Поделитесь информацией о 12 стульеве

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2014, 16:25
  • Автор: Компания

Справка об организации

12 стульев, мебельный салон
Россия
Оренбург
(3532) 53-25-32

Ваше мнение о работе 12 стульева?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о 12 стульеве
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о 12 стульеве мебельном салон
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о 12 стульеве
Отпишусь в этой теме, так как просто более не знаю, где поговорить о тех кухнях, которые мне нужны. Нашел несколько брендов на форуме, которые обсуждаются активнее всего, но там только кухни для квартир, все стандартные, типа современная классика. Но я такую не хочу. Нужно что-то простое и оригинальное, как сейчас в кино показывают - минимум всего, чуть металла, чуть дерева...
Это дачный дом, там нужно чтобы немного симпатично было, а так, в основном, заточено под долговечность и удобное использование кухни. Больше ничего и не нужно. Не подскажете производителя или просто где отдельно можно купить какую-то интересную комбинированную мебель для дачи, именно на кухню?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Поделитесь информацией о 12 стульеве
Круасан писал(а):Отпишусь в этой теме, так как просто более не знаю, где поговорить о тех кухнях, которые мне нужны. Нашел несколько брендов на форуме, которые обсуждаются активнее всего, но там только кухни для квартир, все стандартные, типа современная классика. Но я такую не хочу. Нужно что-то простое и оригинальное, как сейчас в кино показывают - минимум всего, чуть металла, чуть дерева...
Это дачный дом, там нужно чтобы немного симпатично было, а так, в основном, заточено под долговечность и удобное использование кухни. Больше ничего и не нужно. Не подскажете производителя или просто где отдельно можно купить какую-то интересную комбинированную мебель для дачи, именно на кухню?

...кухня ,это самое важное место на даче..делайте по максимуму комфортности и красоте...
Кухня-32.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о 12 стульеве
Да хотелось бы и покрасивее, и покомфортнее, но есть некоторое финансовое ограничение. Ну, это же как всегда. Но несколько раз видел вот такие кухни, которые описываются как недорогие и те, что можно сделать своими руками. Меня вариант кухни из металлического профиля и дерева устраивает, так как считаю, что он может быть достаточно надежным. И вид неплохой.
Американский-старинные-деревянные-бар-столы-и-стулья-Кованого-железа-барная-стойка-отдыха-домой-кафе-стол-и.jpg
обеденный стол для кухни

Вот думаю что-то такое мне нужно, как на картинке обеденный стол для кухни и стулья. Это же только поварить каркасы и самому накрыть все деревом.
В этом же стиле нашел стол-тумбу для кухни. Низ не очень нравится, нужно будет фасады дополнительно установить. Но вот наподобие следующего варианта:
Cheap-LOFT-American-country-style-wood-iron-legs-pumping-two-side-font-b-tables-b-font.jpg
стол для кухни

Интересует мнение, насколько практичной может быть такая кухня. По материалам смотрю, что по цене вписываюсь, а вот как по качествам основным, или это не очень мебель?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Поделитесь информацией о 12 стульеве
Круасан писал(а):Да хотелось бы и покрасивее, и покомфортнее, но есть некоторое финансовое ограничение. Ну, это же как всегда. Но несколько раз видел вот такие кухни, которые описываются как недорогие и те, что можно сделать своими руками. Меня вариант кухни из металлического профиля и дерева устраивает, так как считаю, что он может быть достаточно надежным. И вид неплохой.
...
Вот думаю что-то такое мне нужно, как на картинке обеденный стол для кухни и стулья. Это же только поварить каркасы и самому накрыть все деревом.
В этом же стиле нашел стол-тумбу для кухни. Низ не очень нравится, нужно будет фасады дополнительно установить. Но вот наподобие следующего варианта:
...
Интересует мнение, насколько практичной может быть такая кухня. По материалам смотрю, что по цене вписываюсь, а вот как по качествам основным, или это не очень мебель?

...нравится тюремно-казарменный стиль ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о 12 стульеве
@Pogarik
ахахах):-)) Ну че ж сразу тюремно-казарменный?:-) Может, человек привел не самый лучший пример...
Я, к примеру, понял, куда клонил Круасан. Наверное, к индастриалу, хотя, не могу утверждать точно.
Подобных примеров кухонной мебели очень много, но на даче я бы советовал вообще что-то самостоятельно собрать. Даже на основе камня, ведь дом, если не ошибаюсь, на бетоне стоит. Это в плюс, так как пол можно будет нагрузить. А кухни из камня или кирпича внутри дома смотрятся неплохо, и служат десятки лет. Можно подформатировать и в сторону металла с деревом, как хотел вопрошающий.
Ну, это так, просто мнение собственное, так как качественный лофт и индастриал и сам уважаю. И сам делаю))
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о 12 стульеве
Ну, это смотря, кто как воспринимает)) Я видел просто у товарищей подобную кухню, и мне очень понравилась. Да и потом в Интернете. Там вообще очень много примеров, выходит, что люди делают, устанавливают.
Металлические стеллажи и полки, каркасы под тумбы на полу. Плюс везде деревянные столешницы, и получается долговечная кухня. Для дачи как раз самое то, что нужно.
А насчет идеи построить что-то из кирпича или камня, то действительно есть такая возможность, только я не знаю, как именно это реализовать. Кирпич дорогой, но его не так много надо, поэтому можно подумать над этой идеей. А если кто подскажет, как именно начать и покажет, что может получиться в результате, наверное, даже попробовал бы построить кухню на даче таким образом.
Только единственная проблема. Боюсь, что самостоятельно я не смогу нормально и ровно навесить дверки. Как насчет полностью открытой кухни, это проблема, или хорошо тоже выйдет?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о 12 стульеве
Только единственная проблема. Боюсь, что самостоятельно я не смогу нормально и ровно навесить дверки. Как насчет полностью открытой кухни, это проблема, или хорошо тоже выйдет?

На дачной кухне можно не устанавливать фасады. У меня была открытая кухня, и она ниче себе как выглядела. Но одна проблема - пыль.
И в городе, и на деревне, пыли вполне достаточно. Она оседает везде, а будет еще и на всей посуде, которая стоит на полках.
Примеров открытых кухонь очень много, но готовы ли вы каждый раз приниматься за уборку по приезду на дачу, вот в чем вопрос!
А насчет замешивать в дизайне металл и дерево, так это вопрос к специалистам по данной части. Старший полюбляет, насколько понял по его постам, такой стиль. А мне нравится все, что мило, уютно, практично и аккуратно, абы еще и удобств побольше.
Вот на картинке ниже не все очень комфортно, места слегка маловато, но очень уютно и красиво. Рассмотрите еще и такой вариант, или же ему подобный. Как вам?

alluring-traditional-kitchen-ideas-natural-finished-wooden-kitchen-cabinet-unfinished-tree-complete-using-by-mug-hanger-natural-finished-wooden-shelf-grey-stained-wooden-dining-table-with-natural-wood.jpg
кухня на даче
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о 12 стульеве
Да, вот именно пыль и пугает. Окна постоянно открыты, двери тоже, прохладный сквознячок. И ладно просто с поверхностей пыль убрать, это запросто. А вот посуду перемывать и перетирать каждый раз, это как-то накладно будет по времени. На дачу не этим едешь заниматься.
Спасибо, кстати, за вариант кухни. Действительно, маленькая, но вроде же как и аккуратная. Вот как раз такое что-то думаю сделать. Чтобы и кухней смотрелось, и готовить там можно было хотя бы с минимальными удобствами, а не как на примусе, и недорого можно было своими руками собрать.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о 12 стульеве
Я думаю, пора уже делать какой-то эскиз, набросок, описывать свои требования, говорить о материалах, о бюджете, и приступать к производству кухни. А тот тут переливать воду можно еще много времени. Только у кого-то оно имеется, а кто-то работает))
Если это все просто так было организовано, то и черт с ним, есть еще чем заняться. А если нет, и действительно нужны какие-то рекомендации по сборке кухни своими руками или ее заказу у производителя, то попрошу конкретнее уже.
Поделиться:

Вернуться в «Оренбург»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: