Floorwood ламинат отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (7 голосов)
  • Опубликована: 05 сен 2011, 21:56
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Floorwood
Россия
Москва
Динамовская ул., д.10, к.1
+7 (499) 322-06-33
info@floorwood.pro

Ваше мнение о компании Floorwood?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Floorwood ламинат отзывы
Ламинат floorwood занимает высокие позиции среди аналогичных торговых марок напольного покрытия. Французский производитель постарался на славу, ведь соотношение цена-качество по сей день радует многих покупателей. С этим напольным покрытием может сравниться разве что maxwood, который описан в теме «Ламинат maxwood отзывы». Вернемся к ламинату floorwood, нас очень удивило большое многообразие расцветок, в том числе и нестандартных. Кроме того, поверхность ламината имеет небольшую рельефность, благодаря этому пол выглядит особенно презентабельно. Цена невысокая, есть ламинат намного хуже по качеству, и выше по стоимости. В интернете про floorwood ламинат отзывы можно прочитать давно. Напольное покрытие этой торговой марки успешно применяется не только для жилых помещений, но и для общественных организаций, а так же коммерческих фирм. Важно правильно подобрать походящую расцветку и класс ламината. Укладка покрытия самая обычная, ничем не отличающаяся и не выдающаяся. Если не хотите корпеть над полом несколько вечеров кряду, то обратитесь за помощью к профессионалам. Это будет разумным решением, хоть и повлечет за собой дополнительные траты.
floorwood ламинат отзывы.jpg
floorwood ламинат на полу
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Floorwood ламинат отзывы
Floorwood ламинат, отзывы о котором пестрят на просторах интернет, дастоин высших похвал. Мои суждения основаны сугубо на личном опыте, так как приходилось сталкиваться с этим покрытием в профессиональной деятельности. Все кто использовал этот ламинат остались в высшей степени довольны.
0
like_57
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Floorwood ламинат отзывы
Дошло дело до пола. Не могли определиться что будем покупать. Поездили по магазинам, посмотрели и решили постелить ламинат. Вроде собирать легко, решили что сами справимся. В магазине парень рассказывал долго и убедительно. Очень понравился ламинат похожий на паркет, смотрится прям дорого и как настоящее дерево. Начали выяснять чей он и вообще как по качеству. Тот же парень сказал, что ламинат floorwood arte, продают уже давно, качество хорошее и укладывать легко. Он не как обычный ламинат, а большими квадратами 1,2м х 0,4м объяснил, что меньше будет соедиений и что это лучше. Привезли домой, начали собирать и парня добрым словом вспомнили. Когда собрали всю комнату, были в восторге. Пол выглядел как во дворце! Шикарный получился рисунок, выглядело как настоящее дерево и главное быстро. Спасибо продавцу, что не обманул и посоветовал классный ламинат! Теперь приходят друзья и сразу обращают внимание, впечатляются с порога :D Так что, всем советуем! Если когда-нибудь решим поменять, то будем искать только этой фирмы, на себе проверили :)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Floorwood ламинат отзывы
А кто собирал то? На какую основу, или пол уже был идеально ровный, как раз под этот ламинат?:-) Покажите хоть пару фотографий, а то мы вам не поверим))
0
like_57
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Floorwood ламинат отзывы
Собирали сами с мужем, своими силами так сказать.Как ни странно застройщик подарил нормальную стяжку, говорят в наше время редкость:) уж идеально ровный бетон или нет не знаем. Вроде посмотрели, не кривой... попрошу мужа показать вам фотографии, не сильна:) А если не верите, попробуйте сами:) нам нравится!
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Floorwood ламинат отзывы
like_57 писал(а):Собирали сами с мужем, своими силами так сказать.Как ни странно застройщик подарил нормальную стяжку, говорят в наше время редкость::-) уж идеально ровный бетон или нет не знаем. Вроде посмотрели, не кривой... попрошу мужа показать вам фотографии, не сильна::-) А если не верите, попробуйте сами::-) нам нравится!


Поддерживаю на счет фотографий, будем вам очень признательны :) а то много сейчас на форуме отзывов без всяких подтверждений написанного, в такие хвалебные посты вериться с трудом. На счет самого ламината, когда речь заходит о производителях, я в первую очередь всегда проверяю, состоит ли данный производитель в Европейской ассоциации производителей ламината. Если да, то можно расчитывать на качественный продукт. Если нет - тогда не очень понятно, что ты у них купишь. Floorwood я среди членов ассоциации не нашел, так что пока что они у меня доверия не вызывают
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Floorwood ламинат отзывы
Legus писал(а):Источник цитаты состоит ли данный производитель в Европейской ассоциации производителей ламината. Если да, то можно расчитывать на качественный продукт.

А вы думаете, что в Европейской ассоциации производителей ламината нет коррупции, блата, взяток и прчего? :) я конечно не настаиваю, но думаю, что не стоит полагаться лишь на списки и перечни.
На моем опыте в большинстве случаем качество ламината определяется ценой и классом, что по сути напрямую взаимосвязано. В квартиру достаточно 31, 32, 33 класс.
Насчет ламината флорвуд ничего не скажу. Думаю, что есть смысл взять кусочек этого floorwood, в воде замочить, так сказать, инициировать затопление, посмотреть как доска себя вести будет после просыхания, можно еще нагреть его на батарее и понюхать.
Ну, это для тех, кто любит эксперименты ставить:)
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Floorwood ламинат отзывы
Да, кстати, по поводу необходимости предварительных экспериментов соглашусь, лишним уж точно не будет, да и финансам/времени такая процедура не окажется затратной. Так что, если есть возможно взять кусочек-образец, то это плюс.

И это не (!) камень в огород ламината флорвуд. Это скорее личный опыт эксплуатация 60 квадратов «немецкого качества» Он и пах при нагревании и от несвоевременно вытертой воды вздулся (при этом значился как влагостойкий).

Опять же повторюсь, что я не (!) про бренд floorwood, а в целом про ламинат.

Отправлено спустя 37 секунд:
Костя Поленский писал(а):Источник цитаты инициировать затопление, посмотреть как доска себя вести будет после просыхания, можно еще нагреть его на батарее и понюхать.

хорошая идея, спасибо ;)
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: