Глянцевый ламинат отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.8 (4 голосов)
  • Опубликована: 30 мар 2012, 10:32
  • Автор: qwc
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Глянцевый ламинат отзывы
Глянцевый ламинат отзывы.jpg
глянцевый ламинат отзывы
Глянцевый ламинат отзывы.jpg (4.59 КБ) 32491 просмотр
В прошлом году с женой купили глянцевый ламинат отзывы по нему от нас отменные. Ламинат сделан из качественного материала, глянец держится до сих пор, такое ощущение, как будто только положили. Кто к нам в гости ходит редко, когда приходят, всегда думают, что только закончили ремонт в квартире. Соседи по подъезду по несколько раз уже заходили после Нового года, присматриваются к ламинату, нравится им своим глянцем. Расспрашивают, в каком магазине купил, какой производитель, от соседей и друзей не скрывал, все рассказывал подробно.
Некоторые соседи брали меня в магазин, как консультанта по подбору ламината, после этого покупали. Теперь будут летом укладывать его у себя в квартире. Во время подбора в магазине, продавцы тоже хвалили данную модель ламината, рассказывали, что покупатели часто покупают эту модель. Тоже покупки делают по рекомендации своих друзей или после просмотра у соседей в квартире.
Если кто не согласен с данной моделью ламината, могу пообщаться, высказать свое мнение, дать свои рекомендации.
0
Sony
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Глянцевый ламинат отзывы
Здравствуйте! Прочитала ваш отзыв и решила написать! Не то что я не согласна с данной моделью, а даже наоборот сама его подобрала для дома, но возникает много вопросов! Ламинат без обсуждения безумно красивый и не уступит паркету :D НО!НО!!! Какой за ним уход? Потому что пока я держала доску в руках на нем было безумное количество моих отпечатков, а я очень люблю ходить босиком. Т.е. получается, я прошла и тут же за мной его должны мыть?! чтоб он оставался красиво-глянцевым!? Эта мысль мне не дает покоя....сможете прокомментировать мои рассуждения?!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Глянцевый ламинат отзывы
Sony писал(а):Какой за ним уход?

Тут без специальных химикатов не обойтись
[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=bS7KH2RaIzA[/bbvideo]
Тут по украински, но в принципе понятно
Sony писал(а):очень люблю ходить босиком

Это как раз не страшно - проблема в каблуках, на них на глянцевый ламинат я бы ступать не стал.
0
master-remont
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Глянцевый ламинат отзывы
Sony, здравствуйте!
Проблема с отпечатками у глянцевого ламината возникает только в том случае, когда руки или ноги у вас грязные)) Если их помыть отпечатков нет. У меня дома глянцевый ламинат везде, кроме кухни и коридора. Так, что я знаю о чем говорю, к тому же по работе несколько раз укладывал. Не то, что бы я фанат глянца, просто жене очень нравится. Так вот, если вы зайдете в магазин с грязными потными руками, то конечно отпечатки останутся, а вот если руки помыть, то нет ничего. Так, что не волнуйтесь. Я думаю, что дома все ходят с чистыми ногами. Самое главное не берите дешевый по 800-900 р. за метр это китайское фуфло, которое пролежит у вас год, не больше, потом поплывет, глянец сотрется. Берите Elesgo, либо Rezofloor.
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Глянцевый ламинат отзывы
Это очень красиво, спору нет. Выглядит очень богато. Бросается вся красота в глаза. Но у меня несколько другое мнение по этому поводу. За глянцевым ламинатом, необходим постоянный уход. Во первых. Пыль придется вытирать два раза на день. Во вторых, босиком ходить нельзя, так как останутся следы. У каждого человека происходит потовыделение, который остается на глянцевых поверхностях. Это все равно, что прикоснуться руками, к мебели, которая покрыта полиэфиром. Останутся отпечатки. То же самое происходит, и с глянцевым керамогранитом, лежащим на полу. Есть и еще небольшой минус. Если случайно поцарапать глянцевый ламинат, то эта царапина будет бросаться в глаза. Будет выглядеть, как бельмо на глазу. Скажу прямо. Если покупать такой ламинат, то прийдется брать на работу и служанку, которая должна будет держать глянцевый ламинат, в порядке. То есть следить за ним. Не каждый наверное сможет себе такое позволить? Хочу услышать ваши мнения по этому поводу. Жду с нетерпением.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Глянцевый ламинат отзывы
zubriak писал(а):... красиво, спору нет...

Тоже так думал, лет десять назад. Но мои звери (кот и собака) были совсем иного мнения, когда в прихожей положил ламинат. Лапы на этом полу (ламинат 33 класс, фирму не помню) разъезжались и при ходьбе "цокот". Поверхность, честно говоря, не процарапалась и не изменился цвет, но вот стыки поднялись от периодического попадания влаги. Звери в квартире - полы моются и протираются несколько раз в день. Через год заменил глянцевый ламинат на плитку размером 150*600 - не нарадуюсь. Не такая скользкая поверхность и тихие :roll: , внешне от того же ламината не отличишь, а в эксплуатации значительно лучше. Но такое решение можно применить только в прихожей, да кухне с ванной.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
The WishMaster
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 110
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 110
Личное сообщение
Тема: Re: Глянцевый ламинат отзывы
master-remont писал(а):Sony, здравствуйте!
Проблема с отпечатками у глянцевого ламината возникает только в том случае, когда руки или ноги у вас грязные))


Бред какой-то, простите. Это недостаток материала, а не ног :)
0
Serg_msk
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 32.92
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Глянцевый ламинат отзывы
The WishMaster писал(а):Бред какой-то, простите. Это недостаток материала, а не ног :)


Вы хотите сказать, что все зеркала с недостатками? На них же тоже отпечатки остаются, если прикасаться.
0
ilja-ivanych
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Глянцевый ламинат отзывы
Внесу скромную лепту в Вашу дискуссию!

Итак:

Уже почти год как я стал счастливым обладателем глянцевого ламината. Долго выбирали, остановились на Элесго.

До этого кучу форумов перерыли, сомневались, думали будем мучится. Решились, купили и не жалеем. Очень боялись за спальню, поскольку туда взяли чисто черный. Не царапается, пятен нет, только если действительно ноги грязные. Такое у меня бывает после тренировок в зале. Но вид действительно суперский. В магазинах даже не оценить, когда тебе одну две доски показывают. В итоге на каком-то сайте увидели видеоролик с черным ламинатом и решились. Не могу сказать, что ламинат сильно пылится в этом плане все норм.

В гостинной постелили белый античный под потертое дерево. Вот тут вообще все супер, ни пятен, ни пыли, вообще никаких проблем. Так, что если совсем не хотите заморачиваться с уборкой и хотите глянцец берите что-нибудь светлое.

По работе в Германии бываю почти каждый месяц, поэтому взял себе ламинат там. Ценник от нашенского в два раза ниже. Также немцы сказали, что у нас подделки бывают, поэтому следите за тем, чтобы упаковка соответствовала оригиналу.

P.S.
В холл не советую, равно как и любой другой ламинат или паркет. Мелкие камни, которые застревают в подошве сотрут рано или поздно любое дерево, какого бы класса оно не было. Поэтому туда либо плитку, либо гранит.

Всем нытикам постоянно сомневающимся дам бесплатный совет не стелите ничего, поскольку на глянце пятна могут быть, линолеум порваться может. На паркете лак стирается постоянно, приходится вечно циклевать, плитка может расколоться и.д. ит.п.

Я взял то, что мне понравилось, и доволен как слон))
0
Андрей Парутенко
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Глянцевый ламинат отзывы
Доюрый день!Делал ремонт в квартире и подошло время к выбору напольно покрытия. С Женой решили что будем брать паркетную доску. Долго мучились по поводу производителя цвета бренда и т. д. Друзья не давно заканчившие ремонт посоветовали съездить на строительный рынок владимирский тракт, выбор на этом рынке просто огромен!!!Долго не могли определится с паркеткой тщательно выбирали брали доски домой и в итоге купили массив фирмы RichmanS SolidWood цвет железное дерево)))изначально некоторые моменты смущали но потмо прочитав разобравшись все стало понятно! больше всего удивило то что масив на замках и собирается как обычный ламинат! Укладывал сам лично с сыном, даже представить не мог что всё может быть на столько просто! Плюс по цене не не сильно отличается от хорошей паркетной доски а по характеристикам во много раз её превосходит я вам даже больше скажу шикарнее пола еще не видел)
Хочу выразить огромную благодарность продавцу :) :)

Добавлено после 2 минуты 11 секунд:
а друзья кстати взяли ламинат Welleger premium он блестящий!! выглядит шикарно и в плане износостойкости просто замечательно они очень рады !!:-)
Аватара пользователя
0
Funnyman
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Глянцевый ламинат отзывы
глянцевый ламинат крайне непрактичен. я бы не советовал вам его брать :(
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Volchok
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Глянцевый ламинат отзывы
Funnyman писал(а):глянцевый ламинат крайне непрактичен. я бы не советовал вам его брать :(

Практичен он только там, где люди будут бегать в носочках и тапочках, в ином же случае с Вами соглашусь на все 100%. Но, наверное, даже не из-за практичности или непрактичности, а по причине собственного негативного отношения к глянцевому ламинату. Представьте только, что не только царапины будут отчетливо видны на такой поверхности (а они появятся обязательно, уж поверьте), но и в любой солнечный день или в вечернее время, когда включено искусственное освещение, вам постоянно будут надоедать блики. Ужас какой))
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Глянцевый ламинат отзывы
Funnyman писал(а):глянцевый ламинат крайне непрактичен. я бы не советовал вам его брать :(

Вот-вот, а то пишут не прикасайтесь, зеркало ведь тоже на себя цепляет отпечатки и все такое. По зеркалу, уважаемый товарищ выше, мы не ходим, и касаться его вовсе необязательно. А вот ламинат - другое дело!
Согласен с Вами и еще парой людей в данной ветке форума!! Глянцевый ламинат, отзывы о котором есть всякие разные, считаю вообще не для квартир. В мажорный кабинет офисный - да, но не дома, где босый бегаешь, дети гасают и так далее)) Я вообще противник открытого пола, слишком холодный и админо-офисный вид. Мне нравится ковролин, хорошее покрытие, так и ногам приятнее гораздо!!
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Глянцевый ламинат отзывы
Уважаемые хозяйки, глянцевый ламинат это просто великолепная вещь, которая всегда освежает вашу квартиру! Самое главное брать качественные материалы. Мы покупали ламинат орех, лет 5 назад он стоил почти как паркет. Не на минуту не пожалели! Отзывы о том, что его приходится намывать, правдивы. Но ведь влажная уборка и так должна быть каждый день. Зато, какой вид!
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Глянцевый ламинат отзывы
Сергей Панов писал(а):Источник цитаты я уборка и так должна быть каждый день. Зато, какой вид!

Скажите, а глянцевый ламинат требует специального шампуня или других хим средств при мытье? :?:
Слабо верится, что глянец способен сохранить внешний вид, если по нему босыми ногами пройти хоть раз (особенно в летний период). И как дела обстоят с сколами? Есть какие-то спец рем комплекты?
Тем более у вас ламинат орех.. на нем явно каждый косячок заметен :(
Аватара пользователя
-20
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Глянцевый ламинат отзывы
У товарища в доме лежит глянцевый ламинат, единственный плюс, который я заметил — он сильно не нагревается.
А в остальном — сплошные минусы.. особенно что касается эстетики и внешнего вида.
Если им только любоваться, то красиво, но достаточно пройти босой ногой и нет красоты..
Тут позитивно пишут про ламинат орех, возможно речь идет о светлом исполнении?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Глянцевый ламинат отзывы
Егор Митин писал(а):У товарища в доме лежит глянцевый ламинат, единственный плюс, который я заметил — он сильно не нагревается.
А в остальном — сплошные минусы.. особенно что касается эстетики и внешнего вида.
Если им только любоваться, то красиво, но достаточно пройти босой ногой и нет красоты..
Тут позитивно пишут про ламинат орех, возможно речь идет о светлом исполнении?

Егор, в КПРФ давно служили ? :lol: ...товарищ...
Вложения
Товарищи верные.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Глянцевый ламинат отзывы
В моем доме застелено небольшое помещение глянцевым ламинатом. Визуально выглядит очень классно, торжественно, напоминает паркет в петровских дворцах :) По поводу: разводов после мытья, специальных средств, следов от босых ног и т. п. - правда только частично. У меня лежит ламинат орех темный и мало кто из гостей остается равнодушным к его внешнему виду, при этом никто (!) не подмечал следов от ног, разводов и прочих мелочей. Да, они есть, но незначительные, только если дотошно вглядываться в поверхность.
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Глянцевый ламинат отзывы
Мистер Твистер писал(а):В моем доме застелено небольшое помещение глянцевым ламинатом. Визуально выглядит очень классно, торжественно, напоминает паркет в петровских дворцах :) По поводу: разводов после мытья, специальных средств, следов от босых ног и т. п. - правда только частично. У меня лежит ламинат орех темный и мало кто из гостей остается равнодушным к его внешнему виду, при этом никто (!) не подмечал следов от ног, разводов и прочих мелочей. Да, они есть, но незначительные, только если дотошно вглядываться в поверхность.


Здравствуйте. Да, действительно согласен с Вами такой ламинат орех выглядит настолько красиво, что многие мои знакомые, приходя ко мне в дом удивляются, сколько я потратил денег на покупку данного ламината. А ведь на самом деле глянцевый ламинат не такой уже и дорогой по своим ценовым показателям.
Хотя всё-таки разводы, когда я мою пол без специального средства немного остаются. Однако это мелочи, по сравнению с тем как этот ламинат придаёт всему интерьеру богатый вид и удивляет всех кто его видит.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Глянцевый ламинат отзывы
Мы когда выбирали ламинат моя жена сказала глянцевый даже не смотри, полы сам мыть будешь, так как соглашусь что на нем все видно особенно если делать перестановку то весь пол будет в царапинах. Мы еще долго выбирали его цвет потом класс. Потом не могли определиться 33 или все таки 32 класс лучше в итоге взяли 33 консультант предоставил столько аргументов что мы выбрали его. А цвет ламината орех взяли. Покупали в леруа мерлен полы обошлись в 46967 рублей. Надеюсь прослужат не один десяток лет.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: