Нужна информация о Сеньоре Помидор

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 12:35
  • Автор: Компания

Справка об организации

Сеньор Помидор, салон кухонной мебели
Россия
Оренбург
(3532) 75-03-35

Ваше мнение о работе Сеньора Помидор?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Сеньоре Помидор
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Сеньоре Помидор салон кухонной мебели
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Сеньоре Помидор
Нашел много красивой мебели в данном магазине, а также обратил внимание на кучу скидок, которые сразу кажутся очень привлекательными. Но не знает ли кто, правдивые ли акции и ценники. Просто, все думаю, понимают, о чем идет речь. Не когда сначала накинули цену, а потом бешеная скидка)) Вот тут есть и 25%, и 40%. Изначально цены вообще запредельные, но после скидки уже более-менее нормального уровня. Интересуюсь просто так. Покупать вряд ли что буду. Просто, может есть на форуме люди, которые могут оставить отзыв?
11232b.jpg
Скидки на офисную мебель
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Сеньоре Помидор
Моби-Дик писал(а):Нашел много красивой мебели в данном магазине, а также обратил внимание на кучу скидок, которые сразу кажутся очень привлекательными. Но не знает ли кто, правдивые ли акции и ценники. Просто, все думаю, понимают, о чем идет речь. Не когда сначала накинули цену, а потом бешеная скидка)) Вот тут есть и 25%, и 40%. Изначально цены вообще запредельные, но после скидки уже более-менее нормального уровня. Интересуюсь просто так. Покупать вряд ли что буду. Просто, может есть на форуме люди, которые могут оставить отзыв?

Напишу не отзыв о компании Сеньор Помидор, а просто типа совет небольшой, как я ранее поступал, пока не нашел партнеров по бизнесу и продавцов, которые не обманывают, и даже помогают во многом.
Смотрите, не о мебели именно скажу, а о любом товаре в общем. Короче говоря, просто изучаете несколько магазинов или интернет-магазинов, находите там товары, которые вам необходимы, и ждете ближайших праздников или смены сезона, когда распродажа намечается или акция какая-то. И все! делаете выводы в знаменательную дату просто)) Смотрите на -40% и понимаете, действительно скинули или просто опрокинули и сказками зазывают.
Это как черные пятницы наши, когда все дешево вроде как аж ужас. А на самом деле, несколько десятков товаров приближены к максимальной скидке, еще столько же с минимальной скидкой, остальные торгуются по полной, если не с наценкой дополнительной. А часто просто наклеивается или переворачивается ценник, и человек думает, что скидка, а сам платит еще больше, чем мог заплатить вчера. Поэтому стоит выбирать покупки на протяжении определенного времени, а не просто брать и прямо сегодня покупать там, где скидка побольше указана))
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Сеньоре Помидор
Ну, мебель вообще-то мебелью, а что скажете по поводу жилого комплекса Фаренгейт?:-) Это как понимать, мебельный цех начал строить, и сразу высотки? Или компания настолько многопрофильная, что позвонишь им насчет квартиры, а они тебе ее сразу и обставят?
Вообще, если честно, с осторожностью определенной отношусь к таким компаниям. Ведь если кто-то за что-то берется и годами оттачивает мастерство, то и лучше все выходит. А если сразу торг идет иголками и самолетами, то просто впечатление, что тут не знают, за что схватиться, лишь бы заработать. Поэтому послушал бы отзывы о компании. Но это так, чисто для удовлетворения собственных интересов. Покупать квартиру в высотке сейчас явно не намерен, тем более, немного далековато от меня. Да и мебель вся есть... просто интерес))
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Сеньоре Помидор
Не знаю, что там по поводу новых квартир в ЖК Фаренгейт, и не могу сказать, как эти компании пересекаются или делят зоны деятельности. Но попал на сайт и прошел в раздел кухонной мебели, где презентованы обеденные зоны. Везде это очень дорого, тем более, если более-менее качественная мебель. Здесь же нашел и дорогую кухонную мебель, а именно столы и стулья, и которая нормально по карману. Вот, к примеру, следующий набор - раскладной стол, 6 стульев, если не ошибаюсь, которые можно заказывать с подлокотниками или без, все шпонировано, выглядит очень симпатично. Полный набор обойдется в 41 тысячу рублей, грубо говоря. Нормальная цена, как по мне. Вот посмотрите, о чем я говорю:
037.jpg
кухонный обеденный гарнитур
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Сеньоре Помидор
Матвей писал(а):Покупать квартиру в высотке сейчас явно не намерен,

Кстати, не так давно читал, что за счет обвала рубля, экономики и всех данных показателей, сейчас можно выгодно купить недвижимость. В новостроях как раз попадала цена примерно на 20%. Тем более, если есть валюта на руках, самое время вложиться. Нет, каждому самому нужно решать, но вот с последними новостями все побежали кредиты опять оформлять. Поэтому стоит подумать, держаться за свой носок, в котором накопления спрятаны, или попытать счастья с той же ипотекой.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Сеньоре Помидор
Моби-Дик писал(а):Не когда сначала накинули цену, а потом бешеная скидка))


Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать очень плохо, а потом вернуть как было. :shock:
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Поделиться:

Вернуться в «Оренбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: