Компания "Олимп паркета" - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 05 май 2016, 18:03
  • Автор: Компания

Справка об организации

Олимп паркета
Россия
Москва
5-й Донской проезд, д. 23
+7 (495) 308 07 14
maxlevel@olimp-parketa.ru

Что Вы можете сказать о компании "Олимп паркета"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Компания "Олимп паркета" - отзывы
Приглашаем Вас оставить отзыв о компании "Олимп паркета" и принять участие в голосовании
0
Скалковский
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Олимп паркета" - отзывы
Делаю сейчас ремонт в квартире, поэтому тщательно изучаю подобные компании.
Касаемо Олимпа Паркета впечатление пока не очень радужное. Я что-то сплошь неудачные обращения людей в эту компанию заметил, судя по отзывам. И на напольные покрытия отзывы не очень, и на двери не особо положительные.
Что нашел, выкладываю ниже. Что могу сказать.. Это либо люди-«везунчики», либо и правда в Олимпе из клиентов редко кому фартит.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Компания "Олимп паркета" - отзывы
@Скалковский
Так а вы какое отношение к данной компании имеете?:-) Боюсь предположить, что вообще ноль. Но также с уверенностью скажу, что вы тут более не появитесь, и уж точно не похвастаете красивым и качественным паркетом или доской, приобретенными не в Олимпе паркета. То есть, говорю о том, чтобы оставить бесполезное сообщение, времени хватило, но потом уже не вернетесь. Ну, максимум на разок еще, чтобы что-то в дополнение буркнуть по свежим следам. Гарантия))
0
smoki
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Олимп паркета" - отзывы
@Скалковский
Ну а что вы хотите, если и внутри компании происходит не разбери что? Полагаете, может быть иначе? Бардак внутри- бардак и снаружи. Все логично.

с 1.JPG

с2.JPG
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания "Олимп паркета" - отзывы
Как-то странно, что гуляки, алкоголики и наркоманы, судя по очень "информативным" отзывам, вот так просто взяли и открыли 40 точек по России, продают продукцию, в том числе и собственного производства более 5 лет на рынке, при этом развиваются, предлагают хороший ассортимент.
Сложно спорить, тем более когда спор неинтересен тебе лично, но уж как-то все слишком наигранно, типа как недовольный конкурент решил неплохо так полить нечистотами компанию.
Хотя, возможно все, но не так все жестко, я думаю.
0
HeartBeat
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Олимп паркета" - отзывы
Филатов-222 писал(а):Как-то странно, что гуляки, алкоголики и наркоманы, судя по очень "информативным" отзывам, вот так просто взяли и открыли 40 точек по России, продают продукцию, в том числе и собственного производства более 5 лет на рынке, при этом развиваются, предлагают хороший ассортимент.

Если взять пример из продуктовой сферы - у Магнита точек в России больше тысячи, но это не мешает продавать им тухлятину и работать как попало, почитайте отзывы покупателей и работодателей)
Негативные отзывы из воздуха не берутся, магазинов ламината\паркета в Москве огромное множество и поливать всех грязью без причины - дело бессмысленное. Тем более я сам лично знаю парочку отвратительных магазинов ламината, хотя их конкурентом не являюсь.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Компания "Олимп паркета" - отзывы
@HeartBeat
HeartBeat писал(а):Источник цитаты Если взять пример из продуктовой сферы - у Магнита точек в России больше тысячи, но это не мешает продавать им тухлятину и работать как попало, почитайте отзывы покупателей и работодателей)
Негативные отзывы из воздуха не берутся, магазинов ламината\паркета в Москве огромное множество и поливать всех грязью без причины - дело бессмысленное. Тем более я сам лично знаю парочку отвратительных магазинов ламината, хотя их конкурентом не являюсь.


Погодите, тут же не об этом речь... Как я понял, речь была о том, что там вообще неучи, наркоманы, гуляки и алкоголики... а вы о Магните и 1000 точек. 1000 точек открывают не наркоманы и не гуляки, а настроенные строго на свои цели люди с баблом и серьезными подвязками. Как они работают, уже другая история. Речь то о развитии бизнеса и возможностях. Поэтому тут вы мимо немного!
HeartBeat писал(а):Источник цитаты Негативные отзывы из воздуха не берутся, магазинов ламината\паркета в Москве огромное множество и поливать всех грязью без причины - дело бессмысленное.

Поверьте, смысла много, и поливать грязью конкурентов смысл есть... негативные отзывы, как и положительные, достаточно часто берутся именно из воздуха!

В любом случае, мы сейчас создаем спор из ничего. Была бы какая-то конкретная ситуация, можно было бы более серьезно подойти к беседе, а так просто мы сотрясаем воздух. Обращаясь к вам, просто указал на то, что мне непонятно в вашем мнение, и пояснил почему.
0
Амиран
Отзывов: 2
Сообщения: 23
Бонусы: 111.78
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Олимп паркета" - отзывы
Заголовок отзыва: Неплохой паркет

Дата посещения организации: 2017-02-06

Оценка: 4 модератор исправил

Текст отзыва:
Заказывали у Олимпа ламинат белого цвета Millennium Strong из выбеленного ясеня. Цена конечно так себе, 999 р за квадратный метр, видел в других магазинах дешевле. Первые три месяца всё было хорошо, но потом появились глубокие царапины около компьютерного стола. Предполагаю, что другие материалы ведут себя так же. В принципе, претензий к компании нет, всё нормально.

Достоинства организации:


Недостатки организации:


Отправлено спустя 55 секунд:
перепутал, хотел 4 поставить, надеюсь, что модератор исправит
0
HeartBeat
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Олимп паркета" - отзывы
Вот и мифические Амираны подтянулись, которые будут выбелять репутацию компании. Через месяц зарегается под другим ником и будет расхваливать уже под именем какого-нибудь Георгия. Изначально троечку видимо поставил, оговорка по Фрейду) А до правды мы так и не достучимся. Хотя подозрения определённые есть
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Компания "Олимп паркета" - отзывы
HeartBeat писал(а):Источник цитаты Вот и мифические Амираны подтянулись, которые будут выбелять репутацию компании. Через месяц зарегается под другим ником и будет расхваливать уже под именем какого-нибудь Георгия. Изначально троечку видимо поставил, оговорка по Фрейду) А до правды мы так и не достучимся. Хотя подозрения определённые есть

Я перечитал тему с начала и до конца, и нашел ваши два сообщения. Вы конкретно ничего не сказали и мне не понятно, просто вы цепляетесь к людям, отписывая им комментарии к сообщениям, или действительно есть какие-то претензии?
Если так, то расскажите конкретно, в чем причина негативного отношения. Быть может, и действительно есть смысл насторожиться.
А то... то вам Амираны с Георгиями не по душе, то про Магнит зачем-то говорите и плохое качество продукции из его сети. А зачем, почему?
0
HeartBeat
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Олимп паркета" - отзывы
Феликс писал(а):Источник цитаты Я перечитал тему с начала и до конца, и нашел ваши два сообщения. Вы конкретно ничего не сказали и мне не понятно, просто вы цепляетесь к людям, отписывая им комментарии к сообщениям, или действительно есть какие-то претензии?
Если так, то расскажите конкретно, в чем причина негативного отношения. Быть может, и действительно есть смысл насторожиться.
А то... то вам Амираны с Георгиями не по душе, то про Магнит зачем-то говорите и плохое качество продукции из его сети. А зачем, почему?

Отзывы почитай о "Олимпе Паркета" и о том, как они работают - насторожишься. Ссылки скидывать не буду, забанят.
Хотя это больше призыв к людям, которые случайно попали в эту тему и хотят узнать об "Олимпе Паркета" побольше.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Компания "Олимп паркета" - отзывы
@HeartBeat
Ну, короче говоря, опять вода ни о чем. От вас если нет конкретики, то какой смысл вообще вести беседу. Я вопрос - он в сторону, кто-то другой вопрос задает - в другую сторону. Причем тут отзывы? Вы начитались отзывов и теперь их продвигаете? Как на мой взгляд, у вас просто есть идея, либо финансовый стимул заниматься очернением репутации. При этом я не говорю также ничего положительного об Олимпе Паркета. В том то и разница между нами - я если не знаю, то ничего и не утверждаю, а вы это делаете беспочвенно... сказки венского леса очередные.
0
Lev272727
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Олимп паркета" - отзывы
Заголовок отзыва: Олимп паркет- тихий ужас

Дата посещения организации: 2016-03-26

Оценка: 1

Текст отзыва:
Купил у них инженерную доску белую. Через год пожелтела через одну.. вид отстойный, местами трещины пошли. Сейчас сужусь с этой конторой. Собираю коллективный иск, пострадавших- очень много. Не связывайтесь с этой шарагой!!

Достоинства организации:
Мало

Недостатки организации:
Товар часто с браком, претензии не принимают
0
Юлия Хан
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о качестве паркета компании "Олимп паркет"
Добрый день!

Хочу поделиться новыми знаниями. Муж собрался, наконец, покрытие пола в загарадном доме с линолеума, доставшегося от прежнего хозяина, на дерево, ну или "под дерево". И уже стал подбирать ламинат, хотя я была категорически против "один пластик на другой менять". А что делать? Массив - дороговато нам. И тут он узнал от знакомого, что широко распространена в продаже инженерная доска. Это и не массив, но натуральное дерево, просто из слоев склеено. Стоимость - не сильно больше ламината, при этом износостойкость обещают лучше, чем у ламината. Я буду заказывать, потом расскажу, что получилось. Вот только вопрос: так как пол не идеально ровный, боюсь, что будет гулять замковое соединение, нужно прихватить нижний шлиц доски саморезами, но только чтобы идеально заподлицо было, не торчало. Не подскажете, где купить качественных саморезов, штук 500, и чтобы скидку сделали за микроопт?:)
Аватара пользователя
0
Дмитрий Жуковский
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о качестве паркета компании "Олимп паркет"
Доброго дня!

Модульный паркет - это то, что отлично смотрится и стоит дешевле наборного паркета. Хороший выбор такого вида товара тут. Подобрали по нашим требованиям (зал для йоги и гимнастики). Есть важный момент - можно докупить материал точно в качество и цвет. Нет такого, как "партия". Это некондицию партируют, а нормальный товар по артикулу всегда в наличии. Посоветуйте, где качественные потайные шурупы заказать, чтобы скидку за опт сделали?
Это клон пользователя Дмитрий Свиридов
0
Архип81
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Олимп паркета" - отзывы
Добрый день, у меня старый дом, не было возможности вскрыть полы, и на старые деревянное покрытие уложил фанеру 18мм, выровнял , как смог, получиться каким то образом уложить ламинат на этот пол??
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Компания "Олимп паркета" - отзывы
Архип81 писал(а):Добрый день, у меня старый дом, не было возможности вскрыть полы, и на старые деревянное покрытие уложил фанеру 18мм, выровнял , как смог, получиться каким то образом уложить ламинат на этот пол??

.. попрыгайте на фанер с соседкой,чтобы нагрузка была на 1 м2 350-450 кг и ежели не будет вибраций или будут малые прогибы в центре плиты (пластины многослойной) не более 5 мм +/- 2 мм (погрешность измерений), тогда смело укладывайте ламинат... 8-) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: