Нужна информация об Авесте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 22:52
  • Автор: Компания

Справка об организации

Авеста, монтажная компания
Россия
Оренбург
(3532) 28-83-07
support@orenservis.ru

Ваше мнение о работе Авесты?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Авесте
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Авесте монтажной компания
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Авесте
Добрый вечер. Хотелось бы мне как-то сориентироваться по стоимости замены электропроводки. Цены у всех разные, и кому доверять, не знаю.
Не факт вообще, что на имеющемся объекте будет меняться электропроводка, но предварительно как раз для решения и нужна оценка.
Вот тут, на сайте Авеста сказано, что замена электропроводки в однокомнатной квартире стоит 7900 рублей. Из чего эта цена складывается, как можно соотнести ее со стоимостью тех же работ в производственном комплексе. Там нет мощного и серьезного оборудования, не надо никаких 380 В, все стандартно - мастерская, офис, витринный зал, комната отдыха, душ. Практически квартира))
И вот, если площадь 100 квадратов, то как считать? Нужно розетки пересчитать, выключатели, электроприборы, примерную схему набросать, или с заделом на какой-то коэффициент просто умножить ранее указанные цифры и получить примерную стоимость?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Авесте
@Моби-Дик
Никто так электромонтажные работы не считает, уважаемый. Это как Жигули взять и сказать, что можно вот такой же по размеру автомобиль купить, например, Мерседес 8-) А если в 3 раза больше, то подойдет ГАЗон, да?
ну, как вы такие выводы делаете? Тут же решения все просты до безобразия. Это по качеству, по схемам, по оборудованию, по системам, по определенным работам можно переспросить у форумчан, у специалистов. А по цене, если тем более вы пишите насчет определенной компании, то лучшее у нее и спрашивать. Как мы можем ответить за нее? Может, еще и на заказ выехать вместо тамошних мастеров?:-)
Прекращайте!
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Авесте
Ну, простите, я не сведущ в этих вопросах, поэтому и обратился на форум.
Подскажите тогда, как правильно... может, мне нужно дополнительные данные предоставить, описать приборы, их количество?
А вообще, да, наверное лучше спросить у компании, которая рассматривается в качестве подрядчика. Но как лучше поступить, чтобы сравнить цены на рынке, чтобы не ждать от одной компании ответа несколько дней?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Авесте
Моби-Дик писал(а):Источник цитаты Подскажите тогда, как правильно... может, мне нужно дополнительные данные предоставить, описать приборы, их количество?

Это все необходимо, конечно, из этого и будет следовать одна из частей расчета. Но нужно пригласить мастера на место, чтобы он осмотрел все, какой ввод, есть ли щит или его тоже необходимо установить, проговорить качество материалов, какие кабели будут выбраны, что за приборы будете устанавливать. Есть стандартные цены, но они тоже плавают. Невозможно точно в копейку выполнить расчет, не видя объекта. Так работают те, кто творит на рынке хаос))
Поэтому можно предварительный проект заказать, расчет, а потом пригласить специалиста для уточнения всех моментов, их согласования, подписания договора и назначения начала выполнения работ и общих сроков по ним.
0
Рома-40
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 95.19
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Авесте
Моби-Дик, а вы вообще в Оренбурге живете? Я бы на вашем месте меньше времени тратил на расспросы о компаниях, которые далеко от вас. На месте заказа может быть совсем другая ситуация. Это не разные страны, но поверьте, ценовая политика может очень сильно отличаться. Поэтому предложил бы вам искать электромонтажные работы, предварительное их проектирование, мастеров для обслуживания объекта и все прочее, что вам необходимо, чуть ли не в пешей дальности от самого объекта. Это будет самый рациональный подход!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Авесте
Я когда делал ремонт в квартире (это что касается личного опыта поиска бригады или мастеров электромонтажных работ... сейчас-то уже не заказчик, а по многим темам именно исполнитель 8-) ), то просто потратил время на следующее. Думаю, что пусть это и не касается точных расчетов, а также конкретно компании Авеста, но просто будет полезно...
Короче, потратил времени целый день. Пригласил несколько представителей из разных компаний, естественно, на разное время, чтобы не устраивать им очную ставку. Каждому из них задал нужные вопросы и попросил в течении пары дней сделать расчеты. Все справились быстро, по расчетам и сметам сравнил и решил, кто мне подходит в финансовом плане... а также обязательно сопоставил ценники со знаниями, теми ответами, которые услышал на свои вопросы.
Собственное впечатление играет большую роль, но нельзя ориентироваться только на один показатель. Работа с электричеством подразумевает профессионализм, а качественный монтаж - удобство использования и полную безопасность в будущем. Поэтому, лучше заплатить больше и не переживать, чем сэкономить пару тыщ и потом не спать по ночам!:-)

Call_an_electrician_at_home_01.JPG
электромонтаж
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Авесте
Отчитываюсь по тому, что выполнено!
Не знаю, дорого ли мы заплатили, или это нормальная стоимость.
В общем, сделали нам проект за 8000 рублей, достаточно простой. Потянули, не вопрос.
Розетки, выключатели, разводку без подключения, а просто штробление и разброс кабеля выполнили самостоятельно. Все было на стенах, но не подключено, кроме как кабели прикручены к розеткам и выключателям. Это в целях экономии, чтобы не платить за практически 40 точек лишних.
Потом приехал специалист и выполнил все скрутки, коробки подключил, между собой все и на счетчик, на щит, на ввод.
Был бы более понятлив в данной теме, писал бы с терминологией, но надеюсь, вы поймете. Короче говоря, крутил и паял оно ровно один день, с 8 утра до 7 вечера с обедом. За это взял порядка 10 тысяч, там каких-то копеек не хватило, типа 9700 или около того.
Вот, все сделано и проверено, перепадов нет, включали холодильник, эл. чайник, стиралку, некоторое оборудование. Все работает отлично, слава Богу. Надеюсь, бойлеры не добавят нагрузки настолько, что что-то пойдет не так. По крайней мере, в проекте они учтены и никаких предпосылок проблемам в будущем нет!
Поделиться:

Вернуться в «Оренбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: