Китайский ламинат - отзывы и приговоры

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.6 (5 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 16:37
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Китайский ламинат - отзывы и приговоры
Кот в Шляпе с Пером писал(а):Источник цитаты к сожалению проблема токсичности материалов вполне реальна, это не вымысел. Вот знаете, например в детскую комнату я бы точно не укладывал любой материал, который вызовет у меня малейшие подозрения.


Согласен! В Китае производители ламината не парятся над его составом, поэтому считаю его самым низкокачественным! Да и вообще по собственному опыту ( я не раз был в Китае) они там и едят одну синтетику, в нее же одеваются и рады. Но это о среднем сегменте населения. Конечно кто побогаче, выбирают для себя натур продукты(если они там еще остались)! Поэтому не советую класть китайский ламинат! Даже не из-за того что он вам не прослужит, а из-за того что может нанести вред здоровью.
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Китайский ламинат - отзывы и приговоры
Александр Формич, Сейчас много производителей ламината на рынке и не только Китайскии может быть удовлетворительного качества. Вы точно были в Китае, так как в своей стране и для себя они делают очень хорошую продукция, а на экспорт уже в зависимости от нужной цены продавца. Это моё мнение. А что касается китайского ламината если он будет нужного мне качества и полностью подойдет, то я его себе возьму.
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Китайский ламинат - отзывы и приговоры
Сергей Мамонтов писал(а):Александр Формич, Сейчас много производителей ламината на рынке и не только Китайскии может быть удовлетворительного качества. Вы точно были в Китае, так как в своей стране и для себя они делают очень хорошую продукция, а на экспорт уже в зависимости от нужной цены продавца. Это моё мнение. А что касается китайского ламината если он будет нужного мне качества и полностью подойдет, то я его себе возьму.


Здравствуйте всем. У меня в квартире ламинат Китайского производства. Слышал, что многие жалуются на сильный химический запах. Видимо мне крупно повезло, и я купил китайский ламинат хорошего качества. Совсем недавно делая уборку в доме, пролил ведро воды. Моей панике не было придела, но и тут все закончилось хорошо. Ламинат нигде не вспучился. К тому же цена при покупке меня приятно удивила. Производители ламината постарались.
Единственное чего я не стал делать так это стелить ламинат на кухне, так как считаю этот материал не совсем подходит для такого помещения. Но это сугубо мое мнение.
Аватара пользователя
0
AndrewT
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 103.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Китайский ламинат - отзывы и приговоры
Сергей Марантиди писал(а):Источник цитаты У меня в квартире ламинат Китайского производства. Слышал, что многие жалуются на сильный химический запах.


запах химки можно вытравить пару раз помыв пол.
0
Ала Турган
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Китайский ламинат - отзывы и приговоры
Доброго дня! Хотим приобрести ламинат для частного дома и вот теперь вопрос встал есть марки Кронотекс, Кроно стар, Кайзер и китайский ламинат неизвестной марки. Сейчас идут внутренние работы. По виду понравился китайский 34 класса, 12.3 толщина. Вот только настораживает, что из Китая. А нам нужно на все комнаты зал , спальня и 3 детские . Можете подсказать что лучше? Если получится вложить файл есть фото Китай.ламината, может кто знает и приобретал такой же? Заранее Благодарю
Вложения
20190623_122324.jpg
Это китайский ламинат, стыки не видны и расцветка понравилась. А как с качеством?
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: