Classen ламинат отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 05 авг 2011, 14:55
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Classen
Россия
Гагарин
Промышленный пр-д, д.9
(48135) 3-47-44
info@classen.ru

Ваше мнение о компании Classen?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Classen ламинат отзывы
Среди множества видов напольных покрытий ламинат, несмотря на свою молодость, пользуется заслуженным успехом. Если анализировать популярность продукции различных компаний, то Classen ламинат отзывы заслуживает исключительно положительные.

Традиционная немецкая добротность в сочетании с многообразием цветовой гаммы гарантируют ламинату classen успех у пользователей.
Classen ламинат отзывы.jpg
Некоторые виды ламината Classen
Classen ламинат отзывы.jpg (64.76 КБ) 8447 просмотров

Если оценивать преимущества и недостатки ламината classen, то в первую очередь следует отметить его высокое качество при условии, что вы купили действительно продукцию этого немецкого концерна, а не одну из многочисленных подделок. Для того чтобы хоть как-то застраховаться от подделок, не стоит покупать дешевый ламинат на рынках и в компаниях-однодневках.

Настоящий Classen ламинат очень легко собирается. Для того чтобы собрать напольное покрытие вам не понадобятся клей, гвозди или шурупы. Достаточно совместить между собой две соседние доски, приложить небольшое усилие и замок системы EasyConnect надежно соединит их. Впрочем, легкость соединения совсем не означает, что укладкой ламината может заниматься любой дилетант. Для того чтобы получить приемлемый результат и не кусать впоследствии локти, следует неукоснительно придерживаться инструкции по хранению и укладке ламината classen.

Особое внимание необходимо уделить качеству подготовки поверхности под ламинат. Если рабочая поверхность будет неровной, то даже самый высококачественный ламинат долго не прослужит. Еще один «узкий» момент – влажность. Ламинат classen, как и любой другой, используется только в сухом помещении. Повышенная влажность и резкие перепады температуры крайне неблагоприятно воздействуют на качество напольного покрытия.
0
borutskij
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Classen ламинат отзывы
Classen ламинат по отзывам действительно является привлекательным напольным покрытием и очень легко собирается. Но из личного опыта отмечу, что лучше приобрести паркетную доску которая по цене немного отличается от ламината известных брендов. Что касается влажности, то на сегодняшний день уже представлены виды ламината для помещений с повышенной влажностью.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Classen ламинат отзывы
borutskij писал(а):Classen ламинат по отзывам действительно является привлекательным напольным покрытием и очень легко собирается. Но из личного опыта отмечу, что лучше приобрести паркетную доску которая по цене немного отличается от ламината известных брендов. Что касается влажности, то на сегодняшний день уже представлены виды ламината для помещений с повышенной влажностью.

Насколько я знаю, у Classen влагоустойчивость ламината достигается качественной обработкой воском. Это, конечно, дает свой эффект. Но, если речь идет о периодически посещаемом загородном доме, то, я с Вами согласен, паркетная доска будет более надежным решением. Сейчас, кстати, появился своего рода водоустойчивый аналог ламината - виниловое покрытие AllureFloor. Хотя мне кажется, что это уже ближе к линолеуму :) .
Виниловое покрытие.jpg
Виниловое покрытие AllureFloor
Виниловое покрытие.jpg (28.81 КБ) 8440 просмотров
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Classen ламинат отзывы
Я считаю самым лучшим ламинат, это конечно классен, ну естественно, он не лучше паркетной доски, но на данный момент зарекомендовал себя с лучшей стороны, да в последнее время, у него на замках придумали резиновые прожилки, что увеличивает его срок годности. Воде намного тяжелее стало попасть в замки этого ламината
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: