. Вот как мне правильно со своего склада делать развозку? Каким образом такие отношения оговариваются, как происходит работа дальше? Просто знаю, что такие услуги есть!
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Трансе Навигатор
Моби-Дик писал(а):Меня интересует то, как работает перепоручение. Ну, вот я производственник, к примеру. Есть компании, которые сами все доставляют, упаковывают, разгружают, чтобы я не отвлекался от основной работы. Вот как мне правильно со своего склада делать развозку? Каким образом такие отношения оговариваются, как происходит работа дальше?


Звоните в транспортную компанию, которая отправляет из вашего города сборные грузы. Объясняете им, куда их надо отправлять. Они считают вам по тарифу - от дверей до дверей или от дверей до склада в городе получателя. Цена обычно назначается за килограмм. Чем килограммов больше, тем они дешевле. Оплачивает доставку обычно отправитель. Иногда бывает оплата с обеих сторон, но тут перевозчик рискует. Привёз груз, а у получателя денег нет.

Если дорога дальняя, например на Камчатку или Чукотку, то будут задействованы несколько транспортных компаний. Тут желательно грамотно застраховать груз, а то в случае чего концов не найдёшь.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Поделиться:

Вернуться в «Омск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: