Поделитесь информацией о Новом мебельном

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 13:12
  • Автор: Компания

Справка об организации

Новый мебельный, салон
Россия
Орёл
(4862) 51-00-50
sergei-shk@mail.ru

Ваше мнение о работе Нового мебельного?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Новом мебельном
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Новом мебельном салоне
Аватара пользователя
0
Долгополова Алена
Отзывов: 1
Сообщения: 39
Бонусы: 164.65
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Новом мебельном
Тетя там после переезда когда делала ремонт в новой квартире, заказывала что-то из мебели. Я точно помню, потому что как раз приезжала в гости и попала на доставку дивана оттуда. Если не ошибаюсь, кухню тетя тоже там заказывала… но тут не буду воду мутить, сама не помню, там или нет, потому что она туда сначала наездами ездила, ремонт по кускам делать. А диван удобный, спать хорошо)) так что за зачет мебельному.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Новом мебельном
Вопрос по мебели. Хочу узнать у специалистов - сборщиков мебели о таком вот интересном моменте. Некоторые компании (недавно столкнулся с такой темой), предлагают установить латунную или алюминиевую накладку - бортик на столешницу. Другие специалисты говорят, что столешница должна быть сплошной. Например, при заказе кухни как правильно сделать, чтобы столешница дольше служила, была более удобной? Поможете разобраться?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Новом мебельном
А это смотря, кто и что вам делает.
С одной стороны, без таких накладок не обойтись, если вам нарезали торцы без защиты, не закатали пленкой. С другой, действительно, лучше ламинировать, так как тогда защита от влаги будет гораздо эффективнее.
kak-krepit-plintus-k-stoleshnice.gif
накладка на торец столешницы

cprofil1.jpg
накладка на торец столешницы

06.jpg
накладка на торец столешницы

Углы, тамы,торцевая отделка, накладки, багеты, плинтус, пластиковый и металлический, прорезиненный... все это необходимо, тем более если речь о кухне. Но в каждом случае своя отделка. Иногда удобнее сделать накладку, смазать торец герметиком, сделать его чуть больше, придавить все это дело накладкой, прикрутить ее, чтобы герметик полез, а потом аккуратно стереть его. Во многих ситуациях, это лучше ламинации будет. Но только когда понимаешь, что делаешь, и если нужно сработать действительно на качество и долговечность.
Но на вашем месте, я бы отталкивался строго от случая.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Новом мебельном
Старая кухня была со столешницей Еггер. Это Австрия, если не ошибаюсь. Торцы были резанными, что естественно, а вот передний край сплошной, с заокруглением и в ламинации. Через несколько лет столешница немного вздулась на торцах боковых, где было соединение. При установке промазывали герметиком, но за годы использования влага понемногу все равно внутрь проникала, поэтому дефекты проявились.
Причина элементарная - плохая герметизация стыка, и это понятно.
Сейчас используем и накладки, и обычные столешницы, на усмотрение заказчика. Хотя, с кухнями работаем крайне редко. Если и делаем подобную мебель, то более капитальную, когда есть проект с летней кухней. Там большинство заказчиков выбирают камень или керамическую плитку. Для домашних кухонь тоже советовал бы именно такие столешницы, но люди к этому как-то очень медленно идут, боятся, что ли, переживают, что не получится так хорошо, как хотелось бы.
Но если именно такая столешница кухонная будет, то вообще бояться нечего. Вся поверхность - керамическая плитка, швы - влагостойкая и водостойкая затирка. А можно еще силиконовыми пропитками покрыть дополнительно. Защитный слой данного материала держится на поверхности почти 2-3 года. Потом, если остались переживания, можно заново вскрыть. Баночка этого средства 400 рублей стоит примерно!
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Новом мебельном
Не вижу проблем в том, как сделан срез, стык, торец, соединение. Для всего есть не только отделочные декоративные планки, но и разного рода герметики. Мы не так много занимаемся кухнями и прочей мебелью, можно сказать, что вообще по минимуму, но когда приходится, просто делаем точные размеры, равномерный стык, и все под герметики, чтобы обеспечить качественную гидроизоляцию. Пока не было ни звонков, ни намеков на плохое качество даже при встрече с заказчиками.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Новом мебельном
Если речь именно о срезах, то они действительно успешно накрываются специальной фурнитурой, но обязательно с применением герметика. А вот если речь идет уже о плинтусах между столешницей и стеной, то тут нужно выбирать декоративные элементы с прорезиненными краями, а под них уже герметик.
Специальный плинтус устанавливается очень просто. Он собирается из двух частей - это основа, которая монтируется на стену, а также декоративная часть, которая просто защелкивается. По сути, если вы покупаете качественный декоративный элемент, снимать его не будете до следующего ремонта, а потому переживать, что он намертво приклеиться герметиком, не нужно. Ничего страшного в этом нет. Зато под плинтусом не будет влаги и плесени.
Монтажная часть крепится к стене или к самой столешнице, потом по краям примыкания с декоративной частью тщательно промазывается герметиком. После просто прищелкиваете декоративную часть.
slider_1603_02.jpg
плинтус на столешницу кухни
Поделиться:

Вернуться в «Орел»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: