Балтерио ламинат отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 26 сен 2011, 14:25
  • Автор: coffemen

Справка об организации

Balterio
Бельгия
Wakkensteenweg 37B 8710 Sint-Baafs-Vijve
+32 (0)56 62 80 81
info@balterio.com

Ваше мнение о компании Balterio ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Балтерио ламинат отзывы
Безымянный.JPG
балтерио ламинат отзывы
Безымянный.JPG (2.88 КБ) 7801 просмотр
Компания Balterio (Бельгия) являясь дочерней компанией Balta Group, производит напольные покрытия более 40 лет.Ламинат Balterio представлен в нашем каталоге тремя коллекциями. Balterio Optimum это коллекция неповторимых декоров дубовой доски, с имитацией ручной обработки натурального дерева щёткой.Коллекция Balterio Vitality Nature представляет гамму традиционных декоров. В коллекции Balterio Etalon представлены оригинальные декоры ясеня и дуба.32 класс износостойкости 32 класс износостойкости ламината Balterio позволяет применять его для жилых комнат, а также офисных помещений с малой проходимостью. Ламинат Balterio выпускается в варианте замковой сборки, что значительно облегчает его монтаж.
Такой ламинат - оптимальное сочетание цены и качества. Ламинат Balterio - продукция компании BALTERIO, являющейся вторым по величине производителем ламинированного паркета в Европе. Ламинат Balterio отличает повышенная прочность и износостойкость. У нас вы сможете купить дешевый ламинат хорошего качества. Изготовленная по специальным технологиям влагоустойчивая плита позволяет Balterio в меньшей степени бояться воды. Стоимость ламината Balterio порадует Вас своей доступностью. Среди декоров присутствует такой популярный как ламинат белёный дуб.
Безымянный.JPG
балтерио ламинат отзывы
Безымянный.JPG (27.45 КБ) 7801 просмотр
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Балтерио ламинат отзывы
Балтерио ламинат, отзывы о котором встречаются часто, действительно существенно выделяется на фоне своих конкурентов. Мне приходилось проводить укладку этого ламината на один раз, хозяева всегда оставались довольны результатом и в последующем не имели не каких претензий.
0
klassno
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Балтерио ламинат отзывы
Мне, кстати, тоже посоветовали люди которые занимались укладкой ламината в квартире. ;)
Мол работают часто с этой фирмой, клиенты были довольны.
Субъективно - всем доволен по итогам года. Не скрипит , не отрывается, хорошо выглядит, очень качественно имитирует деревянный паркет.
Брали 32 класс.
такой вот примерно:
img_565.jpeg
Ламинат Balterio Stretto Хикори отборный
0
igorek 11
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 96
Бонусы: -3.76
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Балтерио ламинат отзывы
Честно сказать, я не вижу разницы какой ламинат использовать при работе. На данный момент большая часть производителей достигла высокого качества производимой их продукции. Я при покупке ламината в первую очередь обращаю внимания, на нужную мне толщину материала, его класс и расцветку. После выбора интересующего меня ламината я прошу продавцов произвести сборку нескольких плашек. Это напольное покрытие должно довольно легко собираться и при этом иметь полное отсутствие щелей. То есть я проверяю замки. Если меня устроят вышеприведенные данные, то я закупаю продукцию и не обращаю особого внимания на его производителя. Что касается данной продукции, которая рассматривается в этой теме, то я не в курсе его качества. Если этот ламинат прекрасно собирается и не содержит щелей на замках, значит он имеет высокое качество, которому должна соответствовать любая продукция.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: