Совет по строй.мусору и отзывы о компании Эко-Транс-Мегаполис

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 май 2017, 15:14
  • Автор: Deffinder

Справка об организации

Эко-Транс-Мегаполис
Россия
Москва
5-я Кабельная 19а, владение 16
8(499)714-00-65
ekotransm@gmail.com

Что Вы можете сказать о компании "Эко-Транс-Мегаполис"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Deffinder
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 123.58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Совет по строй.мусору и отзывы о компании Эко-Транс-Мегаполис
Приветствую всех, нужны советы и отзывы по компании Эко-Транс-Мегаполис. Занимаются вывозом строительного мусора с участков. Давеча построил дом на своих 6 сотках, участок небольшой и кажется, что после постройки дома весь захламлён. Пройти просто невозможно, везде старые трубы, бракованные материалы и т.д. Буду определяться в ближайшие сроки – скоро сезон)
Есть два вопроса:
1.Должны ли строители убирать за собой строительный мусор?
2.Сколько стоит вывезти из Одинцовского района у частников или подобных компаний. Кого лучше выбрать?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Совет по строй.мусору и отзывы о компании Эко-Транс-Мегаполис
Отвечаю на ваши вопросы):-)
1. Никто никому ничего, по сути, не должен. Если это прописано в договоре, или на словах есть уговор, что остатки материалов вместе с мусором увозятся, то да. Мы, например, больше по ландшафтным работам. Нам априори приходится мусор убирать и вывозить, иначе объект не сдашь, не покажешь работу. Да и самим неприятно так работать, когда нужно объекты выполнить, клумбы и газон, еще что доморочить, а у тебя везде мешки, палки, железяки. Да, можно договариваться просто сдать объект, а мусор сложить в уголочек. Но тут все и везде индивидуально.
Вот в плане отделочных работ тоже подразумевается уборка. Но вывоз мусора - вряд ли.
2. Вбейте в поисковик словосочетание "вывоз мусора (регион)", и вам насветит столько предприятий, что замучаетесь обзванивать. Сегодня все, у кого есть грузовик, возят мусор))

Но еще совет заранее – посмотрите, что за мусор. Много что можно продать, использовать на том же вашем участке, много что даже заберут самовывозом... и платить не придется.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Совет по строй.мусору и отзывы о компании Эко-Транс-Мегаполис
Здравствуйте!
Как уже было сказано, проблемы со строительным мусором сегодня решаются достаточно просто. Тем более что привлечь к работе можно и частников, и строительные компании, и коммунальщиков.
Мусор вывозится разными способами, которые зависят от самого мусора и его объемов. Нередко, применяется физическая сила, сбор мусора в мешки и вывоз небольшими грузовыми авто, даже Газелями. Но после крупной стройки приходится привлекать тяжелую спецтехнику, погрузчики, самосвалы.
Если вам необходима более подробная информация, вы можете адресовать нам Запрос на консультацию!
Мы изучим вопрос, получим от вас дополнительную информацию, и расскажем:
• Где найти компанию для вывоза мусора;
• Какую технику использовать для вывоза мусора;
• Какой строительный мусор стоит выбрасывать, а какой можно или нужно оставить;
• Как правильно убрать участок после серьезного загрязнения;
• Как очистить почку от краски, битого стекла, металлической стружки, отходов ГСМ.
Напишите нам и в том случае, если только начинаете стройку. Мы поясним, как наиболее правильно и экономно использовать материалы, сократить превращение качественного строительного материала в бесполезный мусор, минимизировать количество отхода, куда деть остатки.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Оксана Мищенко
Отзывов: 1
Сообщения: 27
Бонусы: 39.54
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Совет по строй.мусору и отзывы о компании Эко-Транс-Мегаполис
Когда мне нужно было вывести строительный мусор со строительного объекта, я обращалась в проверенную компанию Демонтаж Севастополь. Компания внимательно подошла к выполнению моего заказа и прислала машину с грузчиками строго в указанное время. Ребята свою работу сделали быстро и на профессиональном уровне, я была довольна.
Поделиться:

Вернуться в «Опыт эксплуатации домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: