Читаем про ламинат maestro отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 май 2012, 15:35
  • Автор: Валериан

Справка об организации

Maestro

Ваше мнение о компании Maestro?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Валериан
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: -60.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Читаем про ламинат maestro отзывы
Maestro одна из самых известных компаний по производству ламината и паркетной доски. Заводы находятся в Бельгии и Германии, где качеству уделяется большое внимание. Плиты МДФ, из которых производят ламинат, обладают очень высокой плотностью, около 0.9 г на см. куб., это даже выше, чем плотность дуба. Поэтому ламинату этой компании присваивают самые высокие классы 32 и 33. При изготовлении ламината на панели МДФ крепится специальная бумага с рисунком, на её поверхность наносятся различные составы, благодаря которым напольное покрытие не боится влаги, устойчиво к истиранию, повышается его звукоизоляция. Его можно смело укладывать и на кухне, где требуется влагостойкое покрытие пола, и в прихожей, где на пол оказывается повышенная нагрузка, и в детской, где необходимо использовать только экологически чистые материалы. Благодаря тому, что замковое соединение панелей ламината типа Click, его сможет положить даже непрофессионал, что сэкономит немало средств. Ухаживать за ламинатом очень просто – достаточно протереть его влажной тряпкой, поскольку поверхность гладкая, то проблем с сильным загрязнением не бывает.
А что думаете вы о нём? Оставляйте здесь свои отзывы.
Вложения
ламинат maestro отзывы.jpeg
Ламинат maestro отзывы
ламинат maestro отзывы.jpeg (42.21 КБ) 5677 просмотров
Аватара пользователя
0
stepan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 259
Бонусы: -24.17
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 228
Личное сообщение
Тема: Re: Читаем про ламинат maestro отзывы
Я тут прочитал, и вот решил тоже свой отзыв оставить о ламинате Маэстро. Мы в зал, купили ламинат Маэстро серии Caprice – натуральный дуб. Уже почти два года как он стоит, и глаза только радуются. Очень удачный выбор. Дороговато, правда, но зато, наверное, такое напольное покрытие – на века.
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Читаем про ламинат maestro отзывы
Родителям ставил Маэстро Nocturne, цвет орех. Ставил на кухне. Монтировал сам. Этот Nocturne, я выбрал только потому, что у него планка всего 13 см. шириной. И при умелой установке, зрительно добавляется объём помещения. Он тоже дороговат. Ставил я сам, только не один. Меня один знакомый мастер учил. Ну я ставил, а он как бы контролировал. Подсказывал, что и где делать правильнее. Так вообще, дело не сложное, просто надо не торопиться.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: