Бамбуковый паркет отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2011, 11:42
  • Автор: Free
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Бамбуковый паркет отзывы
Домовой_18, вы лучше плюсы бамбука расскажите. Вообще ни разу не видел Бамбукового паркета. даже не представляю, что за материал и как он себя ведёт. Один раз в строй магазине видел его, показалось, что не очень прочный. Ваше мнение ?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Пожалуй добавлю: Видел в теме "Пробковое покрытие для пола отзывы" очень много противоречивого. У знакомой одной такой, каблуками процокала разок и весь побился.
0
Вовчик1
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бамбуковый паркет отзывы
Нужно сказать, что бамбук сам по себе очень очень универсальный природный материал, и широко используется в строительстве. Прочитал отзывы выше, вы конечно извините, но половина вообще ерунда какая-то, ну о каких повреждениях можно говорить от падающих предметов. Ну понятно, что материал более мягкий, но не более чем аналогичные напольные покрытия, и это не уменьшает его прочности и износостойкости. Конечно, его нельзя циклевать, потому что структура волокнистая, его шлифуют. И не нужно думать, что это придется делать довольно часто, у меня лично дома постелен Richmans Solidwood, лежит уже лет 7 и даже намека на шлифовку нет. Немного только тон изменился, все таки надо признать, что немного выгорает со временем, но это не критично, кто не видел его новым, даже не поймет ничего. Соглашусь, что шумопоглощение слабое, зато очень приятно ходить босиком. Цена повыше, но все таки это бамбук, это эксклюзивно, очень экологично, необычно и стильно. Действительно, лучше один раз заплатить чуть больше зато потом долгое время наслаждаться хорошим полом и не переживать.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Бамбуковый паркет отзывы
Вовчик1 писал(а):Нужно сказать, что бамбук сам по себе очень очень универсальный природный материал,
.....
Цена повыше, но все таки это бамбук, это эксклюзивно, очень экологично, необычно и стильно. Действительно, лучше один раз заплатить чуть больше зато потом долгое время наслаждаться хорошим полом и не переживать.

уважаемый, бамбук,это сорняк и он по определению не может быть эксклюзивным и стильным напольным покрытием... :lol: ..аналогичны были шубы из пингвинов в 90-е и красная береза из вьетнама :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: