Расскажите о ТрансНавигаторе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 21:48
  • Автор: Компания

Справка об организации

ТрансНавигатор, транспортно-экспедиционная компания
Россия
Омск
Декабристов, 91
8-913-962-95-17
oootranslains@mail.ru

Ваше мнение о работе ТрансНавигатора?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ТрансНавигаторе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ТрансНавигаторе транспортно-экспедиционная компания
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ТрансНавигаторе
Скоро переезд в новое жилье, по крайней мере, сохраняю на это надежды... просто ремонт затянулся. И вот хочу узнать, как и на чем правильно выполнить грузоперевозку.
Много новой мебели придет с доставкой - это одно. Там уже сами продавцы как-то будут решать вопрос. Но частично будет завозиться старая мебель. Есть диваны и кресла, несколько шкафов, большой комод. Все это достаточно неплохая мебель, поэтому при транспортировке не очень хотелось бы ее покалечить. Дайте, пожалуйста, совет по упаковке и закреплению правильному. А то ребята будут на микроавтобусе, и они чаще возят стройматериалы. Боюсь, как бы ни побилось что. А то я знаю, если поручить и не проследить, то будет все ехать насыпью, а потом "простите", "извините". Такого не хочется.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ТрансНавигаторе
Андрей Ионов писал(а):Скоро переезд в новое жилье, по крайней мере, сохраняю на это надежды... просто ремонт затянулся. И вот хочу узнать, как и на чем правильно выполнить грузоперевозку.
Много новой мебели придет с доставкой - это одно. Там уже сами продавцы как-то будут решать вопрос. Но частично будет завозиться старая мебель. Есть диваны и кресла, несколько шкафов, большой комод. Все это достаточно неплохая мебель, поэтому при транспортировке не очень хотелось бы ее покалечить. Дайте, пожалуйста, совет по упаковке и закреплению правильному. А то ребята будут на микроавтобусе, и они чаще возят стройматериалы. Боюсь, как бы ни побилось что. А то я знаю, если поручить и не проследить, то будет все ехать насыпью, а потом "простите", "извините". Такого не хочется.

А далеко вообще перевозить, по какому пути, по какой дороге, какой транспорт рассчитываете заказать?
Если упор идет на качество перевозки, а не на стоимость, то тогда работайте официально, через договор, гарантии. И пусть грузчики сами все выносят, упаковывают, транспортируют, поднимают. А вы уже в новом доме будете смотреть на мебель, принимать работу, проверять перевезенное на предмет повреждения.
Если вы хотите самостоятельно, со своими ребятами, то тут все очевидно.
Нужно сделать упаковку, которая предупредит загрязнения, механические повреждения. О борта может тереться мебель, стучаться, вот этого всего нужно избежать. То есть, это может быть пленка, более жесткий полиэтилен, картонные коробки, просто картон и скотч, которым все обвяжется, мешки, ткань, переложить все листами пенопласта, но очень плотно, чтобы он просто не покрошился. Также нужно аккуратно вести авто, по нормальной дороге, чтобы в кузове все не прыгало и не кувыркалось. Тут все решается просто - побыстрее или получше))
Еще посоветовал бы или плотнее сложить мебель в кузове, чтобы не было возможности ей биться о борта и стенки, или же зафиксировать ремнями, деревянными каркасами.
На самом деле, ничего сложного в перевозке мебели на данный момент не вижу. Много раз перевозил мебель, и чужую, и заказчиков, и никогда не было проблем или претензий. Просто старайтесь сделать как для себя. В принципе, так же оно и есть, верно?:-)
pereezd_3.jpg
перевозка мебели
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ТрансНавигаторе
Перевозить мебель будем по городу, потом по объездной, потом опять по городу. Общий путь около 40 км. Я просто думаю, может, действительно, не мучиться, а отдать денег за всю работу и только отслеживать качество ее выполнения?
По идее, машина нужна только одна. Это максимум полдня работы. Разберем мебель сами, соберем сами. Ребятам только спустить, погрузить, отправить, разгрузить, поднять и занести в новое жилье. Сколько бы это могло стоить. Грубо говоря, Спринтера какого-то точно хватило бы... вот информация - по объему примерно Спринтер грузовой, доставка - 40 км, вниз спустить можно частично на лифте, частично пешком, с 8-го этажа. Поднять тоже на 8-й, тоже частично так, частично так. Интересует, у кого вдруг есть информация, цена за перевозку, за работу грузчиков.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ТрансНавигаторе
Не могу сказать, что и сколько стоит сегодня, так как для перевозки грузов, мебели, строительных материалов, оборудования и инструментов мы используем свой транспорт. Но не думаю, что это очень дорого обойдется.
В то же время, советую, как и рекомендовали вам ранее, работать официально, через договор, и меньше на себя брать. То есть, не помогать, не выдвигать предположений и разных инициатив, по типу "а давайте на лифте, так быстрее". Пусть носят крупногабарит в руках, чтобы дверями лифта не побить, пусть сами все делают, ведь это их работа и ответственность.
Ну, а по привозу, обязательно все проверить на исправность и исключение порчи.
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ТрансНавигаторе
Нашел перевозку. Цен много разных пересмотрел, прозвонил несколько компаний. Есть разные условия, но нашел самый подходящие на мебельный переезд. Короче, выходит вот так:
Подача машины + 2 часа полной работы (не важно, хоть простой это будет около подъезда, хоть погрузка, хоть перевозка) - 3000 рублей. Это за Спринтер грузовой. Газель 2300 стоит. Дальше условия одинаковые.
Сборка и разборка мебели, вынос и занос, расстановка по квартире. Все уже почасово, кроме этажности. Мои этажи пересчитали в 1600 в общем, и спуск и подъем. За МКАД, если кому нужно, 16р/км, но в среднем 20-22 рубля за такие машины.
Как показалось, нормальный вполне тариф, но многие загибают гораздо больше. Есть просто почасовая оплата от 3000 рублей. Непонятно только, почему так резко цена возрастает, объяснить по телефону мне не смогли адекватно. Сказали, что "вот у нас такой ценник":-)
Хорошо, что упаковка есть, ремни для фиксации, могут взять целлофан в рулоне, бумагу. В общем, мой комплексный переезд, если будет без задержек с моей стороны, насчитали в 6000 рублей. Устраивает, тем более что сам буду просто на контроле.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ТрансНавигаторе
Я думал, что уже перевезлись, а вы еще только стоимость выяснили):-) :( :( :(
Значит, не особенно спешите, правильно. У вас ведь еще ремонт, или как?
В общем, по цене на грузоперевозки, тем более, мебельные и разовые, говорить всегда трудно. Кто работает на постоянной основе, там и отношение другое. А если вы разовый клиент, то вас будут обдирать по полной программе. Поэтому хорошо, что искали, но вышли на "свой" тариф. Это почти всегда реально, главное - не лениться!
А что ТрансНавигатор говорит? Или вы не обращались в данную фирму, а просто здесь вопрос оставляли? Плохо, что компании не следят за тем, где и что о них упоминается. Вот вы могли бы стать одним из клиентов компании, если бы они сами ответили, правильно?
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ТрансНавигаторе
Последний наш переезд был давно. Но точно помню, что никого не нанимали через компании и договор. Покалечат вот тебе мебель, и что ты потом будешь делать? По судам тягаться и ждать, пока выплатят? Или просто не оплатишь работу и перевозку? Ну, и что это даст? Будешь жить без мебели, пока не возместят (если возместят)?:-)
Мы сами позанимались физическими упражнениями, наняли машину на целый день, чтобы не спешить с простоями, чтобы дороги не срезать и с разгрузкой не натворить дел. Оплатили частнику практически такую же сумму, как нужно фирме за 4-5 часов оплатить. И водитель сидел в газете с чайком, а мы занимались. И все)) Одно из решений вопроса.
0
optilius
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 134.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ТрансНавигаторе
С перевозчиками всегда так, страшно нанимать и есть риск ошибиться в выборе. Я сам искал долго фирму по перевозкам. В итоге всё равно по совету знакомого нанял ПеГАЗ, это один из самых популярных перевозчиков в Питере. Из плюсов могу выделить самое важное - определённые вещи могут сами упаковать, для надёжности и сохранности, а так же распаковкой заняться. Считаю это признак ответственности.
Поделиться:

Вернуться в «Омск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: