Кожаная плитка

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 сен 2011, 09:50
  • Автор: батька
0
батька
Отзывов: 0
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кожаная плитка
Рынок насыщен всевозможными оригинальными инновационными покрытиями. Например "кожаная плитка", которая используется для полов и всевозможной отделки. На сколько такое покрытие удобно и практично ли застилать им полы? думаю, что по цене оно огооо го ...
0
Alexandr13
Эксперт
Бонусы: -395.54
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Re: Кожаная плитка
А я специально искал такую плитку, нашёл российского производителя, не так уж и дорого, не линолеум , конечно, но, как мне кажется, оно того стоит.
0
MAPAT
Эксперт
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 181
Личное сообщение
На самом деле такая плитка кожаная, это из одного рода что и камышовая крыша или бамбуковые обои - элементы роскоши.
А элементы роскоши практически никогда не бывают практичными. Это антураж, стиль, статусное наполнение окружения.
Не стоит она тех денег.
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Бонусы: -41.92
Благодарил (а): 95 раз
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
MAPAT писал(а):...элементы роскоши практически никогда не бывают практичными. Это антураж, стиль, статусное наполнение окружения...

Возможно, вы и правы. Действительно первый попавшийся сайт - цена кожаную плитку заставляет задуматься о целесообразности ее использования в интерьере дома.
Стоимость кожаной плитки стеновых панелей....png
Стоимость кожаной плитки стеновых панелей...

Хотя картинки в Гугле позволяют делать вывод, что интерьер помещения получается интересный.
картинки в Google кожанная плитка....png
Некоторые картинки из Google... кожанная плитка...
Кожаная плитка уместна при классический стиле, стиле ампир, уместна она и при отделке помещений в стиле бидермейер и т.д. Тут вопросы дизайнерских решений и финансовых возможностей клиента.
... НИКТО никому ничего не должен...
0
costa
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Вот действительно, бешеные цены. Даже не думал, что можно плитку из кожи делать. Ну вернее покрывать плитку кожей.
Я так только смотрю, что если у человека достаточно средств чтобы потратить их на роскошь, то можно заказать просто покрытие стен кожей, а не покрывать отдельно каждую плитку. Так будет и смотреться богаче, и обойдётся наверно дешевле. Хотя для тех кто это заказывает, дешевле вообще не критерий.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: