Пластиковые окна в орле отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.7 (6 голосов)
  • Опубликована: 04 дек 2011, 07:55
  • Автор: qwc
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в орле отзывы
1295857543_160412172_1----.jpg
Хочу сказать, что пластиковые окна в Орле отзывы получают от жителей города положительные не только в интернете, но и при прямом общении с пользователями и руководителями различных компаний. Кто поставил окна у себя дома и в своих офисах или на производстве в целях сбережения тепла на рабочем месте, стали нести минимальные затраты в зимний период при отоплении помещений.
Почему так пишу, потому что по своей деятельности журналист, мне приходится общаться с разными людьми, писать статьи на различные темы. Бываю в разных городах и интересовался пластиковыми окнами в других городах, как у них поставлен данный вопрос, какого качества ставят окна.
Могу написать, пластиковые окна в Орле ставят такого качества, как в других городах, обслуживание проводится не хуже. Может даже чуть лучше, может потому, что проживаю в этом городе, являюсь патриоткой своего города. Мне хочется, чтобы в нашем городе сервисное обслуживание было всегда лучше, чем в других городах России.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в орле отзывы
Естественно пластиковые окна в орле отзывы будут получать хорошие, так как конкуренция там не высокая. Я просто уверен, что уровень обслуживания там на среднем уровне.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в орле отзывы
Заказала установку окна в фирме "Окна Мастер" по рекомендации сына. Заказ №138281. Вроде у него установили окно неплохо. Но то, что вышло у меня, посмешище на весь дом. Из квартиры с виду сносно. Но когда я вышла на улицу, то ужаснулась. Окно выглядит меньше, чем пластиковые окна у соседей. Толи его замерили меньше, чем положено или причина в гидроизоляции, но между окном и стеной незакрытый проем 10-15 см на всю длину окна. Внутри проема пена свисающая на улицу кусками. Стена на которую установили окно выпирает и на ней лежат установочные деревянные чурочки. Я стала теперь догадываться почему полностью остались уплотнительные трубки, герметики и т. д. Окно держится на нескольких дюбелях сверху и на пене по периметру. Нарушена технология установки окна. Я позвонила в службу сервиса 10 октября в 9 часов 45 мин. Мне сказали, что мастер позвонит в течение 2-х дней 11 или 12 октября, сегодняшний день не в счет. Если приедет мастер, как сказали, то в лучшем случае 3 дня позора для меня и вашей компании "Окна Мастер".
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
0
kintos
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в орле отзывы
Заказывали пластиковые окна в "Классных окнах". Понравилось, что справились довольно быстро. Грязь всю, мусор сами убрали. Вдобавок, подарили скидку постоянную: мелочь, а приятно :D
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в орле отзывы
qwc писал(а):Кто поставил окна у себя дома и в своих офисах или на производстве в целях сбережения тепла на рабочем месте, стали нести минимальные затраты в зимний период при отоплении помещений.


Вот очень интересно. А как это удалось посчитать? Измеряли температуру радиаторов отопления и расход киловатт-часов в этом сезоне? А с чем эти показатели сравнили? С показателями в предыдущем сезоне? А кто додумался в том сезоне эти показатели измерять?

Все эти сказки про энергоссберегающие окна - не более чем рекламный трюк. На самом деле эффект, конечно, есть, но он не настолько астрономичен, как хотят показать производители.

Добавлено после 2 минуты 38 секунд:
prostroi писал(а):Естественно пластиковые окна в орле отзывы будут получать хорошие, так как конкуренция там не высокая. Я просто уверен, что уровень обслуживания там на среднем уровне.


Конкуренция есть везде.
Про уровень - это комплимент или порицание?

Добавлено после 2 минуты 23 секунды:
kintos писал(а):Заказывали пластиковые окна в "Классных окнах". Понравилось, что справились довольно быстро. Грязь всю, мусор сами убрали. Вдобавок, подарили скидку постоянную: мелочь, а приятно :D


Довольно быстро - это как?
Мусор вывезти - по договору обязаны.
Если больше нечего ставить - скидку в карман не положишь и в стакане она не забулькает.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Артем-Р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 190.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в орле отзывы
pavlovbox писал(а):Вот очень интересно. А как это удалось посчитать? Измеряли температуру радиаторов отопления и расход киловатт-часов в этом сезоне? А с чем эти показатели сравнили? С показателями в предыдущем сезоне? А кто додумался в том сезоне эти показатели измерять?

Да, это известное выражение от всех, кто как бы "установил" окна в новой компании, которую нужно срочно разрекламировать, расписать все ее плюсы. Понятно, что если сменить окна деревянные, которые все дырявые и со сквозняками, на новые металлопластиковые, то положительный эффект будет. Но нужно ставить изначально хорошие окна. Плохие и дешевые м/п окна иногда хуже того, что было установлено ранее. Особенно, если резинки дешевые и фурнитура ни о чем. Проверено временем и опытом на объектах у жадных заказчиков.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в орле отзывы
Артем-Р писал(а):Особенно, если резинки дешевые и фурнитура ни о чем. Проверено временем и опытом на объектах у жадных заказчиков.

На резинки мало кто обращает внимание, и это очень плохо. И на фурнитуре экономят, думаю, что сколько там открывать окна и закрывать. А потом когда через год жареный петух в ... клюнет, уже поздно. А замена фурнитуры, да еще и на хорошую, гораздо дороже потом обходится.
Кстати, тут тема вообще поднята по м/п окнам в Орле, а никто ничего не пишет. Из этого города на форуме никого?:-)
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Пластиковые окна в орле отзывы
Подскажите, в какие компании лучше обращаться? Моя тетя купила квартиру в Орле, в Микрорайоне. Если можно, то где-то поближе.

И насчет сервисного обслуживания - есть какая-то гарантия на расшатавшиеся окна, проверку ручек, замену резинок на окнах?

И еще - они с Мурманска. зимы там куда холоднее. Скольки-камерные окна лучше брать в Орле? Не представляю, как там зимой.
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в орле отзывы
AnnaNoskova писал(а):Подскажите, в какие компании лучше обращаться? Моя тетя купила квартиру в Орле, в Микрорайоне. Если можно, то где-то поближе.

И насчет сервисного обслуживания - есть какая-то гарантия на расшатавшиеся окна, проверку ручек, замену резинок на окнах?

И еще - они с Мурманска. зимы там куда холоднее. Скольки-камерные окна лучше брать в Орле? Не представляю, как там зимой.


По вопросам вашим по порядку.
- Куда обращаться? Сегодня обратиться по поводу окон можно в любую компанию. Сейчас вот вы подняли данную тему, я ее апну своим ответом и, думаю, в ближайшее время тут кто-то отпишется по теме, расскажет, какие покупал пластиковые окна в Орле, отзывы может понаписывают или прямые мнения об установщиках. Короче говоря, чуть подождать и все.
- Сервисное обслуживание. Сегодня я не знаю контор, которые занимаются строго сервисом. Наоборот, привязка идет более серьезная, чтобы оптимизироваться и как можно больше предложить, при этом снизив потери времени и затраты. Поэтому по сервису - регулировке, настройке, замене фурнитуры или по резинкам тем же и ручкам, так же звоните и пишите оконщикам. Почти у каждой компании есть для этого дела специальные мастера.
- А вот по поводу холодов. Не знаю, как правильно объяснить. Все вопросы решаются на месте, ведь многое зависит не от окон, а вообще от сооружения, в котором будут жить.
- Тут можно начинать с четырехкамерных, но лучше с пяти. Там и шестикамерки становятся, швы утепляются, сразу же внутри и снаружи откосы и так далее. Короче говоря, я бы с радостью помог решить вопрос, но мне кроме названия региона нужно еще чуть информации.
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Пластиковые окна в орле отзывы
Старший писал(а):По вопросам вашим по порядку.
- Куда обращаться? Сегодня обратиться по поводу окон можно в любую компанию. Сейчас вот вы подняли данную тему, я ее апну своим ответом и, думаю, в ближайшее время тут кто-то отпишется по теме, расскажет, какие покупал пластиковые окна в Орле, отзывы может понаписывают или прямые мнения об установщиках. Короче говоря, чуть подождать и все.
- Сервисное обслуживание. Сегодня я не знаю контор, которые занимаются строго сервисом. Наоборот, привязка идет более серьезная, чтобы оптимизироваться и как можно больше предложить, при этом снизив потери времени и затраты. Поэтому по сервису - регулировке, настройке, замене фурнитуры или по резинкам тем же и ручкам, так же звоните и пишите оконщикам. Почти у каждой компании есть для этого дела специальные мастера.
- А вот по поводу холодов. Не знаю, как правильно объяснить. Все вопросы решаются на месте, ведь многое зависит не от окон, а вообще от сооружения, в котором будут жить.
- Тут можно начинать с четырехкамерных, но лучше с пяти. Там и шестикамерки становятся, швы утепляются, сразу же внутри и снаружи откосы и так далее. Короче говоря, я бы с радостью помог решить вопрос, но мне кроме названия региона нужно еще чуть информации.


Во-первых, большое спасибо за ответ!

Во-вторых, ответила тоже скопом)
спасибо, да, подожду, может быть кто-то знающий и правда тут что-то дельное по орловским фирмам посоветует))

По поводу холодов поняла! Надо более подробные данные по дому.

Информация такая - больше пока ничего не знаю)) дом панельный, квартира двушка, комнаты смежные, с балконом, который тоже хотят остеклить (но там можно без утепления). Соответственно, окна - пока еще деревянные, пластик никогда не ставили там. Вроде все.

По поводу 4-5-камерных стеклопакетов вроде поняла.

В общем, лучше все спрашивать сразу в оконной компании, видимо)
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в орле отзывы
AnnaNoskova писал(а):В общем, лучше все спрашивать сразу в оконной компании, видимо)

Можно и у оконщиков получить консультацию, но нужно понимать, что они могут так напротирать)) Им же что главное, чтобы вы купили!!
На балкон, если он будет в качестве обычного балкона и там тепло не нужно, можно сэкономить и поставить четырехкамерные. В квартиру желательно 5-6, если есть возможность. Тут экономить не нужно на собственном комфорте. Знаю просто многих людей, которые сэкономили на окнах и дома у них зимой именно поэтому холодно. То есть, и деньги выбросили, и результата не получили. Так лучше за всю квартиру на 10-15 тысяч больше отдать, но чтобы было все хорошо, так ведь?:-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в орле отзывы
AnnaNoskova писал(а):Во-первых, большое спасибо за ответ!

Во-вторых, ответила тоже скопом)
спасибо, да, подожду, может быть кто-то знающий и правда тут что-то дельное по орловским фирмам посоветует))

По поводу холодов поняла! Надо более подробные данные по дому.

Информация такая - больше пока ничего не знаю)) дом панельный, квартира двушка, комнаты смежные, с балконом, который тоже хотят остеклить (но там можно без утепления). Соответственно, окна - пока еще деревянные, пластик никогда не ставили там. Вроде все.

По поводу 4-5-камерных стеклопакетов вроде поняла.

В общем, лучше все спрашивать сразу в оконной компании, видимо)

Пожалуйста. Обращайтесь, по свободному времени напишу ответ, если нужно будет))
Сейчас немного дополню...
Дом панельный, а значит, холодный, если без утепления. Центральное отопление дополнительно с электрическими обогревателями может дать нормальную, комфортную температуру внутри помещений, но расход вам незачем. Тем более, что центральное может не выдавать нужно температуры, и тогда, если выбрать окна неправильно, зимой в квартире будет прохладно, а это незачем!!
Если стены дома не утеплены, лучше бы заняться данным вопросом. И для лета пригодится, ведь данный термоизоляционный слой летом не будет жару внутрь пускать. Короче говоря, утепление все равно необходимо, а средний вариант в данном случае по окнам сейчас стандартный - пятикамерный профиль и двойной стеклопакет с энергосбережением. Можно отталкиваться даже от популярного бренда - Рехау вполне нормально.
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Пластиковые окна в орле отзывы
Николаев111 писал(а):Можно и у оконщиков получить консультацию, но нужно понимать, что они могут так напротирать)) Им же что главное, чтобы вы купили!!

ну как минимум я уже поняла. что мне надо точно, чтобы если они начнут втюхивать свое, я им ответила про нужное мне :D они-то да, умельцы все такие на "продать")

Николаев111 писал(а):На балкон, если он будет в качестве обычного балкона и там тепло не нужно, можно сэкономить и поставить четырехкамерные. В квартиру желательно 5-6, если есть возможность. Тут экономить не нужно на собственном комфорте. Знаю просто многих людей, которые сэкономили на окнах и дома у них зимой именно поэтому холодно.


Поняла! Лучше тогда покупать 5-6-камерные, чтобы наверняка никто не мерз, лучше на микропроветривании живут))

Старший писал(а):Если стены дома не утеплены, лучше бы заняться данным вопросом. И для лета пригодится, ведь данный термоизоляционный слой летом не будет жару внутрь пускать. Короче говоря, утепление все равно необходимо, а средний вариант в данном случае по окнам сейчас стандартный - пятикамерный профиль и двойной стеклопакет с энергосбережением. Можно отталкиваться даже от популярного бренда - Рехау вполне нормально.

угу, про утепление там вряд ли, там и ремонта не было, за счет этого удалось купить двушку без ремонта чуть дороже, чем однушку с ремонтом :)

Рехау знаю название!

Спасибо большое за ваши ответы!
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в орле отзывы
AnnaNoskova писал(а):Поняла! Лучше тогда покупать 5-6-камерные, чтобы наверняка никто не мерз, лучше на микропроветривании живут))

По окнам все правильно говорят. Лучше сразу купить нынешний стандарт и сделать качественную теплоизоляцию, чем потом локти кусать, когда шкала на градуснике вниз поползет. У меня пятикамерные установлены, двойной стеклопакет, энергосбережение. За счет того что балкон присоединил к комнате, зимой на самом балконе было чуть прохладно (недоработано отопление). Но это когда ветер в эту сторону дул и мороз был ниже -15-17 примерно. Только солнце выходило, сразу теплело. Да и если минуснуть зиму, то осень и весна было классно, постоянно на проветривании и тепло. Поэтому не нужно на себе экономить.
0
miron258
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в орле отзывы
Заказывайте в компании «СпецТехМонтаж» она занимается продажей, установкой пластиковых окон, балконов, лоджий, дверей, офисных перегородок, зимних садов, а также светопрозрачных конструкций любой сложности из ПВХ и алюминия.
Окна в основном у них Rehau и KBE. Заказывал себе Rehau в зал. До этого брал у DLE цена на 2 тыс выше была.
Менеджер Маргарита, замером и выездом занимается Денис. Цены гораздо дешевле чем у DL окна, витражи и прочее.
Качество установки и скорость работы также радует.
Они находятся по адресу г. Орел, ул. Гагарина, 22, офис 1.
0
denis_stm57
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в орле отзывы
Советую вам проконсультироваться у нас на сайте, позвоните по номеру указанному там https://spectehmontazh.ru.
Мы постараемся подробно Вас проконсультировать по данному вопросу,
а также поможем с приобретением материалов и прочего.
0
ЮрийБраво
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в орле отзывы
Компаний в Орле больше 100 наверное. С какой-то стороны, выбор оконной компании это лотерея. Рекомендовать компанию -не благодарное дело, можно и друзей потерять. Потому что итог будет зависеть от многих факторов: сезонная загруженность, каким по очереди сегодня вам монтируют (монтажники тоже люди- устают) и вообще те же монтажники приедут, которых вам рекомендовали - не факт! Нужно уточнять в офисе. Мне пришлось дважды обращаться за услугами оконных компаний. В 2013 обратился в Витражи - хорошо поставили (правда приезжали по гарантии один раз-но это нормально). Второй раз за остеклением балкона в 2019 обратился сюда - https://teplydom-orel.ru/pages/osteklenie-balkonov-i-lodzhiy. (Теплые Окна) По финансам у меня дела обстояли уже хуже, так что Витражи не потянул. В целом все равно не дешево вышло. 6 -ти метровая лоджия получилась 38 000 руб. Хотя мне считали еще две компании Галерея и Окна люкс - 35 тыс и 32 соответственно. Выбор, как ни странно, сделан был в пользу замерщика. Вообще в окнах балконах, по причине слишком большого выбора компаний, выбор делаешь практически неосознанно. Пока могу рекомендовать эту компанию.
Поделиться:

Вернуться в «Орел»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: