Доска ДПК плюсы и минусы.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 11 сен 2017, 18:34
  • Автор: sermez
Аватара пользователя
0
sermez
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Доска ДПК плюсы и минусы.
Добрый день, форумчане! Хотел задать вопрос про террасную доску ДПК. У нас кафе русской кухни и надо выдерживать общую стилистику. Почитал про доску ДПК. Хочется узнать мнение про неё.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Доска ДПК плюсы и минусы.
Добрый день!
Что именно вас интересует по данному материалу? Предъявите требования, и давайте вместе оценим, подходит ли доска для вашего заведения. Если нет, всегда можно выбрать что-то другое, независимо от стилистики. Рынок сегодня предлагает достаточный ассортимент, чтобы покрыть пожелания любого заказчика.
Напишите специалистам форума по ссылке ниже, и мы ответим на все ваши вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
ДимМак
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 37.07
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Доска ДПК плюсы и минусы.
Из минусов разве что только цена. Качество зависит от производителя. если Вам посчастливится найти хорошего производителя, то я лично знаю людей, у кого такая доска простояла около 10 лет в беседке. Успехов...
Аватара пользователя
0
NFedya
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Доска ДПК плюсы и минусы.
ДимМак писал(а):Из минусов разве что только цена. Качество зависит от производителя. если Вам посчастливится найти хорошего производителя, то я лично знаю людей, у кого такая доска простояла около 10 лет в беседке. Успехов...

А Вы знаете нормальных производителей? Мне нужно немного: 20,5 м2 для веранды и 12м2 для садовых дорожек.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
NFedya писал(а):
ДимМак писал(а):Из минусов разве что только цена. Качество зависит от производителя. если Вам посчастливится найти хорошего производителя, то я лично знаю людей, у кого такая доска простояла около 10 лет в беседке. Успехов...

А Вы знаете нормальных производителей? Мне нужно немного: 20,5 м2 для веранды и 12м2 для садовых дорожек.

Только доставка нужна в г.Ефремов.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: